Я люблю его, но он с другой

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Kachora
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 12:09 pm

Мы знакомы уже 4 года, сын подруги моей тетки. Я старше его на 2 года.

Как-то родственники собрались на дачу, там мы и познакомились. Никогда не верила в любовь с первого взгляда, а тут увидела его и все внутри перевернулось. С тех пор не могла не думать о нем.
Но в то время была одна проблема - его мама. Она воспринимала меня в штыки и наше с ним общение. Сразу было понятно, что нам хорошо вместе и интересно, хотелось видеть его каждый день. Потом уже все родственники ополчились, но мало кто решался говорить что-то напрямую, тем не менее меня все это здорово напрягало.
А потом мы поругались с его матерью, она считала, что он для меня слишком молод. В какой-то момент я просто не выдержала и разорвала с ним общение, то есть мы виделись, но уже не так часто как раньше, пару раз в год, но думала я о нем постоянно.

И до сих пор не могу простить себе, что струсила тогда, возможно тем самым лишившись его насовсем. Спустя примерно год он начал встречаться с девушкой, моей тезкой, тоже рисует. Ревности не было, только дикая боль, что он не со мной.

К тому моменту мы успели подружиться с его матерью, и я рассказала, как все было на самом деле, что я в самом деле любила его, но разве всякая девушка решится всерьез соперничать с матерью парня? Я не решилась. Она раскаивалась, что все испортила. Ведь наши чувства с ее сыном были взаимны. Он уже где-то пару лет с той девушкой. А я не могу его забыть. Такая любовь бывает раз в жизни, неужели я потеряла ее навсегда?

Помогите советом,по вашему имеет ли смысл пытаться его вернуть? Я желаю ему счастья. И если желание вернуть слишком эгоистично, то возможно мне стоит просто оставить его и дать жить своей жизнью? Ведь не зря говорят, на чужом несчастье счастья не построишь. А я бы этого не хотела.

Я знаю,что он до сих пор что-то испытывает ко мне, но их отношения с той девушкой видимо уже достаточно крепкие...
Помогите!
все,что не убивает,делает нас сильнее
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Kachora,

!
Я знаю,что он до сих пор что-то испытывает ко мне,но их отношения с той девушкой видимо уже достаточно крепкие....помогите
Откуда ты знаешь?! Может быть это не так.
И если желание вернуть слишком эгоистично,то возможно мне стоит просто оставить его и дать жить своей жизнью?
Бороться всегда нужно, но в крепкие чужие отношения я не стал бы лезть. У них отношения не один-два месяца, а целых 2 года как я понял.

Также я считаю здесь скорее больше обида того что у вас не получилось, точнее у тебя с ним, нежели любовь. Извини может быть просто я слабо верю в любовь с первого взгляда. И за себя могу сказать, если бы я знал что я нравлюсь кому-то и она нравится мне у нас другими словами все полностью взаимно. Меня бы никакие родители не остановили. Ну еще, плохо когда девушка старше парня, но я не говорю что отношений и любви быть не может в таких случаях, просто плохо. И вам 21 год, а говорите глупости. Ну это все мое мнение. К нему точно также стоит прислушаться, как же и вовсе не стоит

Я бы тебе посоветовал перестал жить прошлым, живи настоящим. Тем более много времени прошло, если тогда отпустила все так просто, значит не любила. И сейчас отпустишь. Мое мнение ты его не любишь. Извини за резкое высказывание, возможно я немного сегодня не в духе.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

X-Sive, прочёл мои мысли +1..

Kachora, не лезь в отношения! Если б у него были чувства он бы с тобой был,а не с той девушкой!Я понимаю что тебя мучает то,чо ты его не добилась...встретишь ещё своего принца))!!!
А чего мама его раскаивается? ей что невестка не нравится?))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), ну хоть раз мы солидарны. Подождем ответа более подробного от автора темы, может быть я изменю свое мнение. =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Kachora
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 12:09 pm

Возможно вы правы на счет недостигнутой цели,потому что не могу с уверенностью сказать,станет ли он мне безразличен если он будет
моим,потому что не раз было такое,что заполучив парня,я быстро теряла к нему всякий интерес.Но так же есть и другое,я ни о ком не думала так долго.Обычно как только я понимаю,что парень не будет со мной,я тут же выкидываю его из головы,но только не в этот раз.Сейчас мне в самом деле необходимо понять,настолько ли он важен для меня,что я готова помешать хорошим отношениям.Естественно я чувствую себя третьей лишней и из-за этого мне трудно быть объективной в отношении самой себя.У меня получается какое-то время не думать о нем,но это не длится долго,как только что-то напоминает мне о нем,старые раны снова открываются.Вот почему я отбрасываю вариант того,что я в самом деле могла бы забыть его и начать жить своей жизнью.
все,что не убивает,делает нас сильнее
Kachora
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 12:09 pm

нравится))просто она наверное жалеет больше о том,что не дала нам самим во всем разобраться,пыталась помешать даже не разобравшись толком что к чему.
все,что не убивает,делает нас сильнее
Kachora
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 12:09 pm

Я в какой-то мере верю в судьбу, и хотелось бы верить,что если нам суждено быть вместе,то мы будем.Но с другой стороны мне кажется,что вера в судьбу не более чем просто трусость,боязнь что-то решать самой...по-этому мне трудно прийти к какому-то решению,мысли раздваиваются.
все,что не убивает,делает нас сильнее
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Kachora, если мысли раздваиваются, откинь их все и те и другие. Не лезь в чужие отношения. Попробуй разобраться во всем сама с собой. :icon_smile
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Kachora
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 12:09 pm

Спасибо)))Наверное я и сама это знала,просто всегда нужно чтобы кто-то сказал,ткнул носом...иногда сложно быть объективной.И тем более поступать правильно,даже если это идет вразрез с чувствами.Сперва я разберусь в себе,наверное так будет правильнее.
все,что не убивает,делает нас сильнее
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Kachora, замечательно я очень рад что смог тебе чем-то помочь. ;)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»