Крик.....

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
ВикториЯ xxx
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 11:17 pm

Привет.
Антон, говорю сразу-ты можешь это не читать…. Т.к для тебя это не так важно.
Это просто крик души…. И я не могу держать его в себе.Можешь просто пропустить это сообщение…

Знаешь… я не могу тебя забыть, хотя сколько времени прошло. Черт, да мне никто другой не нужен больше…
Я к тебе слишком привыкла. Я не могу без твоей улыбки, не могу без тебя..Ты как наркотик, без которого я умираю….
Нет, я уже не звоню тебе и не прошу о «30 минут у тебя на районе» -потому что знаю наперед, что твое холодное нет сразу убьет меня….
Я скачала три песни, которые ты пел…. Последний раз, половинка, и прыгай вниз. Каждый раз, когда слушаю эти песни, мне вспоминается, как пел ты….
Сижу, смотрю твои фотки на компе (я их в папку сохранила) и реву…. Реву как дурочка. Успокоительное не помогает. Родители не понимают. Ничего поделать не могу я….
Я не верю в это слово «никогда»….
Никогда- это значит (=) смерть…. Пока мы живем, дышим, двигаемся, пока есть жизнь на земле- не может быть смерти, и не может быть этого слова-никогда…
Что я сейчас буду писать? Антон, давай попробуем заново, дай мне еще один шанс? Не прокатит…..
А ты знаешь, черт побери, я пошла бы на все, лишь бы мы были снова вместе..
Да… на все…. И было бы по-другому. И еще: я не винила бы тебя ни в чем…. Потом…….
А может мне сейчас это и необходимо, чтобы понять, кто я есть…
Может нужно что-то новое, чтобы выйти из- того состояния, в котором нахожусь…
Не говори слово «никогда», не говори «умерло», не говори «нет»….

Ты хотел любить. А я наверное не затмила ее…. и нверное никто не сможет это сделать. Во всяком случае я старалась быть лучше. А сейчас… я почему-то верю в любовь..
Я не верю что все умерло. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!
Заново-значит совсем по другому…. Лишь бы ты был рядом, лишь бы ты был счастлив, лишь бы на твоем лице была улыбка.
Может я унижаюсь. Другая девченка не стала бы писать.Она бы нашла себе другого. НЕ ХОЧУ, НЕ НУЖЕН НИКТО БОЛЬШЕ.
Да не буду я говорить пожалуйста, не буду я умолять и т.п….
Я просто не хочу чтобы ты топил, что наверное,немного оставалось.

Не отвечай на это ничего…. Я знаю что ты можешь ответить, я знаю что я для тебя теперь в жизни, знаю на каком месте, знаю что для тебя это все-пустые слова…
А это крик души. МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ, ТЫ МНЕ НУЖЕН!!!!
Сейчас бы залезла куда-нибудь на крышу, и закричала… нет, на всю вселенную….

Ничего не отвечай. Просто… одним счастливым человечком стало бы больше, может хоть и на какое-то время, если бы ты позвонил и сказал: «Привет, Наташ…. А что ты сегодня делаешь вечером? Я приеду….»

Господи, наверное сидишь и думаешь, какая же наивная дурочка….
А иногда счастье у нас в руках…. А мы его упускаем…
Я хочу чтобы ты был счастлив, я хочу чтобы счастливым сделала тебя я, я хочу чтобы на твоем лице была искренняя улыбка. И может…чуточку,капельку, совсем маленькую крошечку радости себе…. Больше ничего.
Прости за время,если отняла. Спасибо, если прочитал. Зайка…а мне так и хочется написать-мой зайка…. Ты мне нужен,нужен, нужен, как никто другой и наверное никогда, самый лучший зайка на этой планете…
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

ВикториЯ xxx, Виктория!? =) А в сообщении твоем имя "Наташа". Как вас звать-то?! =))

Да больная для кого-то эта история. =/
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

X-Sive, может девушка специально сменила имена, т.к.это крик души, и она не хочет, чтобы это увидел кто-то из её знакомых. М?
Изображение
Изображение
ВикториЯ xxx
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 11:17 pm

Да неважно тут имя, свое имя настоящее я и так засветила!)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ВикториЯ xxx, правильно сделала, что высказалась. Ведь всегда становится лучше, когда кому-то расскажешь, а легче всего написать. Надеюсь, что всё будет хорошо у тебя. Никогда не унывай! :3kiss :436
Изображение
Изображение
ВикториЯ xxx
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 11:17 pm

Breath of wind писал(а):ВикториЯ xxx, правильно сделала, что высказалась. Ведь всегда становится лучше, когда кому-то расскажешь, а легче всего написать. Надеюсь, что всё будет хорошо у тебя. Никогда не унывай! :3kiss :436

Спасибо за позитив!!!=) Я тоже надеюсь что все будет хорошо..да,так и будет)))))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ВикториЯ xxx, скорей всего эта "болезнь" пройдёт. Ты найдёшь другого, который для тебя будет лучше, чем он
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Winy
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 6:33 pm
Откуда: Украина,Крым

Очень эмоционально!
Как я понимаю вы были вместе?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

это просто юношеский максимализм - мен все это до ужаса знакомо, но это пройдет со временем и потом будет даже смешно вспоминать!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

ВикториЯ xxx, честно, меня расстрогали твои слова. Но всё у тебя будет хорошо, не сомневайся!!!!
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Стервочка писал(а):это просто юношеский максимализм - мен все это до ужаса знакомо, но это пройдет со временем и потом будет даже смешно вспоминать!
+1
Каждый из нас хоть раз в жизни переживал такое о чем пишет автор темы!
Но я уверенна, что пройдет время и все забудеться..станет легче и проще!
А еще как говорится "с глаз долой из сердца вон"...удалите фоты его и не слушайте песни, больнее себе делаете! ;)
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Charm писал(а):А еще как говорится "с глаз долой из сердца вон"...удалите фоты его и не слушайте песни, больнее себе делаете!
Это точно! :)

вот только не всегда получается.

а иногда даже наоборот. специально включаешь песни или смотришь фотки чтобы вспомнить... :(
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

автору за смелость респект...в хорошем смысле...!!!

когда начал читать мысль была че-нить съязвить...типа хватит сопли распускать и т.д. и т.п., но дочитав...посетила мысль...противоречащая высказываниям кое-кого выше...просто хочу сказать...- не забывай того что было...о чем ты писала...и чего желала и желаешь - никогда...!!!...все то что у тебя было...то что ты чувствуешь и испытала...может несколько прагматично...но это очень хороший опыт жизни...и поверь в будущем он тебе очень поможет...может быть даже разрешить ту ситуацию о которой ты писала...но лично от себя скажу...не ищи решения прошлого...сделай шаг в перед...это будет правильней...не стоит собирать осколки битого стекла...их нужно бить...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ВикториЯ xxx,всё у тебя будет замечательно!=) Просто нужно дождаться этого момента...
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»