Проблемы с девушкой

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

:icon_sad

У нас не долго отношения длятся. Вот 4-ый месяц шел. В итоге где-то "3.40" месяца встречались. Потом что-то на подобии кризиса отношений. Она говорит ей со мной чего то не хватает в принципе за эти дни в перерыве я все обдумал и понял что было лишним в наших отношениях. Ну я ей нравлюсь, но как она говорит сейчас этого уже не достаточно, просто однажды я очень плохо на 3-ем месяце, закатил истерику, хоть и пьяный (никогда так не напивался и не вел себя, а мы вместе были я, она ну и знакомый мой) вот в этой истерике я вел себя неадекватно. Были слезы, была жуткая ревность к другу ее, к своему приревновал, говорил что она меня не любит, кричал ей что я ее люблю. Короче ужас и это уже было поздно и пришлось поехать к ней еще и с другом, просто сам бы я не добрался до дому, да и маршрутки уже не ездили в мою сторону, а на такси не было. В общем я этого нечего не помню, вот так я напился. В общем, она не может меня за это простить. Она на утро хотела расстаться со мной, но не бросила все-таки. Предполагаю что просто пожалела. Но я хочу чтобы она меня простила, этот день был несуразный и нелепый я раскаиваюсь как могу. Дарю ей подарки, внимание, все старался дать. Но после того дня мы стали по чуть-чуть отдалятся, поначалу даже было незаметно и потом начались дни что она вела себя странно, в итоге начал все расспрашивать. Сказала что хочет бросить меня и думает уже над этим еще с того дня, время от времени. Разговаривал о том чтобы сохранить отношения и она предложила перерыв устроить попробовать. 2 Мая будем опять встречаться и пробовать. В общем я не знаю что делать. Я пытаюсь смотреть оптимистично, но не получается. Но я не верю что шансов сохранить отношения, нету. И даже из самой плохой ситуации есть выход и я вовсе не думаю что ситуация у меня самая безнадежная.

Что касается третьего, да возможно. Люди скажите что вы думаете. Понимаю что однажды был виноват сам, но я как только не просил что бы она не вспоминала тот день, я так себя никогда не веду как в тот день, на меня что-то нашло. Проклятие какое-то! =/
Последний раз редактировалось X-Sive Ср апр 15, 2009 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

Обидно конечно, что так получилось с этой ссорой, тем более еще и при друге все произошло ((. Срок довольно таки маленький, я думаю. Она говорила тебе что любит тебя? Может она решает и хочет выбрать, оставаться с тобой или нет. Все таки поговорите хорошенько при встрече. Ты ее сильно ревнуешь? Этот фактор тоже мог оттолкнуть её от тебя.. :icon_neutral
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Lucky_Blond, ну вроде достаточно ревновал, наверное сильно. Девушка просто фея. А все так нелепо сложилось на третьем месяце. На счет Люблю не говорила. Разве что в шутку "но зато первая" Потом она говорила мене что "любит немножко". Вот.
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

X-Sive, может ты как-то слишком стараешься загладить свою вину, ведешь себя как-то виновато, пытаешься ей всячески угодить, что ли, а девушка этим пользуется и, так сказать, цену себе набивает?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

AlterEgo, ну может я слишком много придаю всему значения. И способы сделать отношения просто выбираю не те. Вполне возможно и так. Трудно с личными проблемами что-то себе посоветовать и разобраться. Надеюсь что на форуме кто-нибудь что-то подскажет, интересное.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

X-Sive, могу конечно ошибаться, но еще раз перечитала описание твоей проблемы, и высказанное мною выше мнение только усилилось. Скажи, пожалуйста, а как ты себя вел и что говорил, когда она уже несколько раз порывалась тебя бросить? И еще вопрос: сейчас, до 2-го мая, вы вообще не общаетесь или как?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

AlterEgo, сейчас вообще не общаемся. Я думаю прервать этот перерыв и попробовать уже сейчас. Вел себя просто.

На следующий день поехал в горд купил шоколадку, розу розовую.. с утра. Этот день был мой день рождения как раз. После пригласил ее в клуб справлять мое ДР. Она была очень довольна днем и осталась ночевать у меня. В клубе пили, говорили тосты, танцевали. Было весело. Ну и после того дня мы общаться стали проще. Но из-за мелочей ссорились иногда, у нас стрессы были у обоих после той проблемы. И мы часто не понимали друг друга. Ну я ей говорил что сейчас работу ищу, все будет хорошо и пытался всякими мелочами ей поднять настроение. Не знаю что еще сказать... :icon_neutral
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

X-Sive писал(а): Я думаю прервать этот перерыв и попробовать уже сейчас.
Конечно, хочется посоветовать терпеть до конца... хотя, этим ты только мучить себя будешь. Наверное, тут надо решать все, сразу и однозначно. Если за этот период она соскучилась по тебе и поняла, что у нее к тебе есть чувства - все будет хорошо.
Второй вариант не такой веселый: ты ей просто удобен, потому что исполняешь все капризы и всячески пытаешься cделать ее счастливой, а она умело всем этим пользуется.
Но будем надеяться на первый!
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

AlterEgo, будем надеяться. Но просто насколько я сам в этой ситуации, первый вариант вообще не подходит. Может быть соскучилась, но не достаточно. А до конца терпеть, смысла не вижу, можно! Но не стоит наверное. Она просто найдет себе другого за еще-то 2 недели.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

X-Sive, ты сам понимаешь, что никакой проблемы, из-за которой стоило бы проверять или вообще прерывать отношения, не было. То досадное происшествие можно и нужно было бы уже давно забыть, с кем не бывает. А все ее поступки говорят о том, что вы совсем по-разному воспринимаете эти отношения. Какая-то игра с ее стороны и какое-то пренебрежительное и высокомерное отношение к тебе...
Удачи тебе! Пускай все будет по крайней мере честно.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

AlterEgo, ну ладно и на этом спасибо тебе.

Помогите мне своим обсуждением. Я же собираюсь бороться за нее. Я настойчив, но я не хочу делать это слишком вызывающе. Готов равномерно, днями, месяцами и т.д.. Я понимаю что мне ее снова приходится добиваться, только теперь гораздо сложнее. Надеюсь она что-то питает ко мне, глубоко в душе. Надеюсь что не все так плохо как кажется. Обсуждайте, пишите свои мнения. Любовь.. :icon_sad
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

мне тоже кажется,что то что произошло в тот день можно забыть так как ты был в пьяном состоянии.Тем более это не всегда повторяется...Может не стоит она тебя?подумай...
а вообще полностью согласна сAlterEgo,
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Fabulous_Person, Спасибо учту твое мнение.*

..ну ну ну, не нужно говорить глупости. Не нужно говорить что кто то, кого то не достоин или достоин. Думаю, все всегда, всех достойны, просто кто-то плохо старается или кто-то сопративляется или кому-то не нужно, да много причин всяких.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

если достоин,то значит ей не нужно...

просто сужу по себе была ситуация такая!закатил истерику,но мы все же вместе...думаю это не преграда,чтобы сразу бросать человека,который нравится
Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

ну хотя люди разные ведь и у каждого на это свое мнение...
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Fabulous_Person, у меня истерика сумасшедшего была. А, не просто так. На разрыв.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

я же гооворю была такая ситуация и сужу по себе!но у каждого на это свое мнение...
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Fabulous_Person, хмм.. тогда вы молодцы! :icon_wink
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

девушки разные бывают и тот день мог стать для ваших отношениях роковым.
Ты сделал огромную ошибку, кроме того что напился закатил скандал просто на пустом месте.
Обвинил ее в том, что он тебя не любит.
Кстати..на счет любит, она тебе говорила что любит?
Знаешь как говорят что у трезвого на уме...
И во всей твоей этой ссоре сквозило полное отсутствие доверие.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Loo, я уже писал:
" На счет Люблю не говорила. Разве что в шутку "но зато первая" Потом она говорила мене что "любит немножко". Вот. ".
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

X-Sive, Любит немножко :icon_eek
а это как ? :icon_neutral
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Loo, вот как хочу так и понимаю. Наверное это означает не сильно.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

X-Sive, странно как-то..
ты либо любишь..либо нет

А ты ей говорил что ты ее любишь?
и что она отвечала?и я тебя немножко?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Loo, я не требовал от нее взаимных слов нежности. Если нужно сама бы сказала. Часто она говорила и реагировала мне на мое признание Таким образом:

- "Я верю =)"...
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

X-Sive, ясно.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»