Возможны ли месячные при беременности?

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Юля-Кисуля, все что ты перечислила потому что родители идиоты и бесчувственные эгоисты. Головой думать надо еще во время секса. А когда беременишь значит решать проблему, а не убегать от нее. Ибо остальные варианты, дерьмо это собачее. Аборт можно делать, ну делайте. Не хотите, не делайте. Пусть решают все сами. Моя точка в том что, родители ищут сначала оправдание, потом думаю о себе, а потом об аборте. и точка блин.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Юля-Кисуля, ты так говоришь про "были времена", будто я этого не видела. (Глянь дату регистрации.) Давай возродим ту темку? Только найти бы её. Сейчас попробую.
И не будем здесь больше оффтопить.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

X-Sive, ты сам сказал: родители идиоты. так не лучше ли такому идиоту не заводить детей? как думаешь?
Silvery, все молчу. даты кстати не вижу. можно возродить темку в принципе.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Юля-Кисуля, темы я не нашла. И уже создала по новой - http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=17933 Дата в профиле написана: 28.08.2006.

Юльчик! Перенеси, пожалуйста, эти сообщения в созданную мной тему!
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
просто я
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 1:29 pm

Привет всем!!! у меня вопрос , у меня нет месячных только мажет несколько дней , до месячных ещё неделя, но я читала что такое возможно при беременности кто нибудь знает об этом что нибудь? раскажите что нибудь , хочу забеременить и не знаю что сейчас делать!! помогите! :(
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Привет всем!!!Заранее извиняюсь,если не сюда,просто даже не знала где бы можно было задать такой вопрос,тему создавать глупо.Возник небольшой вопрос,но очень важный для меня,в прошлом месяце месячные у меня начались 30 числа,в этом месяце еще не было,но я надеюсь,что до конца месяца еще будут(осталось 2 дня).Но если не будут,то мне считать,что в этом месяце у меня не было месячных или были т.к начались в прошлом месяце повторюсь 30,а закончились числа 5 этого месяца?И вообще при таком раскладе они должны пойти в начале следующего месяца или в конце этого?Просто впервые сталкиваюсь с тем,что месячные у меня были в самом конце месяца. :unknw:
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Lerok***,у тебя вообще цикл сколько дней длится?
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

У меня дак каждый месяц сдвигается на день-два...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот так всегда, девушки ждут, а мы бежим покупать тест на беременность. Тяжелая мужская участь ждать :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, а ты что, бегал? Я вот сама разок бегала, парня не хотела раньше времени напрягать :-) вот если бы результат был не такой, какой надо, вывалила бы "дивную новость" разом на неготовую голову... :D :D :D

Возможны, да. Но это вредно для ребенка, насколько я знаю. :(
А "мазня" у меня вот регулярно бывает. И сдвиги цикла. Врач говорит, что это гормональный дисбаланс. :unknw:
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон да регулярно бегал и переживал (заветные три полоски). Особенно запомнился случай когда чуть джинсы не порвал на ней кое-чем, она боялась снимать чтобы не забеременеть, а я неосторожно кончил на джинсы. Столько эмоций было, что мне пришлось пообещать стать примерным отцом. Я не шучу. Все так и было.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi писал(а):Лили де Мон да регулярно бегал и переживал (заветные три полоски). Особенно запомнился случай когда чуть джинсы не порвал на ней кое-чем, она боялась снимать чтобы не забеременеть, а я неосторожно кончил на джинсы. Столько эмоций было, что мне пришлось пообещать стать примерным отцом. Я не шучу. Все так и было.
Слав, у тебя был секс с Разной? :D :D :D Только она у нас, кажется, боялась все время сквозь джинсы забеременеть... :D :D :D
П.С. Вообще-то 2 полосок обычно достаточно, чтоб начинать копить на памперсы ;)
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон а каково иметь секс когда она не хочет снимать джинсы. Это такой жесткий материал.

Есть есть вещь которые расстраивают и радуют мужчину. В первом случае это облом для секса, а во втором когда есть опасение залета, приход месячных это праздник для мужчины. Есть исключение это когда специально делают ребенка.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, я, почти невинная девочка-ромашечка, должна объяснять тебе, взрослому циничному дядьке, как переспать с девушкой в джинсах? :D
П.С. Насчет Разной ты промолчал :D :D :D

просто я, есть центры планирования семьи. Насколько я знаю, туда можно обратиться не только уже будучи беременной, но еще и только желающей забеременеть ;) А еще есть врачи-гинекологи. Не пробовала обращаться? ;)
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»