Проблемы с девушкой

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Loo, а что ясно-то?! ))
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

X-Sive, мне все ясно -)все что я хотела узнать я узнала)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Завтра 2-го мая, пожелайте мне удачи. Трудный день, для меня. Волнуюсь же. :icon_wink
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

ни пуха ни пера
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Fabulous_Person, к черту!

спасибо за поддержку.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

X-Sive, а что завтра?)....ну удачи конечно))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), Кончается перерыв. Но я понимаю, что скорее всего кончается все. =( Ну и еще завтра я делаю сюрприз для нее.Мне будет приятно, если ей тоже будет приятно. Завтра ответственный день. Спасибо)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

X-Sive, Оптишешся, как всё прошло.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Наш день прошел просто шикарно. Всего сделать правда не получилось и кое-что нам помешало, например погода. По времени немного не укладывался всегда. В общем я сделал ей шикарный день, просто чтобы ей было приятно и все. Днем привез Ирис, мы выпили у ее дома по коктейлю. Поехали в центр, немного погулять. Все шикарно, весь день у нас было хорошее настроение. После центра мы решили уехать в мой район, мы приехали и я ее отвел на крышу, она не хотела идти, но в итоге согласилась. Это было все так мило. =) На крыше ей очень понравилось, пили Шампанское, Ели Пиццу, разговаривали. На крыше ее также ожидал букет роз. Было 5 роз Белая, Желтая, Розовая, Зеленая, Красная. Каждый цвет что-то означал, например красная роза - Будь всегда такой же, страстной и сексуальной. Зеленая - Всегда такой же необыкновенной и неординарной. И т.д. Сидели мы там долго, поэтому она уже не могла уехать и решила идти ночевать у меня. Хотя я ей предлагал в принципе уехать на такси, но она не захотела чтобы деньги зря уходили. =) И вот.. еще я письмо ей написал и запаковал в конверт и пока у меня спала я незаметно положил его ей в сумку. Не знаю прочитала она его или нет. Но в письме обо всем написано и дано право выбора, "а нужно ли тебе это все.?" Это мои лучшие воспоминания. Я хочу быть с ней по прежнему люди, нечего толком не решено, она мне еще нечего не говорила и я не знаю что она собирается мне говорить. Я как думаю и как мне кажется она задумалась насчет меня, но что-то ее держит. Поэтому пусть себе думает, торопить и что-то требовать я не буду от нее... Буду звать гулять и все, а она пусть пока думает. Наверное так правильнее всего. :icon_sad
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

классный день.ничего не скажешь.будем ждать вместе с тобой её ответа :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

X-Sive, так непривычно читать подобное. Давно такого романтизма не встречала. Здорово так... :roll: Девушка должна как минимум дорожить таким отношением. Но как все будет - никто не знает.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Мы завтра гулять пойдем. Всем, большое спасибо. =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

X-Sive, так она всё-таки ответила? Или опять до завтра ждать?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Silvery, я ее не буду торопить пусть все своим чередом =) вот она мне рассказала то что письмо прочитала... довольная вроде. На предложение погулять, еще днем, она положительно отнеслась! Люди я так счастлив, несмотря на то что волнуюсь . =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

X-Sive, понятненько. Всё равно рада за тебя. Надеюсь, всё будет хорошо. :icon_smile
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Silvery, еще бы с учебой справиться и вообще клево будет. Мне сейчас диплом надо сделать. Потом работа, потом все-все-все. Хочу быть с ней. И чтобы диплом этот дурацкий не давил на меня. =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Ураааа, признание опубликовано на сайте. Просто шикарно))
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Помогите, внести еще чего-то нового. Мы отлично погуляли, день был хороший. =) Но часто такое бывает, что мне не хватает ее ласки, ее прикосновений. Иногда не получается бороться с моими желаниями. Поэтому я начинаю себя накручивать и каким-то образом получается накрутить наши общие отношения. Все вроде бы становится хорошо. Я не знаю что такое опять со мной. Мне хочется просто чтобы она любила, чтобы сказала это хоть раз, сидела так рядом и сказала это. Я чувствую страх какой-то.. что могу потерять ее снова. Просто когда вижу ее, понимаю что не хочу ее терять. Я хочу чтобы все было просто шикарно.

Я хочу сделать ей еще сюрпризы. Как обновить наши чувства. Охъ. Чтобы так уууххх! =) Мне и хорошо и плохо. Хорошо что она улыбается и рада. И плохо что не могу поддерживать постоянно такое настроение для нее и то что мне не хватает ее внимания иногда. =/
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

X-Sive, не каждая девушка, даже не каждый парень способен открыто говорить, что любит. Это, в первую очередь, чувствуется. Так что не дави на неё этим.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Silvery, понятно. Но все очень сложно для меня. Потому что она практически не дает мне нежности, ласки и внимания. Я только сегодня когда мы гуляли понял в чем для меня боль этих отношений. Чрезвычайно редко она дарит мне ласку. ЭТО ПРОБЛЕМА! Это единственное чего мне не хватает от нее. Все остальное просто прекрасно. Нет ласки у нее для меня и быть может уже давно нету и тяги, только в какие-то редкие моменты. Что мне сделать поговорить с ней об этом?
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

X-Sive, не хочу учить тебя плохому...
но чем меньше девушку ты любишь,тем больше нравишься ты ей! Очень часто парни делают всё для девушки,а она носом воротит,потому что чрезмерное внимание тоже не есть хорошо :icon_wink смотри не переусердствуй!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

X-Sive, поговорить, безусловно, можно. Но сначала, вероятно, есть смысл подождать? Пусть всё идёт своим чередом. Но если изменений не будет - то уже говорить об этом.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

X-Sive, люди делятся на тактиков, аудиалов и визуалов. Тактикам чаще всего важны в отношениях и нужны до потери пульса прикосновения, ощущения, ласка. Аудилам хватает нежных слов. Визуалы смотрят и любуются, сами ничего не делают. Это во-первых. А во-вторых: вы такие молоденькие! Учись! В этих отношениях вы открываете себя. Возможно, они у вас последние, возможно, будет еще 5 впереди, не делай ошибок - старайся пускать больше что-то на самотек, верить ситуациям, чем циклиться на том, что у вас есть проблемы. У кого их нет. Да еще и когда опыта мало :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Natasha, у меня нет то что нужно тактикам и аудилам (в ничтожно малом кол-ве). Кстати интересная гипотеза. Я учусь и по мере того что понимаю, пытаюсь сразу же применить.


Silvery, я намерен поговорить об этом в ближайшее время. Хотел же не давить никак на нее, а не получается. Если я не получаю то чего хочу, могу на месте же загрузиться и стать молчаливым собеседником. Мне нужны ее прикосновения, нежности и радостные взгляды для моего сознания это воздух. Подобно как наркоманам нужна доза, мне нужно именно все это.

*УлыБо4кА* =), да я вроде как не усердствую, все в норме. =)

Пригласил ее в гости как раньше в следующий день, во время того когда мы гуляли, ну она сказала не пойдет. Я спросил, дела наверное какие-то, она говорит, нет совершенно, никаких планов, у нее даже выходной завтра от учебы. Я говорю ну тогда приезжай, она сказала я не хочу. По моему это ужасный знак. Очень переживаю из-за этого, ОЧЕНЬ. =(((
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сегодня зато отлично погуляли я с подругой и с девушкой. Подруга потом уехала. Клево погуляли. Поговорил что не хватает нежности. Вроде нормально отреагировала. Посмотрим что будет дальше. Пока считаю что все шикарно. =)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»