Проблемы с речью

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

West, я бы посоветовала поменьше думать и гадать, как оно все будет и какие еще проблемы могут возникнуть. Вам интересно вместе - это уже очень много! Потому что встретить человека, с который можно интересно пообщаться - не так уж и просто. Продолжай то, что уже так хорошо началось и все будет в порядке.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
formyself
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 9:12 pm

а ты точно знаешь что это её фотки??? она много тебе их присылала???
мож она тоже так сказать "некондиция" откуда ты знаешь????
...это интернет..мне вон тоже кое кто наприсылал супер красавицу а оказалось....в общем доверяй но проверяй.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

West вот и проверишь девушку. как говорится "нет худа без добра" Если ей ты очень нравишься и нужен ей хороший человек а не "крутой перец" с машинами деньгами и проч. то она не отвернется от тебя. и твой небольшой дефект не повлияет на отношение к тебе. у моей сестры та же проблема. ей сейчас 24. но тем не менее она замужем и раньше тоже комплексовала, думала что никому такая нужна не будет. но это не так! если человеку хорошо с тобой, ему интересно, то на заиканье он внимание не обратит, а наоборот будет помогать тебе. не стесняйся! больше общайся! у тебя проблема не столько сам дефект, сколько психологическая настроенность, боязнь что кто-то смеяться будет. Смеяться будут только придурки. нормальные люди поймут! удачи тебе!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

согласна с предыдущим оратором,только идиот может смеяться над физическими недостатками людей. тем более что заикание это такая мелочь :) главное не зацикливаться на этом,а если действительно стесняешься то просто предупреди её об этом заранее.мне вот перед встречей парень написал,что у него один глаз искусственный. и ничего страшного общаемся до сих пор :)
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

West писал(а):Спс вам за советы. Но я хачю задать еще 1 вапросик. Канечно он немнога глупый но всеже )))

Как вы думаете как она отнесется к таму что я несмагу уделять ей многавремени. Так как у меня учеба, тренеровки, работа. Брат гаворит что если мы с ней начнем встречаться то онавсеравн будет гулять на леф оиз за дефецита внимания (( Как вы на это смотрите ?
Ну во-первых не все такие.Нормальная девушка поймет,что ты занятой человек и будет ждать встречи только с тобой.А то,что ты заикаешься -не комплексуй так сильно по этому поводу.Среди моих знакомых есть парни ,которые тоже заикаются и они все женаты и у них есть дети.Найдется и для тебя понимающая девушка,для которой это не будет так важно.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
santis
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:39 pm
Откуда: www.lifeheart.ru

у меня брат с детства заикается. Проблемы у него только в техникуме с преподавателями которым по фиг. С девушками же общается нормально. никто вроди его не выгонял из за этой его проблемы.
кстати на сколько я знаю у него заикание в основном изза волнения. так что когда он начинается нормально общаться с девушкой то все хорошо.
делай так же, не волнуйся. девушка же тоже человек. и она так же комплексует по какому то поводу.
все будет нормально. ;)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»