Проблемы с речью

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

У меня оч тяжкая проблема. Пазнакомился с девушкой через интернет "мы с одного города" но унас разница 4 года. Ей 22 мне 18 Начал общатся с ней, все нормально я её заинтересовал и она меня. Решили обменятся фатографиями.И когда я глянул на её фото я влюбился одним словом. Это девушка на столька красивая что я целыми днями тока о ней и думаю. " фотографии её 100%" Она мне сказал что я очень милый и что непротив пайти самной на свидание. Но у меня есть 1 проблема , у меня проблема с речью и я ей этого не гаворил. И паэтому я незнаю что мне делать. Надуше щаз кошки скребуд, я думаю каждому человеку знакомо это састояние. Я щаз в замешательстве. Мне кажится что когда она это узнает она меня отвергнет. Падскажите как лучше паступить ? Я щаз пытаюсь вылечится но на это нужно время а у меня его нет. Без неё плохо, кроме неё не 1 девушка не лезит больше в голову. Канечно глупо наверно что я тут спрашую савет. Но всеже надеюсь что тут есть люди с приличным жизненым опытом за плечами, каторые могут дать ценый савет!

За рание благадарен!

Извеняюсь за орфографию , не силен в русском (
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

West, в каком смысле проблемы с речью?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

Заикание :icon_cry
Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

Я спортсмен " не пью не курю" занимаюсь васточными единаборствами "джиу-джитсу" увлекаюсь философией и психологией. Но у меня дифект речи и мне это ламает все моин отношения с девушками :icon_cry . Хоть стреляйся (
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

West, С рождения?или приобретенное?

Ты главное не делай это своим комплексом, хорошо?


Не знаю как эта девушка, но я нормально общаюсь с людьми у которых проблемы с речью.
Но если ты боишься, что она будет разочарована или шокирована, то думаю как-нибудь в разговоре стоит об этом сказать.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

От испуга в 5 лет( Я это уже зделал сваим косплексом, и уже мне кажится от этого косплекса не уйти( А так хочится найти сваю еднственую :439
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

West, поверь найдешь!!!!
Тебе сейчас сколько если не секрет?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

18
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

West, У тебя все еще жизнь впереди.
И первая что ты должен сделать это перестать считать эо комплексом, а второе если тебя это так смущает и это можно вылечить - найди время!

И не вешай нос!!!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

Проста па маим наблюдениям, счаз всем нужны типа крутые перци :icon_smile чем больше травки куранул и чем больше пива выпел темты круче )) А такие как я считаются идиотами ))) Хоть некто в глаза такое не скажет :icon_smile
Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

Я стараюсь вылечится, но покачто не палучается. Проста в мае городе нет таких клиник как в Еиеве ил Москве где это лечат без праблем )) Паэтому приходится читать в слух и пробовать народные методы ))
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

West, Читай, больше читай! -)
А главное не бойся говорить и не стесняйся!!
А кто не отвергает тебя только из-за этого на тех даже не пытайся тратить свое время -)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

СПС, пастараюсь не камплексовать. Но это не так уж и легко :icon_sad
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

West, Да не за что.
Понимаю.
Но с комплексами надо бороться.
Потому что так действительно будет легче!!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

West писал(а):Проста па маим наблюдениям, счаз всем нужны типа крутые перци :icon_smile чем больше травки куранул и чем больше пива выпел темты круче )) А такие как я считаются идиотами ))) Хоть некто в глаза такое не скажет :icon_smile
Вовсе это не так! Есть очень много девушек, которым нужны совершенно противоположные ребята, нежели ты описал.

Надо быть уверенным в себе. Ты такой, какой есть. И та девушка, которая примет тебя таким, обязательно найдется. А если какая-то будет отвергать тебя только из-за заикания или еще чего-либо, то она тебя не достойна. Это всё мелочи. Ведь неоднократно говорили, что любят не за что-то. Так что - всё в твоих руках! Удачи!
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

West, я полностью согласна с Loo в том, что комплексовать по этому поводу ни в коем случае нельзя, как бы трудно это не было. А то, что сейчас всем нужны крутые перцы, скоро изменится и твои ровесницы начнут обращать внимание на совсем другие качества. Твоя новая знакомая уже наверняка вышла из этого "несерьезного" возраста. Ты интересный собеседник, с уникальными увлечениями, спортсмен... Если вам друг с другом интересно - смелее продолжай общение. Мне кажется, ты уделяешь этой проблеме гораздо больше внимания, чем окружающии. Люди видят нас такими, какими мы сами себя видим. Выше голову и удачи тебе!
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

Спс вам за советы. Но я хачю задать еще 1 вапросик. Канечно он немнога глупый но всеже )))

Как вы думаете как она отнесется к таму что я несмагу уделять ей многавремени. Так как у меня учеба, тренеровки, работа. Брат гаворит что если мы с ней начнем встречаться то онавсеравн будет гулять на леф оиз за дефецита внимания (( Как вы на это смотрите ?
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

West, если ты ей действительно понравишься, то не будет. Да и потом - вы ведь с ней тоже не с первой встречи, наверно, будете на том уровне отношений, чтобы переживать, как бы кто налево не пошел. И потом: а вдруг у неё тоже есть какие-то комплексы/недостатки :icon_exclaim Она из-за них тоже может переживать вполне. На фото это одно. А в жизни - совсем другое.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

Благадарю еще раз всех. Буду старатся не комплексовать. И делать все как вы гаворите :icon_cool
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

West, еще была мысль - может, ей заранее об этом сказать? Правда, не знаю, стоит ли. :icon_question Мне бы на её месте было лучше узнать сразу. Но другие могут не согласиться. Так что здесь - ты подумай.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

Silvery от у меня такой вапрос к тебе ) Дапустим ты былаб на месте той девушки. У тебя очень многа паклоников каторые тебя обхаживают савсех старон и могут делать красивые камплименты без запинок при разговоре)) Ты бы пашла самной гулять ? или бы всетаки выбрала другого молодого человека ?

Непадумайте нечего плахова, я проста хачю узнать как бы вы павели себя в этой сетуации!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

West, поклонники - это одно. Я же с ними не встречаюсь. Они есть и есть. И почему в таком случае не встретиться с человеком, который заинтересовал? Встретилась бы.

Кстати, у меня знакомый есть - паренек, который тоже заикается. Но он - очень милый и приятный собеседник, надежный человек. Так что нормальные и понимающие люди не будут обращать внимания на подобного рода недостатки.

Посмотреть на эстрадных звезд некоторых или просто известных людей: один на лицо не вышел, другой шепелявит, третий картавит, некоторые дикторы "Р" не выговаривают. И что же? Вполне неплохо живут. И народ к себе притягивают.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

Буду пытаться , пасмотрим что из этого выйдет ))
Аватара пользователя
West
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 8:33 pm

Ток хачю еще кое что сказать ) Вы гаворите паренек нормальный надежный это хорошо канечно. Я когда общаюсь со взрослыми людьми то многие гаворят что я интересный человек и самной приятно паговорить. Но это люди каторые уже павидали в сваей жизни немало и панимают праблеы других людей и стараются памочь чем могут. Но мои ровестники (девушки) они этого не панимают, для них щаз главное дискатеки и т.д. для 87% девушек маего возраста )) А как гаворится " любовь зля палюбиш и козла" то так и палучается , влюбляешся в девушку а й на тя пофигу и седиш и размышляеш пачему так не справедливо ??? :icon_cool
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

West,
1. Не накручивай себя преждевременно.
2. Не стоит всех девушек под одну гребенку. Некоторые и за 20 лет могут увидеть и понять столько, что некоторые и за 60 не поймут.
3. Повторюсь: если девушка из-за какой-то мелочи отказывается от парня, то вполне может быть, что она его не достойна.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»