Серьезный флирт

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
m41
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:32 pm

Добрый вечер :) Скажу сразу, я молод, но точный возраст не выдам.
У меня довольно непростая ситуация.
Есть девушка.Знаю её уже около 10 лет. Раньше мы с ней не очень общались, ну просто друзья, привет-пока и всё.
А вот последние 6-7 месяцев мы стали проявлять внимание друг к другу. Общаемся каждый день. Улыбаемся друг другу, подолгу смотрим друг другу в глаза. Обнимаемся, временами очень крепко. Целуемся(не в засос)в губы, щёки,шею. Друг друга гладим по рукам, коленкам, щекотимся :) Часто ходим за руку. Временами,когда я смотрю на неё,а она на меня,мне кажется,что она влюблена в меня.

Вот вы прочли это всё и думаете,вот он дурак,она ведь влюбилась в него,чего он тут фигню разводит на форуме.А дело всё в том, что у неё есть парень, с которым они уже полгода вместе. Само собой я ревную её(как же без этого).Вот и сегодня случился приступ ревности.Шёл я вечером домой и увидел их вдвоём,они шли с прогулки, в обнимку, она держала в руках охапку красных роз. По её глазам было видно,что она счастлива, но в тоже время и на меня обратила внимание.
Я очень сильно люблю её как подругу, и она мне сильно нравится как девушка,конечно и она меня любит,но я не знаю как любит(как друга или как парня). Вот это меня и останавливает. Я не знаю, хочу ли я вмешиваться в её отношения с парнем или нет, не знаю,чем это закончится, хотя хочу всегда держать её за руку и целовать.

Мне интересно, что вы мне посоветуете,что скажете, чтобы вы сделали на моём месте.

Забыл ещё одну вещь сказать: остался примерно месяц, когда мы будем с ней постоянно видится, и я начинаю понимать, что этот месяц решающий. Я боюсь, что если чего то не сделаю сейчас, то уже никогда не сделаю.
Спасибо, что прочитали, мне это очень важно :)
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

m41,
1. Странная девушка, раз себя так ведет.
2. Любить двоих нельзя.
3. По-моему, она сейчас с вами лишь "для галочки", чтобы были.
4. А как себе представляешь: она должна была идти с парнем, держа охапку роз, бросить их и к тебе помчаться?
5. Мне кажется, надо эту девушку выкинуть из головы. А то скоро она будет спать со всеми, а кто-то будет думать: "Ой, она так смотрела на меня! Наверняка любит!" :icon_confused
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
m41
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:32 pm

4.Я прекрасно понял её в тот момент
5.Да вот кокрас таки дело в том,что я не замечал такого её отношения к другим парням(что насчёт её парня,я не знаю xD )

Народ,пишите,не стесняйтесь,мне очень интересно ваше мнение,я ведь ради этого и написал здесь :)
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

m41, если бы еще и по отношению к другим себя так вести, то... Кхм! А вас двоих не достаточно? :icon_neutral
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

m41, А я бы на твоем месте, если она тебе ТАК нравится, боролась за свою любовь... Судя по письму, вы, видимо, школьники и заканчиваете 11 класс, либо студенты, заканчивающие универ...
После школы и универа начинается совершенно другая жизнь, появляются новые друзья...
Знаю, что звучит ужасно, но парень не стенка, его можно отодвинуть. Но вначале узнай о ее чувствах к тебе, и если они есть, то она сама к тебе уйдет... Поговорите откровенно
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Анел, студенты в 24 года так говорить и вести себя не будут, я полагаю. А для школьницы лет 14-15 - самое оно. :icon_confused
И говорить с ней откровенно не получится наверняка. Если она сейчас врет - это 99,9% из такого поведения - то говорить правды не станет. А еще сделает всеобщим посмешищем.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

Silvery, Попробовать всегда можно. Тем более, я считаю, что m41, видимо выпускается из школы и терять ему уже нечего...

m41, А как относится ее парень к тому, что она и тебя целует, ходит с тобой за ручку?
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Анел, что-то мне подсказывает, что её парень об этом не знает. Иначе и он был бы какой-то странный...
Надо дождаться m41.
А выпускаться - не факт. Может, просто каникулы летние. Да и что об этом гадать. Всё равно - разве будет приятно слышать неприятные вещи в свой адрес? Пусть даже и непродолжительный срок.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

Silvery, Странная эта девушка...Лично меня, в лучшем случае, знакомые мужчины целуют в щечку и не больше...
скорей всего девушка просто не может определиться, что ей надо, хочет "убить двух зайцев"... Или же просто использует m41
m41
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:32 pm

Да,вы правы,мне 16 лет и я учусь в 11 классе :)
Если честно,то я не знаю,как парень относится ко мне,мы с ним не общаемся и не здороваемся,хотя знаем друг друга и часто видим.
Я не знаю,в курсе ли он того,как мы ведём себя с его девушкой.
Один раз,она мне сказала,что он ревнует её ко мне.
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

m41, А девушка твоя одноклассница или младше? Если одноклассница, то у вас впереди последний звонок и выпускной, а это отличный шанс для тебя....
m41
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:32 pm

Одноклассница,я с ней с 1го класса вместе,раньше как то не сильно обращали внимание друг на друга.Здоровались,всякие записки в младших классах(думаю у всех такое было),а затем началось какое-то затишье,просто общались на всякие темы.А сейчас всё как то по-другому,когда начался 11 класс.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Анел, а если этот парень - одноклассник или из параллели, то шанс вообще "замечательный". :icon_lol
m41, сказала, что ревнует. А знал бы, как она себя ведет с тобой, то тут вам обоим бы влетело, мне кажется.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

m41, Мне 2 последних школьных года нравился один парень, но за 2 года он даже не смотрел на меня. А на последнем звонке мы начали встречаться :icon_biggrin Действуй...

Знаешь, а может ты просто к ней как к сестре относишься... Все-таки 10 лет вместе.. А тут разлука предстоит
m41
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:32 pm

Silvery
не влетело бы,её парень достаточно мягкий,да и дрыщавый ^^

Анел
у неё чуть больше чем через неделю день рождение :)

Я этого и боюсь,т.к. расскажу о своих чувствах,а потом пойму,что ужасно люблю её,но как сестру и буду жалеть,что тогда вмешался в её отношения.
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

Разберись тогда сначала со своими чувствами...

Честно говоря, если она так себя ведет, имея парня, то так ей тот парень нужен значит.... И если ты вмешаешься в те отношения, то хуже от этого никому не будет
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Склоняюсь все-таки к варианту, что ей оба не нужны...
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

m41, мда уж... какого совета ты просишь, если сам не знаешь, хочешь видеть ее своей девушкой или нет?...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
m41
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:32 pm

Я хочу быть с ней рядом,но не знаю как понять в роли кого.
В этом и прошу помочь разобраться :)
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

m41, так как мы можем понять то, что хочешь ты? Вернее, понять то, чего ты сам не знаешь, хочешь ли. Вот написала загагулину. :icon_lol
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

m41, не издевайся сам над собой =) возможно вы просто друзья в ее глазах. Объятия?! Ну они могут быть дружескими. Поцелуи в щечку и в губы могут быть приветственными, уточни.. вы гуляете и целуетесь?

За ручку? Ну странно. Как часто?

Не думаю что стоит вмешиваться и портить уже чужие отношения, может даже если и безнадежные. :icon_mad
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
m41
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:32 pm

X-Sive
1 на 1 я с ней не гуляю,гуляем весёлыми компаниями и именно в этих компаниях и происходят "случайные" поцелуи.

За ручку...
Идём вместе в школу,разговариваем и вдруг её рука начинает касаться моей и мы уже идём за ручку.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

m41, так она еще и провокаторша?! :icon_eek :icon_lol Слушай. Не знаю, что у вас там на самом деле, но я бы от такой подальше держалась на твоем месте.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
m41
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:32 pm

Silvery
я пытался выбросить всё это из головы,но внутри такое ощущение непонятное :)
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

m41, то выше писал, что хочешь быть рядом. Теперь пишешь, что пытался выкинуть из головы. Ты совсем не знаешь, чего хочешь. Но, повторюсь, по-моему, от этой девушки надо подальше держаться.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»