4 года вместе...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
babochka7
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:18 pm

Привет всем. Я из Ярославля, зовут меня Дмитрий. Мне 19 лет. через 2 дня после моего дня рождения произошло следующее:
Вот моя история:
Почти 4 года встречаюсь с девушкой (точнее будет скачать 3 года 5 месяцев). Познакомились мы еще в школе в 10 классе. Тогда мы учились в одном классе. мы почти ровесники. Там в школе все и началось. Мы начали встречаться, полюбили друг друга, и уже через совсем короткое время признались друг другу в любви. Она была не такая как все, всегда все решала сама, не к кому не прислушивалась с глупыми советами. Все эти года были самым лучшим, что было у меня в жизни. Были, конечно, и ссоры: большие и маленькие, но это сейчас не суть. Все 4 года нам было хорошо вместе. Я дарил ее счастьем, она – меня. Сейчас мы учимся в одном вузе на разных факультетах.
Неделю назад мы расстались…на время. В один вечер мы вышли гулять, как ни в чем не бывало. Прошлись до магазинчика, а позже пришли в садик в нашем районе. она была, как обычно, веселая и не было ни одного признака предстоящего. Я не ожидал, но она сказала мне, что нужно поговорить. Она сказала что запуталась, что любовь уже не та, страсть ушла, и я стал как, будто друг…мне было больно это слышать. Она хотела чтоб я ее отпустил, мотивируя только тем что она не знает что с ней случилось. НЕЗНАЕТ!. Наверно от того что растерялся и от нервов, я согласился. Придя домой, я был подавлен. Еле уснул. Наутро я не выдержал и написал ей, я не мог просто сидеть. Я не понимал, как так могло произойти, без всяких ссор, на ровном месте. Я написал ей, говорил, что не надо этого делать, что мы сможем справиться, но она стояла на своем, как я думаю, не понимая, что сама говорит. В вуз я поехал в этот день только из-за нее, я купил большой букет цветов, сел на такси и поехал к ней. Я ворвался в кабинет, где у нее была пара, вручил цветы и мы вышли в коридор. Просидели там час, но, ни к чему так и не пришли. Она все твердила что запуталась, любовь не та и не знает как это изменить. В общем, мы договорились встретиться вечером и поставить точку в отношениях: остаться или разойтись.
Вечером мы встретились. Она также говорила что не знает (я теперь ненавижу саму сущность этого слова). И, в общем, решили расстаться на время, недели на 2-3, как она сказала. Подумать вдвоем, проверить чувства, сказала, что хочет соскучиться и полюбить заново меня, как раньше…. Причем она хотела сказать это 3 месяца как уже. Но 3 месяца назад у нас были большие ссоры, признаю. А в последнее время было все просто шик. При раставаний говорила что любит меня, хочет быть со мной, и хорошо подумает над этим «не знаю». Придя домой, я уже все знал: я люблю ее, хочу быть с ней и не хочу расставаться. Я не понимал и сейчас не понимаю, что она думает, о чем? Неужели так все не ясно? Что тут еще? Я не ожидал такого, это было все резко. В итоге мы уже не говорим пятый день (договорились не писать смс и в аське) но в вузе здороваемся словом «привет» и все. Не знаю как ей но мне это невыносимо, у меня сердце кровью обливается от того что не могу подойти к ней обнять, поцеловать, сказать что люблю ее.
Все вокруг говорят, чтоб я отвлекся на это время, нашел занятее, не думал о ней. Но…я не могу. Я постоянно думаю о ней, от этого становится страшно, все думаю «А вдруг она не соскучится и не захочет ко мне?»…реально страшно. От этого я подсел на успокоительное. Оно помогает, ненадолго, но помогает. Мысли уходят минут на 20-30. И все по новой. Я люблю ее.
Но(!) сейчас я знаю (мне сказали), что она сожалеет, хочет вернуться, но боится как я приму ее после этого. Да и я думаю: как? Ведь там появиться недоверие. Ведь может появиться. Друг мне говорил, что она ему рассказывала про тот букет цветов, который я принес на пару, и говорил, что она в улыбке разливалась, когда рассказывала. Но только я не понимаю, зачем тогда нужно было это делать? Причинять мне столько ненужной боли? Или неужели только это заставило ее все понять? Бред! Обращаюсь за советом к вам на сайт: что делать? Что с ней такое? Зачем она сделала, хотя любит меня не меньше, чем я ее? Может девушки мне скажут, почему на ровном месте так все получилось? Почему девушки уходят от чистой любви из-за своих глупых мыслей, да еще после такого срока? Я старался быть идеальным ради нее, и она старалась для меня. Вот она недооцененность…или что? Подскажите советом.
babochka7
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:18 pm

и еще: вообще наши отношения были примером для всех. она сама так говорила, а я так и думал. мы застали много пар наших друзей...и были мы вместе
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

babochka7, а что ты ей конкретно предложил за эти 4 года в практической жизни? Вы жили вместе? Или все ограничивалось встречами? Что ты ей говорил про будущее? Если вы не живете вместе, то где сможете вдвоем жить? Подрабатываешь ли ты или от родителей зависишь?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
babochka7
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:18 pm

а что конкретно нужно предложить. у нас все было отлично,мы как бы взаимозаменяли друг друга,если чего то не было у меня,она помогала, и наоборот. старались угождать друг другу. что еще нужно в этом возрасте.
жить - не совсем чтоли так,мы жили как то летом на юг вместе ездили,неделю,и я скажу это было неплохо, мы оба хозяиственные,домашние как бы. да и были дни когда дни вместе проводили.ночи. а так чтоб в своеи общей квартире как бы - такого не было. но ты знаешь, если есть желание, то где жить наити можно.
но еще тут суть в том что она не готова жить вместе пока,она сама говорила мне.вот.
про будущее мы говорили...говорили, но может не больше времени чем год-полтора. иногда может в шутку говорили как детеи назовем. да и не нужно было будущее нам,мы жили одним днем. это потом уже пошло, что чтото надо было думать в плане учебы и как будет дальше с нашими отношениями с участием вуза.
скажу так - я не очень чтобы завишу от родителей. если деньги нужны - я их наиду,не обращаясь к ним.
надеюсь все понятно обьяснил.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Скорее всего она устала от отношений, ваши отношения зашли в тупик, ей нужен отдых на время. А потом желательно менять характер отношений, если вы решите быть вместе, то будьте, если нет то разойдитесь. Тут уж определяться придется и мне думается что по старому уже не получится. да потом пойми любовь не строиться только на цветах, надо заботиться о любимом человеке, решать вместе проблемы. А поэтому и место для проживания нужно, но туда не приглашают сразу жить, а поначалу просто встречаться...
Чтобы быть вместе наедине. И дело не столь в месте для секса, сколько для общения. Вообще покажи самостоятельность, возьми ответственность на себя. И главное не доставай ее своей любовью, а просто будь внимателен к ней.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

У меня произошла такая же ситуация. Точнее я поступила как твоя девушка. Мы встречались с бывшим парнем 2,5 года. Все было неплохо. Любили друг друга. Но потом я почувствовала что остыла к нему, я не чувствовала то, что было раньше. Отдалялась от него все больше и больше. Он поначалу этого не видел, и не замечал. Потом я решила от него отдохнуть, поняла для себя что он не тот человек с которым я хочу быть.
Во время моего "отдыха" начала гулять с другим парнем. Мы просто гуляли, не более. Об отношениях не разговаривали, были просто друзьями. Все решил тот момент, когда мой парень увидел нас вместе. На этом все и закончилось. И я этому очень рада..
Я конечно не знаю твою девушку, и не знаю почему она так поступает, но очень надеюсь что у нее нет другого парня...Может она просто хочет отдохнуть от тебя, и другой парень этому не причина..
Согласна с Sleirmi, не пытайся доказать что ты ее любишь, не доставай ее...Время пройдет, и может она вернется к тебе.
Удачи тебе с твоей половинкой
:icon_smile Любви вам

P.S. С тем парнем я сейчас встречаюсь, скоро будет год, он оказывается давно испытывал ко мне чувства :439
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
babochka7
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:18 pm

Спасибо всем кто отозвался. я все учту. Спасибо от всеи души. На самом деле мы снова вместе,я так счастлив. недавно встретились,поговорили, она говорит что дура,это была запоздалая реакция на ее мысли,которые вбрела в голову и чуть из за них все не разрушила. вобщем дурачек она у меня :) всем спасибо!
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

как хорошо!!! рада за вас!! Любите друг друга еще долго-долго!!!)))
:hug
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

babochka7, удачи вам с девушкой, любви и понимания!
Если будут еще вопросы - то жду сообщения в личку.
А пока - тему закрываю.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
babochka7
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:18 pm

хочу продолжить тему.
Как-то, не знаю, как прошла неделя…точнее 5 дней. В один день решил отвлечься как-то фильмом, не думать не о чем. И тут она написала, я не ожидал и сначала даже не понял что случилось. Хотела встретиться. Встретились, поговорили, сказала, что не может без меня. Я обрадовался, был счастлив. в честь этого знакомых парней попросил написать песню для нас. песня была супер,текст дал я все наши отношения. подарил ее в один день,она расплакалсь,я думал из-за сентиментальности,но сеичас я так не думаю, что из за нее. Следующие 2 месяца мне казались шикарными, но потом стал замечать, что что-то не так: она не часто говорит что любит, мне приходилось вытягивать из нее эти слова, чувствовал какое-то не, то отношение уже ко мне. И оказался прав….
6 июня, то есть позавчера, я узнал, что она думала, что мы зря сошлись в тот раз. и причем это было после 4 дней как мы сошлись. Это было больно… Я встретился с ней, и я разорвал отношения. И вроде как ведь ничего не изменилось, не видел ее ближайшую неделю, не слышал от нее теплых слов, так нет этого и после расставания.
После разговора, когда уже мы попрощались и уходили, я обернулся и крикнул что «все равно тебя люблю», на что в ответ услышал «не надо», но на самом деле надо, я знаю, я чувствую. Так мы и ушли в разные стороны. Самое обидное, что после стольки времени вместе мы расстались так, что нам не было страшно, и только я хотел что-то исправить и изменить координально наши отношения, но ей этого было не надо. Сейчас же я как то пытаюсь отвлечься, сессией, начал бегать в лесу, начал читать книги, учусь готовить, но физические движения не отодвигают мысли. А мысли только о ней… об одной ей… постоянно думаю о моих косяках, о ее косяках, о том, что бы было если не сделал тот или иной косяк и все в этом роде. 3,5 года вместе не так то легко выкинуть из жизни,…по крайней мере, мне…
Я люблю ее и всегда буду любить… хотя я должен быть зол на нее за весь этот обман, я не знаю, почему я скучаю. Но скучаю, так как никогда в жизни не скучал. Еле держусь, чтобы не уйти в депрессию…
Все говорят, отвлекись, найди занятие, хобби. Сказать легко, а вот заставить себя с таким настроением что-то делать – сложно.

может девушки мне объснят зачем так поступаете? зачем уходите от любви если парни любят вас всей своей душой,не изменяя и не давая поводов даже ревновать,но при этом требуя тоже самого.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

babochka7, конечно, это тяжело, но разве лучше врать и встречаться с тем, кто тебя любит, но не любить? Все хотят быть любимыми, но и любить хотят. А эта девушка, по-видимому, чувствовала, что не любит тебя. И решила второй раз попробовать построить отношения с тобой в надежде на то, что действительно полюбит.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

может девушки мне объснят зачем так поступаете? зачем уходите от любви если парни любят вас всей своей душой,не изменяя и не давая поводов даже ревновать,но при этом требуя тоже самого.
объясняю: если сама не любишь то трудно оставаться с таким человеком. постепенно начинает раздражать всё от того как он пьёт кофе до того какой у него голос и форма лица. однобокие отношения редко когда увенчиваются успехом
Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

просто эта девушка поняла, что ты не то, что ей надо. И видела, что ты её любишь. А обманывать тебя не хотела. Тебе было бы легче, если бы она не любя тебя была с тобой? Лучше узнать всё раньше и попытаться с этим смириться, чем узнать тогда, когда уже всё зашло на столько далеко, что выхода нет.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
babochka7
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:18 pm

и после всего когда парень душой всей отдается девушке, вы же девушки еще говорите что вас парни бросают. смешно... извините, но вы сами не чем не лучше нас ...(((
не держите настоящую любовь в молодости, пользуетесь одной лишь фразой "извини,я запуталась", расстаетесь в молодости, и жалеете в возрасте,что так вели себя, живя уже с каким нибудь [цензура] которому только секс и жрать нужно...
и вы думаете,что девушки все разные? нет... все мыслями одинаковые, одинаковые поступки, чтоб нверняка похвастаться перед подругами за бутылкой пива в каком нибудь парке... очень жаль..
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

babochka7, не надо всех девушек под одну волну! Кто-то не пьёт и не курит!!

Делаю предупреждение: мат в сообщениях запрещён!
Изображение
Изображение
babochka7
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:18 pm

простите,не удержался может((
а по другому поводу сказать нечего..
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

babochka7
да, мы такие :D злобные сучки и мерзкие твари :D :D
а вообще если серьезно, то пойми - это жизнь!! и никто не застрахован от такого!
никаких гарантий, что ц тебя такое бы произошло, что ты бы также вдргу разлюбил. поэтому успокойся и живи дальше.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
babochka7
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 8:18 pm

а вот за жесткую критику спасибо )) улыбнуло
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»