Оригинально подарить кольцо

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Master
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:39 am

У моей девушки скоро День рождения!

Я решил ей подарить 101 розу - к каждой из этих роз будет прикреплено пожелание, работаю над этим уже неделю, получится достаточно оригинальный подарок! НО!
Это не то, о чем я хочу поговорить! Я хочу сделать ей предложение, кольцо купить не могу - не знаю ее размеров, а спрашивать не могу, она догадается, я хочу полной неожиданности! Какие варианты красиво сделать предложение?

Есть вариант купить 1,5 метровый фонарик, который летает в течение 20 минут - ну может кто-то видел уже - с надписью!
Но все-таки я сомневаюсь, есть действительно оригинальные предложения у кого-нить?
Спасибо за советы!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Master, если она какие-нибудь кольца носит, то попробуй незаметно взять и примерить на свой палец и заметить размер. И на худой конец лучше купить кольцо больше, т.к. его потом можно уменьшить в мастерской.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Slayer
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:29 am
Откуда: Москва

Есть еще один способ оригинально подарить кольцо.
Можно взять киндер-сюрприз, аккуратненько ножичком открыть его, вынуть оттуда пластмассовое яйцо, оттуда игрушку, а вместо неё положить свёрнутый листочек с признанием в любви, или подарочек какой-нибудь, колечко, например. Положить обратно, две половинки шоколада подержать буквально чуть-чуть над огнём, чтоб слиплись, после дать остыть, положить на время в холодильник, и так же аккуратно завернуть его в прежнюю обертку. И невзначай дать любимой полакомиться.
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно! (Данте)
Сладкая
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:16 am

Мой самый близкий человек сделал мне замечательный подарок на 8 марта!!! Первым подарком была красная роза, которая простояла почти 2 недели! И открытка, где было написано нежное стихотворение.
После чего протянул мне маленькую коробочку в виде красного сердца! Я ждала чего угодно, но ни этого... Там было золотое колечко с двумя маленькими сердцами. Одно чуть побольше, другое поменьше. Оно символизировало наши сердца и его чувства ко мне. Вы спросите, где он достал такую прелесть? Отвечу, нигде! Он сам его сделал. Он ювелир.
Мне никогда в жизни не дарили ничего подобного!!!
А через месяц у нас была маленькая дата -2 года вместе, и я сделала не менее красивый подарок своего милому. Я заказала в звездном каталоге звездочку в его созвездии Овен, с его ИМЕНЕМ!

До сих пор помню его глаза, полные восторга и счастья. Как много можно сделать человеку приятного, еще не произнеся слов любви!
Я счастлива!
... до самой луны и обратно... (с)Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»