Романтические игры для двоих

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Сладкая
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:16 am

Давайте вспомним чувственные романтические игры для двоих!

Я начну.

Прикосновения

Я очень люблю прикосновения поэтому это одна из моих любимых игр.
Рисуем пальцем на теле любимого (удобнее всего на спине) что-нибудь или пишем какие-то слова, а потом любимый отгадывает. Начинать надо с каки-то легких предметов например сердечко или ромашка... а потом можно и посложнее.
... до самой луны и обратно... (с)Изображение
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Эта игра называется "Твистер". Ее сейчас можно купить почти в любом магазине игрушек.
Очень довольна. Когда в компании собираемся - это любимая забава.
Еще знаю одну игру, она очень нравится моему любимому. Вообще-то узнала я о ней, еще когда была студенткой, училась на юрфаке и там у нас был предмет "самооборона". А дядечка, который его вел, очень увлекался древнерусскими системами боя. Ну вот и вместо разминки использовал старую русскую игру. Вес и рост партнеров по игре не имеет значение. Вот правила: встаете друг не против друга в сантиметрах 20-30. Ладошки упираете в ладошки партнера. Ваша задача заставить партнера сдвинуться с места, оставшись на месте самому. Можно толкать, или наоборот поддаваться, убирать руки... главное чтобы ноги никуда не смещались и очень важно смотреть в глаза.
Эта игра развивает чувство равновесия, реакцию и наблюдательность, а главное доставляем массу удовольствия!
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Вот вычитала одну идейку. Надо зайти в магазин игрушек разойтись в разные стороны, договориться, что через 30 минут встречаетесь в центре магазина или у входа, одним словом назначаете место, чтоб не потеряться. За это время нужно выбрать и купить друг другу игрушку. А потом рассказать, почему вы выбрали именно это игрушку. Не пробовали пока, но думаю должно быть забавно и интересно узнать, почему твой образ ассоциируется именно с этой игрушкой. :P

А еще можно постелить старую простынь и изрисовать друг друга гуашью!
Сладкая
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:16 am

Сыщик

Мы за своих любимых волнуемся.
Представьте, что с утра Дня влюблённых вы пропадаете в неизвестном направлении: телефоны не отвечают, дома никто о вас ничего не знает: "вчера ушла и не вернулась" (договоритесь, чтобы подняли лёгкую панику, и ненароком, чтобы было не очень страшно, обмолвились, что вы собирались к другу, подруге).
Немножко в ужасе и шоке, ваша вторая половинка отправляется по своим делам (на работу, в институт).
С неизвестного номера часа в два дня приходит смс примерно следующего содержания: «Это Маша (Катя, Света, Лёша, Олег...), не волнуйся у меня всё хорошо, когда мы сможем встретиться?».
Нам назначают встречу через 15 минут, придя туда через 5. Обнаруживают записку с указанием места и встречи без подписи. Если очень хочется позлорадствовать, можете повторить несколько раз, но помните - "нервные клетки не восстанавливаются".
Так вот в следующем месте (желательно, чтобы там было светло, тепло и безлюдно, в общем, можно было подумать, ни на что не отвлекаясь) оставляете, например, записку с названием вашей общей любимой песни и следующим местом. Потом можно ваше любимое блюдо, ваши любимые цветы, место вашей первой встречи, это уже как сами захотите.
Чем быстрее он/она догадаются, тем меньше вам получать оплеух.
Кстати, сильно лучше не мучить, а то на ночь сил не останется.
В последней записке ему: "цветы, шампанское, конфеты", ей: «ждущее такси, что бы примчало к вам в объятия».
Дальше, если вы совсем уже изверги, увидев, как ваша половинка подходит к дому, быстренько включаем музыку, зажигаем свечи и прячемся.
И представьте картину: он/она заходят в квартиру, уставшие и влюблённые, а вы тихонько подходите сзади обнимаете, целуете за ушком и признаётесь в любви!
По моим подсчётам за этот день ваша половинка поймёт как вы дороги им и вы будите жить долго и счастливо!
... до самой луны и обратно... (с)Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»