Доверяем, но проверяем

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

Тут такое дело. Моя подруга собралась замуж. Но она из правильной семьи, в которой не принято терять девственность до свадьбы. Встречались они 2 года, как он, нормальный мужчина терпел столько времени! это не ясно, но складывается ощущение, что похаживал налево, просто для удовлетворения своих потребностей. Перед свадьбой, она сказала ему сдать анализы на выявление венерических заболеваний, для уверенности. Так вот, где сдать их можно, чтоб побыстрому все сделали? И безошибочно. Может кому то покажется это смешным, мне тоже весело глядя на них. Но любят друг друга до безумия. А может он такой и правда 2 года ни ни, а все время ждал ее. Может такие мужчины не перевелись? По крайней мере она ему доверяет, но проверяет.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

paradis, в интернете очень много объявлений от разных мед. центров. Что хоть на дому анализы сделают. Посмотрите - и выберите клинику, какая придется по душе.

П. С.: если "любят друг друга до безумия", то вряд ли бы ходил налево (ИМХО).
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

в любой поликлиники можно сдать такие анализы или в венер.диспансер
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Вервеска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:18 am

Да, интересная постановка вопроса))
:icon_question Любовь любовью, но кушать хочется всегда!!!)
Правильно, она делает, что проверяет парня!
А если у него нет грешков за душой, то он без проблем сдаст все анализи! И все будет тип-топ! Пусть живут долго и счастливо! :439
Изображение
Каждый из нас ангел, только с одним крылом и летать мы можем только обнявшись вместе!! А если один ангел идиот, то второй хромой инвалид...
Изображение
Аватара пользователя
Fantazia
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 10:35 pm

Интересный вопрос - где). Можно где угодно, в любой поликлиннике. Если хочет поскорей, то пускай сдаёт в Инвитро, раз уж на то пошло... Там всё быстро сделают, а главное точно, никаких ошибок. А вообще странные нынче девушки пошли, что у них за принципы и, вообще, от куда они берутся? У меня вот нет никаких принципов, мне вообще кажется, что отношения должны основываться на доверии... Хотя простите, ежели кого обидела... У всех свои "принципы" :icon_wink
Последний раз редактировалось Fantazia Пт апр 17, 2009 5:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Silvery писал(а):Посмотрите - и выберите клинику, какая придется по душе.
по душе может прийти любая, но это не значит, что она будет хорошоая и в ней сидят профессионалы своего дела.
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Loo писал(а):в любой поликлиники можно сдать такие анализы
ну не в любой..
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Вервеска писал(а): А если у него нет грешков за душой, то он без проблем сдаст все анализи! И все будет тип-топ! Пусть живут долго и счастливо! :439
он может иметь грешки и быть здоровым.. для этого существуют презики.. :icon_biggrin
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

NUN писал(а):
Silvery писал(а):Посмотрите - и выберите клинику, какая придется по душе.
по душе может прийти любая, но это не значит, что она будет хорошоая и в ней сидят профессионалы своего дела.
Понятное дело, что надо еще разузнать про специалистов, спросить людей, которые там лечились (но чтоб это не было как в рекламе) и т.п. Но я полагаю, что у подруги paradis и её мужа есть голова на плечах, чтобы еще и подобные мелочи описывать. :icon_confused
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

paradis а молодой человек вашей подруги согласен анализы сдать или пока они это не обговаривали, только подруга этого хочет? Если согласится, тогда идите в какую-нибудь независимую лабораторию, чтобы все сделали быстро, качественно и анонимно. Тут об Инвитро говорили, да хорошая клиника, и цены приемлемые. Вообще, многие в наше время проверяют, так что ничего особенного в этом нет.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

а почему анонимно?
В этих анализах нет ничего страшного.
Надо проверятся периодически..;)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»