Беременна ли и от кого?

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

вот этот пример я считаю показательным. таким девушкам лучше не заниматься сексом вообще! и рожать таким тоже нельзя!потому как такое легкомысленное отношение к абортам, к детям -это просто верх цинизма.
я непротив абортов. но я против вот такого бездушного, бездумного отношения к себе, к своей жизни.
первый ребенок тоже скорее всего по залету. учиться тебе в 19 лет надо, а не замуж выскакивать, рожать детей и разводиться, если в голове пустота....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Лерчонок
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 4:12 pm

"Милая вы моя".
Во первых,ни тебе решать что мне стоит делать,а что нет.И это не легкомысленное отношение к абортам,просто в 19 лет второй ребёнок-это бред.Неужели ты такая святая,что не делаешь ошибок?!Как говориться,от сумы да тюрьмы не зарекайся.Я ни одного аборта не сделала и надеюсь не предстоит,а вот ты может и не будешь вылазить от гинеколога с направлениями на аборт :D
Во вторых,мне не нужна твоя оценка на счёт моего отношения к МОЕЙ же жизни (смотри название темы,вопрос состоял ни в этом) :df:
В третьих,первый ребёнок ни по залёту,а по большой любви.Если бы мы его не хотели,мы бы предохранялись. :yes:
В четвёртых,не тебе судить,учиться мне надо-не учиться.Ты на свои года смотри,а потом уж такие громкие фразы говори.Хотя если тебе за 50,то я понимаю. :-)
Замуж вышла и не жалею,что неудачно.У меня всё ещё впереди (это уж я знаю).Как говориться,на своих ошибках учимся.
Значит не только у меня пустота,а и у нас обоих(он и я).Он предложил-я согласилась.Знаешь,но это такая ошибка,о которой я не жалею :x :x :x :x :x :x :x
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

чувствую, сейчас начнется)...

Лерчонок
девушка, вы тут, пожалуйста, поосторожнее с формулировкой фраз-то :) Вам тут советы все-таки дают, это во-первых. А во-вторых, это форум. И уж если вы выложили здесь свою проблему или еще что-то, то ждите комментариев. В принципе, получили то, что хотели :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Лерчонок ой ну начинается, тебе же советы дают причем не думаю что самые плохие )

Юля-Кисуля а о тебе бы я сказал ты довольно грубо отдаешь советы и даже чаще советы твои идут в вперемешку с насмешкой или придиркой или агрессией. Иногда очень раздражает, от тебя чувствуется исходит агрессия. Хищница! Давай Юля будем подобрее. :angel:

Девушки прошу только не начинайте ругаться! Не портите друг другу нервы. )
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

X-Sive писал(а):Хищница! Давай Юля будем подобрее. :angel:
:D :D :D

как не побоялся-то такое написать еще))) тебя ведь сейчас на кусочки порежут, зажарят и съедят))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Во первых,ни тебе решать что мне стоит делать,а что нет.И это не легкомысленное отношение к абортам,просто в 19 лет второй ребёнок-это бред
а первый был во сколько? в 15? это не бред?))
а вот ты может и не будешь вылазить от гинеколога с направлениями на аборт
странный вывод.
Во вторых,мне не нужна твоя оценка на счёт моего отношения к МОЕЙ же жизни (смотри название темы,вопрос состоял ни в этом)
твой вопрос такой, как будто его задает девушка, у которой и секса то толком не было, а ты ж вроде взрослая женщина) ребенок есть... а ты такие глупости спрашиваешь.
Ты на свои года смотри,а потом уж такие громкие фразы говори.Хотя если тебе за 50,то я понимаю
мне не за 50. и что ты понимаешь? абсолютно несвязные фразы пишешь.
Замуж вышла и не жалею,что неудачно.У меня всё ещё впереди (это уж я знаю).Как говориться,на своих ошибках учимся.
похоже, что не очень ты на них учишься.... с мужем рассталась, а потом он вроде приехал и ты с ним трахнулась... где логика?..
просто от твоих сообщений веет какой то нелогичностью, неграмотностью ( я имею в виду по жизни), которую я списываю на малый еще возраст. но не смотря на это ты уже мама, тебе уже надо быть взрослой,а ты сначала с один трахаешься, потом с другим, а потом такими вопросами задаешься...умнее пора становиться. хотя если нравится быть дурочкой - то ради Бога. да, не мне судить об этом, твое право.

X-Sive
а меня раздражаеткогда вот такие деффачки пишут такие вещи.
а еще ты мои сообщения читай внимательнее)) я стараюсь объективной быть - если человек адекватный и ему нужна помощь, я никогда не скажу грубо.
никто не ругается. это форум. я пишу свое мнение, ктото другой свое. все по честному)

ЛиВеньX-Sive
Я вообще-то ангел во плоти - просто крылья в стирке, а нимб - на подзарадке. Приходится летать на метле.
:angel: :angel:
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Лерчонок
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 4:12 pm

Для особо любознательной 22 летней студентки:

Ребёнка родила в 18 лет.Как интересно ,я могла его родить в 15,если половую жизнь я начала в 17 лет :unknw: и моим первым мужчиной стал мой муж :)

Я не сторонница абортов,просто и зарекаться от них не надо,как это делаешь ты.А особенно кидаться такими ГРОМКИМИ словами,в которых ничего не понимаешь :D

Мой вопрос вполне нормальный и жизненный.И его задаёт девушка,у которой был секс.Великолепный,страстный,красивый секс,представь себе.Тебе о таком только мечтать :yes: Хотя...может ты ещё ...девственница :angel:

мне не за 50. и что ты понимаешь? абсолютно несвязные фразы пишешь :D
Нормальные фразы,абсолютно нормальные.Отвечаю конкретно на каждое твоё предложение.

Смотри как ты на своих ошибках учишься,только не говори типа:"Я ИХ НЕ СОВЕРШАЮ" :D
Да я с мужем рассталась,да трахнулась и что????
Мы ведь муж и жена,хоть и расстались;у нас есть ребёнок;нас потянуло друг к другу т.к. чувства ещё остались и тем более на тот момент прошло всего лишь несколько дней как мы расстались.А ты так говоришь как будто прошёл десяток лет.

Зато от твоих веет такой грамотностью и логичностью,что я прям в шоке :D :D :D :D :D

Малый возраст????Смотри на свой,ты типа такая взрослая.Хотя я ж забыла тебе за 50 где то и жизнь твоя уже на закате.Извини,стариков я уважаю :yes:

С другим трахаюсь???Да,я встречаюсь с парнем 3 месяца,который любит меня и моего сына.А муж ,которого я люблю забыл его.Да был секс и что,не тебе судить.
Ситуация уже разрулилась,я не беременна-успокоилась.

Ну и ещё лучше быть сексуальной и умной дурочкой,чем ни кому не нужной,глупой старухой.Вот ты и злишься,что ни кому не нужна :yes: И если тебе не нравятся деффачки,которые пишут такие вопросы-не читай :-)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

:D :D
смешно. правда))) поржала от души)
только один вопрос-два раза постить специально для меня, "50тилетней старухи" (!)? %) типа с возрастом некоторые вещи доходят не с первого раза в таком возрасте)) надо было еще и покрупнее написать - с возрастом еще и зрение садится :-)
короче, дура ты.
и вести с тобой беседу у меня нет дальшейшего желания.

п.с. а задело-то девчонку, раз она так на каждое предложение моего поста выдает оправдание))))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

закройте тему...девочки не ссортесь,вы обе правы....
Юлька...ну что ты на неё накинулась......ну сколько вот таких ходит "безголовых"....тебе какое дело до её жизни...пусть делает что хочет и как хочет..сколько копий было сломано на этих спорах....ну такой взгляд на жизнь у человека,неничего не сделаешь...ты каждой кто изьявит желание делать аборт будешь такие гневные тирады выдавать/???:)

Лерчонок...
мне понравилось,что в ваших словах есть ум в парировании и как вы отбили Юлькину оплеуху,но пожалуйста

Девочки,не надо опускаться до взаимных упреков и наездов...а то первое желание сказать,что вы обе не совсем умные.......у вас совершенно бессмысленный спор разворачивается тк каждая уже со своим устоявшимся мнением, взглядом на жизнь,мышлением и жизненным опытом...не судите по себе друг дурга...только нервы себе и окружающим попортите...имейте уважение в первую очередь к себе.....пусть каждая останется при совем мнении...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

пусть тему закроют.
я не буду ниче продолжать.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

CHERRY SPRING
Юля-Кисуля
если автору ничьи советы больше не нужны, то тогда можно будет и закрыть)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Лерчонок
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 4:12 pm

CHERRY SPRING-да,ты права.Ссориться это глупо :)
Юля-Кисуля-каждая из нас может быть по своему права.Просто у нас с тобой разный жизненный опыт и разные взгляды на жизнь.
ЛИВЕНЬ-да,тему можно закрывать.

Всем большое спасибо за советы. :)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Интимные вопросы»