Поцелуи и губная помада

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя

Нравится ли вам целовать девушку с накрашенными губами?

Да
25
33%
Нет
51
67%
 
Всего голосов: 76
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Как-то целовалась с парнем, а он мне потом говорит: "У тебя на губах нет помады, а они были накрашены?" Я ему ответила, что да. Тогда он начал корчить лицо и говорить: "Фу, я всю твою помаду съел, завтра я умру или отравлюсь!"
Я где-то слышала, что парни не любят целовать девушек с губной памадой... Так мы же красим губы и от этого не отравливаемся, не умираем и у них естественно не будет никаких проблем.
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

мужчина за всю свою жизнь в среднем сьедает 4 кг помады! :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Гость

Да да,я тоже где-то читала,что мужчины в среднем съедают больше помади за всю жизнь чем женщини...
Но сама когда целуюсь стараюсь без помады... :3kiss
Хотя я и сама толком ей не пользуюсь,если только блеском каким-нибудь.
Karen-ibn-Hatab

Для меня губная памада приносит тока одно неудобство: её частенько приходится стирать!!!!!!!! конечно количество оставшийся помады зависит от самого поцелуя и от его продолжительности!!!!!! А побольшому счёту плевать мне с высокой колокольни !!!!! нетресну вытру :icon_mrgreen веть вы милые дамы для нас стараетесь :icon_rolleyes

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.
Megan
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 10:36 am

Был у меня один случай. Парень(умный такой), хотел меня поцеловать. Но его остановила *слишком яркая помада*(С)! Вообщем-то, я его послала, но его слова так и засели у меня в голове. С тех пор на свидани я - только не ярко, и не сильно.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Megan писал(а):Был у меня один случай. Парень(умный такой), хотел меня поцеловать. Но его остановила *слишком яркая помада*(С)! Вообщем-то, я его послала, но его слова так и засели у меня в голове. С тех пор на свидани я - только не ярко, и не сильно.
Поздравляю ты пресоединилась к нам!
А мне наоборот про помаду ничего не говорят(я пользуюсь карамельным блеском), он наоборот всегда пытается его сьесть!!!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Вот у меня тоже,любит помаду,особенно прозрачные с какимниб запахом и еще сладкие=))А яркими не крашусь=)И так губки яркие=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

не о4ень приятно целовать девушку в ярко - накрашенные губки... ну мне впринципе безразли4но =) лу4ше коне4но когды ненакрашенные :icon_cool
Арамис

Нет ничего более прекрасного чем целоваться с любимой девушкой... Проблем с помадой на своем веку не припомню, наверное потому что мои чародейки в курсе, что натуральный макияж всегда в моде. Да и яркая многослойная штукатурка как-то отпугивает чесслово, хоть я и не из робкого десятка :icon_lol . И почему именно помада? Можно позабавиться с медом, вареньем, шоколадом, ёгуртом, фруктиками... Было бы желание! Ну вот, захотелось текилы с лимоном... :icon_biggrin

Ладно, всем долгих и упоительных поцелуев!
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

Я не очень помады люблю... чаще всего просто блеск... Вроде никто не жаловался))



:icon_twisted
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Аватара пользователя
Анютик
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:51 pm
Откуда: Камчатская обл. г. Вилючинск

:zasos Когда парню не нравится "глотать" помаду надо польцоваться более стойкой или вообще не пользоваться. :zasos
Любовь - это то, чем ты живёшь...чем думаешь... и ... чувствуешь.
Аватара пользователя
uSer
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 8:57 pm
Контактная информация:

ХЕХ ! А МНЕ ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ В КАКИЕ ГУБКИ ЦЕЛОВАТЬ ДЕВУШКУ. Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ, НАКРАШЕНЫ ОНИ ИЛИ НЕТ. МНЕ В ЭТИ МОМЕНТЫ НЕ ДО ПОМАДЫ ! :icon_wink
Аватара пользователя
КОтёНка
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

=)) у меня таких проблем никогда не было.. Хотя я практически не пользуюсь косметикой и губы редко крашу, а если и крашу то каким-нибудь неярким блеском..)
Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь :)))))))
Никогда не говори никогда ;)))
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Чаще всего я крашу губки блеском, но иногда хочется и помадкой.... а когда мой любимый целует меня - ему всё равно, но в это время я начинаю возмущаться :icon_cool : я накрасила, а он стирает! Разориться можно на помадах! :icon_lol
А ещё есть всякие блески и помадки с блёстками....так смешно становится, когда смотрю на него после поцелуя...а он весь сверкает и переливается :icon_lol
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Я не крашу губы, по многим причинам. Во первых я вообще минимальна в косметике, во вторых помады сушать нежную кожу губ, а к тому же мне самой было бы неприятно, гораздо лучше вкус самих губ, какой-то особый. :icon_smile
Девушки громоздское количество косметики отпугивает, даже со стороны как клоунада выглядит. Нужно украшать то что дано природой, а не координально менять... :icon_wink
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

я, честно говоря, не люблю когда губы у девушки накрашены помадой... лучше уж блеск какой-нибудь не густой или вообще ничего....
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Мой мужчина против губной помады во время наших поцелуев.
Аватара пользователя
zaia
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 2:31 pm
Откуда: Россия

А я из вредности красила, а потом лезала целоваться :hug .... Он делал вид, что злится... Но у него быстро проходило (ведь он меня любил), а потом он просто стал брать платок :icon_lol . А я потом купила блеск с шоколадным вкусом :icon_rolleyes .. И все прошло... Ведь он меня любил... И многое мне прощал.... А таких выкрутасов много было :icon_rolleyes :icon_redface ...
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Один мой знакомый вообще не признает никакой косметики на девушках - и помады в том числе. Как-то я была больна и пришла бледная, ненакрашенная и грустными глазами... А он удивленно так спросил меня, почему я всегда так не хожу. Мда... :) А потом сказал, чтобы я всегда так ходила и не вздумала больше красить губы - представляете, искренне восхищался мной! Какие они все-таки странные... :))
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
maliska
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 2:44 pm

А вот у меня был непривередлевый парень , ему неважно было накрашены у меня губы или нет, он меня всёравно целавал ведь он любил меня, и помада для него это мелочи жизни
Изображение
Аватара пользователя
Shebelle
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 1:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой любимый никогда не жаловался на помаду, только разве что ему с блестками не очень нравилась, он тоже потом весь блестел :icon_lol
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Мне еще ни разу не попадались молодые люди, которые были бы против моих накрашенных губ. А вот блески с блестками не хотелоь бы покупать... просто, конечно, иногда весело смотреть как блестит мой любимый, но все равно, это не очень честно по отношению к мужчинам.
Последний раз редактировалось PhoenJea Вт ноя 01, 2005 4:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Аватара пользователя
Небо
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Мой Любимый человек ужасно не любит когда я крашу губы.Я к этому уже привыкла(считаю что и без помады они хорошо выглядят),только зимой приходиться мучаться,от мороза и холодного ветра губы трескаются.





Изображение
Аватара пользователя
Лиза
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 1:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

О Боже, за всё время ниразу не получала замечаний про помаду, не помню один парень любил специально меня целовать, как только я накрашу губы=))) А вообще если я знаю, что сейчас иду с парнем гулять, то вообще могу не накрасить губы..."всё-равно сотрётся :icon_wink "...
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Небо, а ты используй гигиеническую с каким-нибудь приятным вкусом...
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»