Я люблю другого, а не моего мужа?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
kisa
новичок
новичок

Я люблю другого, а не моего мужа?

Сообщение kisa » Пт май 08, 2009 4:07 pm

У меня есть ребёнок и муж, но я люблю другого и незнаю что мне делать. За мужем я 3 года, ребёнку 2 с половиной года. Япросто незнаю, что мне делать?
Подскажите, пожалуйста, ведь всё-таки я люблю другого :icon_neutral

Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Loo » Пт май 08, 2009 4:35 pm

а зачем замуж выходила?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Пт май 08, 2009 4:53 pm

kisa, ты разрушишь семью! для ребёнка это будет трудно пережить, когда он подрастёт и узнает об этом. А если ты расстанешься с тем человеком? - ни то, ни другое не получишь. Оно тебе надо?!

Да,возникает вопрос: зачем выходила замуж? Я так понимаю по залёту, если вы женаты 3 года, а ребёнку 2,5 года.
Изображение
Изображение

kisa
новичок
новичок

Сообщение kisa » Пт май 08, 2009 6:17 pm

мы ребёнка оба хотели,а потом решили пожениться,(мне 20лет)Я просто мужа не люблю как того другого

kisa
новичок
новичок

Сообщение kisa » Пт май 08, 2009 6:23 pm

год и 3 месяца я встречалась с тем другим и жила одновременно с мужем и ребёнком,я знаю это подло так поступать но я иначе не могу меня к тому тянет.но дальше так продолжаться не может,надо чтото делать и из за этого я нашла эту страничку.Я просто люблю того другого и незнаю что мне делать,я же не могу опять так продолжать,с тем быть и одновременно с мужем,надо решать,с одной стороны говорят всё сделаешь ради любимого :icon_cry

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Пт май 08, 2009 6:31 pm

kisa,
говорят всё сделаешь ради любимого
да, только если вы месте были бы без всяких "заморочек"

подумай о ребёнке!
Изображение
Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Пт май 08, 2009 10:06 pm

Breath of wind, хех, слушай, а что ты предлагаешь автору? Продолжать встречаться с "тем другим" на стороне? Как уже год и три месяца она и поступает? Да-а, так ребенку будет гораздо легче! Семья-то какая, наикрепчайшая! =)
kisa, исходя из твоих слов, а они не очень связные, видно только, что ты в смятении, я так поняла, что у тебя все на эмоциях происходит. Так вот ты включи разум в процесс и подумай, как поступить будет лучше. Уходить, если у вас просто страсть, я не советую - тебе всего 20 лет. Хоть ты уже и замуж вышла, и ребенка родила, но остаешься молодой, можешь сорваться к другому, а окажется, что зря. Потом, когда включишь разум. Но если же у вас с другим все серьезно и ты чувствуешь, что жизнь нынешняя тебе в напряг, лучше уходи сейчас, пока ребенок маленький. Тянуть семью, в которой нет любви, ради ребенка - глупо. Она все равно развалится.
Последний раз редактировалось Natasha Пт май 08, 2009 11:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Loo » Пт май 08, 2009 10:09 pm

а что тот другой говорит?он знает о ребенке?о муже?
Изображение

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Пт май 08, 2009 10:47 pm

Natasha,
Breath of wind писал(а):kisa, ты разрушишь семью! для ребёнка это будет трудно пережить, когда он подрастёт и узнает об этом. А если ты расстанешься с тем человеком? - ни то, ни другое не получишь. Оно тебе надо?!

Да,возникает вопрос: зачем выходила замуж? Я так понимаю по залёту, если вы женаты 3 года, а ребёнку 2,5 года.
я ей не предлагала встречаться с тем другим на стороне! читай внимательней, пожалуйста.
Изображение
Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Пт май 08, 2009 11:10 pm

Breath of wind, я вполне внимательно прочитала. Ты предлагаешь ей остаться в семье, дабы ее не разрушать. Последствия: она продолжает гулять, так как любит другого. Они с мужем грызутся, так как любви в семье нет. Или ты видишь другие варианты развития событий? :)
Изображение

Изображение

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Пт май 08, 2009 11:16 pm

Natasha,
kisa писал(а):мы ребёнка оба хотели,а потом решили пожениться,(мне 20лет)Я просто мужа не люблю как того другого
т.е по её сообщению можно сделать вывод, что она любит мужа.
А с другим, на мой взгляд, у неё просто страсть.
Изображение
Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Пт май 08, 2009 11:17 pm

Breath of wind, не вижу этого в ее сообщениях... Она сказала, что не любит мужа, как того другого) Сейчас ей двадцать. Когда "полюбила", было 17... Очень спорный вопрос)
Изображение

Изображение

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Пт май 08, 2009 11:21 pm

Natasha,
по-моему, она запуталась до такой степени, что не может понять, любит ли она мужа или нет. и что она хочет.
Изображение
Изображение

Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Loo » Сб май 09, 2009 12:04 am

а помой му девушка четко знает что хочет,а чего не хочет.
Просто она сама понимает что ребенок и муж- ответственность.
И просто так все просто бросить не может.
но ИМХО оставаться с мужем только из-за ребенка - БРЕД!
ничего хорошо из этого не выйдет.
Будет только хуже.
Изображение

kisa
новичок
новичок

Сообщение kisa » Сб май 09, 2009 12:13 am

Breath of wind вы правы если это было бы без всяких заморочек,ведь всётаки у меня ребёнок.А он ведь тоже захочет когданибудь своего и я боюсь что он своего будет больше любить,(хотя он говорит что одинаково)но ведь для меня они будут оба одинаковы,я об этом тоже много раз задумывалась да и сейчас думаю.а потом моему ребёнку будет обидно если к тому будут его родители лучше обращаться а я этого не хочу,потомучто буду любить их одинаково.его мама против,она у него такая что думает что я его забераю,представляю если я моего ребёнка к ним приведу. :icon_neutral

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Сб май 09, 2009 12:21 am

kisa, тебе тогда придётся определиться, готова ли ты строить новые отношения, и при первой же возможность в угол не забьёшься
Изображение
Изображение

kisa
новичок
новичок

Сообщение kisa » Сб май 09, 2009 12:41 am

Loo тот другой знает и о муже и о ребёнке,он даже их видел много раз,так как живём очень близко в одном городе.он мне говорит что любит меня,и чтоб я ушла от мужа.он чтонибудь делает для моего ребёнка только тогда когда он захочет а не когда ребёнок хочет,ну например пойти с ней поиграть,он всегда говорит ну сейчас я не хочу,вот когда захочу тогда пойду поиграю.а мой муж сразу идёт он никогда не говорит не хочу.тот другой, жил с нами 3 месяца(когда я посорилась с мужем и решила попробывать пожить с тем)какой бы он не был я его всёровно люблю (того другого) но и мужа не хочу отпускать,но всёровно я люблю того больше,я так запуталась и незнаю что мне делать :icon_cry :icon_cry

Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow

Сообщение Silvery » Сб май 09, 2009 12:59 am

Я бы лучше с мужем осталась. А с тем постаралась не общаться. да, слова из песни не выкинешь, что было - то было. НО: из твоего предыдущего сообщения следует вывод, что твой ребенок ему не нужен. Ему нужна только ты. Да и не понятно, на какое время. Скорее всего - просто побыть с тобой, пока еще кого не нашел. Когда любят девушку, её любят полностью. А ты полностью - это ты и твой ребенок. Семьи с этим человеком не получится. Ребенок и так страдать будет, если разведешься. А если и с этим человеком будешь - то вдвойне. Повторюсь, лучше быть пока с мужем. Ты молода. Перебесишься еще. И поймешь, что с мужем настоящим - лучше. А этот что говорит - "уйти от мужа". Но что тебе он предлагает? Разрушить семью и быть в неведении, что же дальше. А мужа твоего мне искренне жаль. Столько уже вытерпел. Он ценит тебя. И по-настоящему любит. И ребенка вашего искренне любит.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Сб май 09, 2009 8:08 am

полностью согласна с Silvery.
да и выше я писала своё мнение
Изображение
Изображение

Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Loo » Сб май 09, 2009 9:48 am

kisa, если у тебя еще какие-то чувства остались к мужу, тогда постарайся их вспламенить, сделайте что-нибудь такое..сумасшедшие-романтичное, попробуйте спасти свой брак.
А у того фраза я не хочу :icon_confused
Она не прокатит если вы соберитесь жить вместе.
Изображение

kisa
новичок
новичок

Сообщение kisa » Сб май 09, 2009 10:50 am

я думаю если у меня с тем другим был бы ребёнок он бы так же говорил сейчас не хочу,когда захочу пойду поиграю например.я решила попробывать пожить ещё раз с тем другим,может ещё 3 месяца,незнаю,хочу убедиться что ему пофиг.и тогда лишь я может успокоюсь,спасибо вам огромное за советы. :oh_05

Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow

Сообщение Silvery » Сб май 09, 2009 3:58 pm

kisa, ты к нему одна собираешься переехать жить на 3 месяца? А ребенок? Вот с ребенком переезжай, если ты его хочешь оставить на воспитание родителей/мужа. Увидишь, как этот "товарищ" к ребенку относится. А что муж говорит по этому поводу? Или "командировка" на 3 месяца? :icon_lol
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.

kisa
новичок
новичок

Сообщение kisa » Сб май 09, 2009 4:46 pm

конечно с ребёнком,да и не я к нему а он к нам,а с мужем я просто пока не могу, пока не буду точно уверенна что тому всё пофиг.всёровно какой бы тот не был я к нему привыкла и почемуто люблю его даже если он почти что всегда говорит не хочу.муж ничего не говорит,он говорит что нас любит,а меня к тому тянет,незнаю что со мной случилось,так хочу чтоб всё это наконец то закончилось.просто я боюсь что с тем другим растанусь вдруг когданибудь и вся любовь пройдёт :icon_cry

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Сб май 09, 2009 9:15 pm

kisa, а как это он у вас будет жить?! с тобой, ребёнком и мужем? :icon_eek
Изображение
Изображение

kisa
новичок
новичок

Сообщение kisa » Сб май 09, 2009 9:51 pm

Breath of wind ,муж к родителям уедит. когда мужа рядом нет я к нему хочу,когда этого нет я к этому хочу,я знаю это всё как то странно но не могу с собой ничего поделать. :icon_frown

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»