Красивые ухоженные ногти

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Breath of wind, Да, хотельсь бы верить.
Но моя занкомая мне показала свои после того как сняли накладные. коротче искуственные снялись вместе с верхным слоем своих ногтей :icon_eek
я была в ужасе :icon_frown

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Зайченочек, видно, "мастер" такая попалась.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Silvery, А как узнать это, ведь оны не признаються, разьве по знакомству.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Зайченочек, ну вот по знакомству и надо было. Хотя раз на раз не приходится. (У меня так с парикмахершей было: меня идеально стригла, но для мамы - совсем не подошла.)
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Зайченочек, каждому мастеру выдаётся сертификат об окончании курсов наращивания, его можно и нужно попросить у мастера(в салонах должны быть копии, если это нормальный салон)!! Если мастер сама обучалась, то к ней не надо идти.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Silvery, Breath of wind, страшно мне девочки, почему незнаю, наверное пока делать это не буду :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Зайченочек, а ты не бойся.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Breath of wind, Ты просто так говоришь, так как не видела ногти подруги :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Зайченочек, я тебе объяснила, как не надо бояться. Найти хорошего мастера. см выше как
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
FabulouS
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 1:33 am
Откуда: Украина, Полтава

с ногтями мне уж точно не повезло :( кошмар какой-то, а не ногти(((
приходится наращивать, хотя пока что со своими хожу.... думаю, уже поближе к лету, к выпускному нарощу....
"Это невозможно!" - сказала ПРИЧИНА.
"Это безрассудство!" - заметил ОПЫТ.
"Это бесполезно!" - отрезала ГОРДОСТЬ.
"Попробуй..." - шепнула МЕЧТА.
Аватара пользователя
Королевнушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 1:24 am

мне очнеь нарвится, когда у девушки красивые и ухоженные ногти.НО елси у женщины дома семья и ей просто не когда заняться совими ногтями, тогда это проблема
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

я, наконец-то, могу сейчас опять себе позволить отращивать свои ногти. все равно насчет нарощенных - мысль неприемлема... много лет отдала работе над своими ногтями - усилия, сама себе делаю маникюр. правда лак больше 2 дней не держится из-за частой готовки и талапания в воде, но все равно приятно на ногти смотреть :yes: как-будто вернула себе опять свой образ.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
FrEe GiRl
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 12:58 am
Откуда: Украина, Киевская обл.

Ой, начиталась тут столько :) ... свои ногтики не очень, ломаются часто, отростить не могу... :cray: Вот еще попробую укрепитель "Умная эмаль", уж сильно его хвалят... :yes: Ну уже если не поможет :cray: , то думаю снова наростить....))) Хотя эта процедура стоит денег, но для себя любимой ничего не жалко))))
Раньше были нарощенные, очень удобно и красиво, самое главное не ломаютсяи, да и лак долго держиться...))))
А о том что свои потом станут ужасные и старшыне... можно не бояться... ))) Они конечно после снятия блестеть не будут как натуральные, потому что при наращивание ноготь полируется и весь блеск исчезает...)) но в этом нету ничего страшного, можно накрасить прозрачным лаком...а чтобы быстрее восстановились - натирать разными маслами для ногтей))))
А форма ногтей зависти в основном от себя, ведь ты говоришь мастеру свои предпочтения... а вот что бы ногти смотрелись хорошо, нужно выбирать мастера проверенного уже кем-то...)))
Аватара пользователя
Рената
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:23 am

Говорят Гелиевые Ногти Это плохо.что потом свои ногти расти не будут!
Это правда?
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Рената, да всё будет расти! главное их питать после снятия.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Breath of wind,

Кстати, у моей мамы действительно свои после снятия где-то месяца три не росли. Начинали и ломались.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, после наращивания такое бывает. просто может ей лучше акрил наращивать, он, например, у меня отстаёт..а гель держится шикарно!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

У меня всегда свои длинные ногти.И растут быстро. :angel: А наращивать даже не хочу.Много историй не хороших наслышана,да у меня и свои ногти длинные и красивые!!!!!!!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

ванночки с солью действительно очень полезны. можно делать каждый день, если не лень конечно. я делаю раз в неделю. укрепляются нjunb заметно лучше. я люблю все натуральные рецеты)
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Я периодически наращиваю, свои быстро ломаются, слоятся...как не лечи((
а в наращивании главное мастера подобрать, выбрать совой материал, я гель люблю, ну и длину сразу огромной не делать и более натуральное что-то, мне классический френч с удлинением делают...всем нравятся мои ногти :)
И совсем неправда, что свои потом хуже делаются...это смотря как технологию мастер соблюдал...свои такими же остаются!
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Свето4ка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:43 am

Ну знаешь...я очень часто наращивала ногти и в один ужасный день когда ноготь оторвала случайно,я заметила что мои ногти какие то желтые...и кожа вокруг начинает облазить,я ноги в руки и к дерматологу,он сказал что нарощенные ногти благоприятная среда для грибка,он выписал мне таблетки ламизил и посоветовал мазать ногти защитным лаком +ко всему не наращивать ногти пока полностью не выздоравлю,вот думаю стоит ли потом наращивать ногти вообще ??
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Свето4ка, у каждого по-своему. А вам уже не стоит наращивать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Раньше, когда это только входило в моду, наращивала. А потом закончила курсы классического маникюра и ухаживаю за своими ногтями сами. Длинные ногти не люблю - 3-4 миллиметра. Очень люблю френч)
Аватара пользователя
Масяничка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 12:24 pm

и я вот себе наращивала ногти, оно, конечно, красиво и ухоженно первую неделю, ну, быть может, даже две, но потом уже отрастает свой ноготь и заметно. Со временем меня такое начало раздражать. Вот перед новым годом сняла. И, слава Богу. Только ногти мои в жутком состоянии. Уже и кальций пила, но эффект временный. А вот по поводу набора, по моему, гениально. :) все вместе. Столько разных насадок, а зачем те, что с наждачной бумагой? Или это не наждачка? :)
Мурр? Мяу!
Аватара пользователя
chaika87
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 5:17 pm

мне одна штука от Салли Хэнсен помогла очень! Nail Protex
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»