Или красота или здоровье?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Как только началась эпидемия, всё больше и чаще встречаю людей в метро в марлевых повязках. Не уж-то реально это может спасти от гриппа? Я конечно могу ходить в такой дома, когда сама болею, что бы не дай бог племяницу не заразить. Но в метро????? Это и не красиво, смотриться дико, да и эффективности мне кажется особой не дает.
Аватара пользователя
krasotulka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 2:25 pm

Не знаю насколько эффективно ходить в марлевой повязке, но увидеть 10 человек в повязках, весьма интересное зрелище. Я в этот период пью анаферон - это иммуностимулятор, ем фрукты и все у меня нормально. Лучше не болеть вообще, чем лечиться.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Ну конечно лучше не болеть. Интересно у кого-нибудь так получается? Просто не болеть?
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

пейте афлубин, ешьте лимоны, мажьте нос оксолином... марлевые повязки не особо помогут. надо иммунитет поднимать витаминами. а просто не болеть - сложно.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Марлевые повязки в метро, по-моему, перебор. У нас же не эпидемия бубонной чумы :icon_smile
Марлевые повязки могут защитить, но они работают только первый час, если правильно помню. То есть эффективности от них и правда не много. Да и обычно их рекомендуют носить тем людям, у которых иммунитет совсем ослаблен. Например, когда восстанавливаются после серьёзной болезни. Они их часто меняют.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Нет ну марлевая повязка для меня неприемлема. Я всё таки с людьми работаю, они не поймут. А вот иммуностимуляторы и витамину вариант, наверное реально надо своим здоровьем заняться
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»