Виртуальная привязанность?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
krasotulka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 2:25 pm

Раньше считала, что виртуальные отношения не могут существовать. Но как же я ошибалась, пару месяцев назад познакомилась с МЧ на сайте знакомств, разговорились, в итоге завязались виртуальные! отношения.
Мы так и не встретились, он стал реже появляться в сети, в итоге и вовсе пропал. Не знаю почему, но я к нему испытываю привязанность, не могу никак собраться с мыслями, последнюю неделю на всех срываюсь, и вообще стала раздражительной. Со мной раньше такого не было.
Что со мной происходит?
Аватара пользователя
FabulouS
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 1:33 am
Откуда: Украина, Полтава

со мной недавно тоже такое было..... как-то пусто, когда в онлайне нету.... и всё такое.... но сейчас мне так смешно это вспоминать.... потому что парень на сайте знакомств часто оказывается "не настоящим"..... вроде фотографию видела 1000 раз, говоришь целыми днями с ним, кажется знаешь уже его и вроде человек нормальный..... а потом когда встречаешься с ним в реале это оказывается СОВЕРШЕННО другой парень.... - не такой красавец, как на фото... скорее даже наоборот.... и с совсем пустым внутренним миром! с ним даже поговорить не о чём.....
так что лучше всего увидится с ним в жизни, а там уже посмотришь.... действительно он тебе нравится или нет! если последнее, то через 2 дня ты и думать о нём забудешь!!!! :icon_wink
"Это невозможно!" - сказала ПРИЧИНА.
"Это безрассудство!" - заметил ОПЫТ.
"Это бесполезно!" - отрезала ГОРДОСТЬ.
"Попробуй..." - шепнула МЕЧТА.
Аватара пользователя
dzhuliya
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:15 pm

krasotulka вам наверное он понравился...вы влюбились, а виртуально это легче и удобнее, наверное его просто позвал реал! А вот кидаться из-за этого ни на кого не стоит, если нервы не в порядке, то попейте тенотен, он на травах и безопасен, настойку пустырника, либо сборы какие успокоительные, в аптеке много вариантов сейчас. Ну а парень ваш обязательно появится, у него даже просто по каким то причинам мог быть интернет отключен, может авария какая, не стоит так вот уж расстраиваться. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

krasotulka, ох, как же я согласна с FabulouS! И почему в жизни они все не такие умники и красавцы, как в сети? :icon_question Тут действительно надо "в живую" смотреть, а там уже определяться - бежать к нему или от него. А вообще, мне кажется, ты просто поняла, с каким человеком тебе будет легко, интересно и приятно общаться. Оглянись вокруг! Думаю, такие молодые люди есть и в твоем окружении. Удачи тебе!
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
lecta
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 10:53 am

Помоему, виртуальные отношения должны оставаться виртуальными. Скорее он просто потерял интерес. Такое случается, тем то и удобно что в сети долго объясняться не надо, а можно просто исчезнуть.
Oljk
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 5:43 pm

Я бы сказала, что не к нему ты испытываешь привязанность, а к общению. Интересно, если бы кто-то другой под его именем общался с тобой, ты бы заметила разницу? Просто интересное общение, да еще стабильное - вот и возникла иллюзия отношений. А разрыв - всегда не приятно. Все будет хорошо. Относись проще.
Аватара пользователя
ТЕМНОТА
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 2:26 am
Откуда: Молдова
Контактная информация:

привязанность...раньше сама считала это бредом...смеялась над людьми которые можно сказать ,,любили свой монитор,,а сейчас сама такая...эх девочки...а все в поисках идеала...
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Скорее всего, привычка, знаю по себе, познакомишься на сайте, завяжется переписка, а потом заходишь и нет записке в личке, появляется вроде потери, тоски. Но это быстро проходит. А лучше оставаться просто друзьями, без всяких обязательств и ревности.
нелли93
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 7:35 pm

очень тяжёлые такие отношения,это мы девочки можем любить виртуально и год и два,но и то надоедает,а парню нужно чтоб любовь реально подогревалась......я не знаю как объяснить,я тоже люблю виртуально,1,3года,живём далеко друг от друга,но я знаю что любовь надо подогревать.....может я наивна,но я пытаюсь её греть,разными способами.....и мой котя до сих пор в восторге,и мы любим друг друга как в день нашего знакомства
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я вышел немного за пределы виртуала, есть телефон, есть скайп. И вот человек более реальный. Привязываешься действительно реально.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
кузя
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:54 pm

Я недавно набрел на такой, классный сайт, где две прикольные девченки Дина и Мика, такое вытворяют, я аж офигел. Вот и сижу пару раз в неделю у них на сайте это, что то. Флирт и бесплатный секс обеспечен.
кузя
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:54 pm

Забыл ссылку дать .Это прямая ссылка на спальню dinamikochat.com . А Дина и Мика заведут любого однозначно.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

komtadon, если видео-чат, то всегда так. Это как в Скайпе ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
кузя
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:54 pm

[quote="komtadon"]Спасибо, что объяснили и успокоили, а то я уже очканул, что за мной следить будут. :D Тут у меня еще один вопрос остался, с ключем. Что это за ключ и где его взять, а то я уже изнервничался весь.

Купи Динамико и в камеру покажешь коробку и это и будет ключ к спальне или распечатай с инета коробку:) удачи.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»