Мужская природа такова...

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Принято считать, что особенностью мужской "природы" является то, что если представитель сильного пола уже начал жить половой жизнью, то ему как минимум раз в месяц просто жизненно необходимо иметь полноценный секс с женщиной (по сути, совсем не важно, с какой).

Любые альтернативные методы удовлетворения желания могут негативно отразиться на здоровье. Так ли это или таким образом мужчины просто ищут оправдания своим изменам или распутному образу жизни?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

второе - ищут оправдания
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Нет, это не так.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Тоже считаю, что таким образом они ищут себе оправдание...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Охъ.. девушки. =) никаких проблем со здоровьем не будет. Полнейший бред. Но полноценный секс нам все-равно нужен, =D девушки я это к тому что не изнуряйте своих парней и давайте им этот полноценный хотя бы минимум один раз в месяц. Хотя этого мало.. все-равно нормальным парням. Вот. =)

честно за себя как бы я не хотел, я не пойду удовлетворяться с помощью другой девушки. Если у меня есть любимая, даже пусть если у нас давно не было. :icon_exclaim
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

100% что никаких проблем не будет!!!!
Это просто оправдания.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Radar
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 1:11 am

Природная программа и мужчин, и женщин, и всех живых существ такова, что они стремятся оставить свой генетический материал, продолжить род. Для мужчины это достигается оплодотворением максимально возможного количества женщин. Действительно, одна женщина не может рожать так быстро, чтобы каждая возможность мужчины к оплодотворению была использована. Кроме того, для повышения вероятности выживания потомства (его генетического качества "в целом", а не отдельных особей) мужчина заинтересован в максимальном разнообразии партнерш.

Женщина же способна к несравнимо намного меньшему количеству возможностей оставить свой генетический материал (родить ребенка). Зато она, во-первых, должна выносить ребенка и поставить на ноги, для чего желательно присутствие "кормильца", удовлетворяющего потребности женщины и ребенка. Поэтому женщина крайне заинтересована в постоянных отношениях и очень отрицательно относится к походам мужчины "налево". ведь ей нужны ресурсы для выживания ее собственного "генетического материала" - ее детей.
Во-вторых, женщина самой природой создана для качественного отбора генов для своего ребенка. Отсюда вытекает то, что при избыточном количестве женщин, имеется множество мужчин, которые вообще не имеют "доступа к женскому телу" - просто они не удовлетворяют женщин качеством своего генетического материала и "выбраковываются" в ходе этакого естественного отбора. Кстати, такой отбор идет на уровне первого впечатления, по внешности, запаху, то есть, речь о том, что "лишь бы человек был хороший" не идет. Женщина, связавшая жизнь с таким "выбракованным" мужчиной любить его никогда не будет и постарается завести ребенка "на стороне", оставив мужу лишь редкие возможности для секса без "последствий" - чтобы не сбежал и кормил ее и ее ребенка. И наоборот, существуют такие "кобели", с которым почти каждая не прочь хоть раз переспать, и претензий особых не предъявляя, уж больно его гены хороши...
Вообще, считается, что реально отцами становится всего около 10% мужчин.
Этим же объясняется частая "муштра" и "пиление" женами мужей в плане выполнения ими различных обязанностей, повышения заработка и т.п., потому что чем менее привлекательным для женщины выглядит партнер, тем больше хочется его сменить, но это чревато периодом, когда кормильца вовсе не будет. Поэтому женщина таким способом бессознательно стремиться повысить ценность партнера в собственных глазах, чтобы меньше хотелось сменить партнера.
В-третьих, для повышения вероятности выживания потомства и его генетического качества женщина также заинтересована в детях от разных мужчин. Отсюда, вероятно, и вытекает срок жизни любви (и, зачастую - брака) - около 3-5 лет, когда ребенок уже физиологически "на ногах", что столетиями оправдывалось и закрепилось в подсознании людей (действительно, 3-4 летний ребенок вполне мог пойти с матерью в поле, в лес, при этом выполнять примитивные обязанности, следить за младшими детьми, и уже особо не обременять мать). А возможность контроля рождаемости еще нова и в подсознании поколений пока не закрепилась.
В-четвертых, мужчина не заинтересован кормить не своего ребенка, отсюда встречная заинтересованность против походов постоянной партнерши "налево". Раз уж мужчина согласился обеспечивать женщину и детей, он должен быть уверен в том, что дети - его. А выяснение обратного приводит к разрыву.

Так что, союз женщины и мужчины - это вынужденное явление для обеих сторон, обусловленное естественными причинами, а походы "налево" также имеют причины вполне естественные. Более того, многие женщины склонны закрывать глаза на проделки мужей, если они носят спонтанный кратковременный характер и не приводят к материальным издержкам. И наоборот, мужчина в большинстве случаев не закроет глаза на проделки жены на стороне, потому что последствием будет необходимость содержать чужого ребенка.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Radar, хм, почитал интересно. В принципе все знал, но изложено грамматно, почитал с удовольствием. Прямо страшно жить. Но я не верю, что все на генетическом уровне и на подсознании.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Radar
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 1:11 am

X-Sive писал(а):Radar, Но я не верю, что все на генетическом уровне и на подсознании.
Кстати, доказали недавно, что необходимость что-нибудь сделать возникает до того, как человек это осознает и сделает. И это фиксируется на физиологическом уровне.
Пример эксперимента: человека просят смотреть на бегущие на экране знаки и нажать кнопку тогда, когда это ему захочется, причем, сразу, как захочется. При этом, наблюдают активность ответственной зоны мозга. Активность зоны возрастает за несколько секунд или даже десятков секунд до того, как человек осознает возникшее желание и нажмет кнопку.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Radar, хм?! =) Откуда все это узнаешь. Сказал бы я мнение на настоящем матерном языке, да только ругать потом все будут меня за это. Так что воздержусь. =Р В общем, это мне кажется не нужна даже мелочь если это так и есть. Да и нечего не вижу в этом. Толку-то, ну что даже и доказано если так, ну что теперь. Как жили, так и живем. Не стал бы воспринимать это серьезно. Ибо не вижу нечего такого, нечего не изменилось же в нашей жизни после этого. XD :icon_cool так откуда ты это берешь все??? :icon_smile
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Radar, хм?! =) Откуда все это узнаешь. Сказал бы я мнение на настоящем матерном языке, да только ругать потом все будут меня за это. Так что воздержусь. =Р В общем, это мне кажется не нужна даже мелочь если это так и есть. Да и нечего не вижу в этом. Толку-то, ну что даже и доказано если так, ну что теперь. Как жили, так и живем. Не стал бы воспринимать это серьезно. Ибо не вижу нечего такого, нечего не изменилось же в нашей жизни после этого. XD :icon_cool так откуда ты это берешь все??? :icon_smile
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Radar
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 1:11 am

X-Sive писал(а):Radar, хм?! =) Откуда все это узнаешь. Сказал бы я мнение на настоящем матерном языке, да только ругать потом все будут меня за это. Так что воздержусь. =Р В общем, это мне кажется не нужна даже мелочь если это так и есть. Да и нечего не вижу в этом. Толку-то, ну что даже и доказано если так, ну что теперь. Как жили, так и живем. Не стал бы воспринимать это серьезно. Ибо не вижу нечего такого, нечего не изменилось же в нашей жизни после этого. XD :icon_cool так откуда ты это берешь все??? :icon_smile
Да почитал несколько книжек на эту тему серьезных... Есть еще о ранге самцов и самок книжка...
Не считаю это все руководством к действию, и никого не призываю, но некоторые вопросы жизненные проясняет. Например, вопрос топика проясняет.
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

думаю все таки ищут оправдание..
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Utica
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 1:09 pm

Раз в месяц... Девушки, неужели вам самим - не хочется?
Бррр ...
Люди жгут уходящее лето...
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Radar, почитала, но если честно заставляла себя дочитывать только из-за профессионального интереса - я генетик. я бы всё же сказала что большинство из длинного опуса это домыслы и фантазии. да, я согласна что передача своего генетичесного материала последующим покалениям практически смысл жизни, но всё остальное - пропартнёров, поиски и т.д. бред
Изображение
Аватара пользователя
kapitalina
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 1:12 pm

То ,о чем так грамотно написано,подтверждает сама реальность.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

kapitalina
глупости.
смотрю.. и удивляюсь, сколько девушек лекого поведения.. сколько девушек предлагают парням свободные отношения.. и странно, что во всех грехах всегда парней обвиняют.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

оправдания :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kapitalina
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 1:12 pm

Если ты себе признаешься,то и обвинять некого.
Аватара пользователя
radikhisa
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 6:43 pm

просто парень будет чуть более раздражен чем обычно
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»