Красивые ухоженные ногти

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Locka
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:47 pm

у меня короткие ногти,крашу сама, маникюр сама делаю.Обожаю лаки красного и бежевого цвета %)
Аватара пользователя
IrishkaM
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:54 pm
Откуда: Москва

Я раньше наращивала ногти, потому как свои не могла отрастить, постоянно слоились, ломались, хотя форма красивая, а сейчас норм, пью витрум бьюти элит, все подруги уже на него перешли, глядя на мои ногти))
Отпустите меня в Гималаи
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

О да, витрум бьюти элит суперские витамины, сама их периодически пью, так не только ногти, но и волосы, и кожа становятся здоровыми, красивыми.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

А я просто витрум пью и тоже все в порядке, видимо у меня не такие сильные проблемы))
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
v samoletah
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:24 pm

Я с недавнего времени стала пользоваться умной эмалью. Наношу на ногти каждый день, раза по 2, и у меня заметно выросли ноготки.
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Я сама за своими ноготками ухаживаю и на руках и на ногах.
Глобальной "чисткой" занимаюсь раз в 2 недели. а так крашу, подпиливаю, питаю маслицем апельсиновым и подкрашиваю регулярно)
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Я тоже сама ухаживаю) Ничего, вроде получается)
Аватара пользователя
Poison
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 10:37 pm
Откуда: Питер

Маникюр делаю сама, в салонах не бывала. Намастрячилась так, что и от салонного не отличишь.
Любовь, как - война. Легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть.
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

А кто знает эффективный крем универсальный как бы, чтобы и для рук и ногтей одновременно использовать? Идеального так и не могу найти, но сейчас чуть только походишь по холоду без перчаток - и как колхозница с неухоженными лапами.
Харизма
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 12:50 pm

сейчас нейл-арт и нарощенные ногти уже не в моде, приходится следить за ногтями как следует! у меня много разных масел и специальных кремов для рук и ногтей одновременно. но полировать все равно приходится. захотелось попробовать такой набор, как часто пользуетесь? он ведь еще и огрубевшую кожу на ногах удаляет, насколько я знаю??
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

IrishkaM писал(а):Я раньше наращивала ногти, потому как свои не могла отрастить, постоянно слоились, ломались, хотя форма красивая, а сейчас норм, пью витрум бьюти элит, все подруги уже на него перешли, глядя на мои ногти))
у меня после беременности более менее стали, а так такие ломкие были.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»