Расплата

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
Аленька
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 4:21 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Ясный солнечный осенний день. Я с детишками иду по улицам родного города. Любуюсь золотыми денёчками и последнему теплу этого года. Вдруг слышу окрик:
- Таня! Я обернулась и увидела Алёшу. Мы остановились, и я попросила девчонок поиграться недалеко, и подождать пока я поговорю. Они мигом побежали на детскую площадку, а в это время ко мне подошёл Алексей.
- Здравствуй, Танечка! - сказал он, глядя мне в глаза.
Здравствуй, Алёша! – сохраняя спокойствие, ответила я.
- Ты не очень спешишь?
- Нет.
- Танечка я не буду долго задерживать тебя. Скажи, мы можем где-нибудь встретиться, посидеть, поговорить? – глаза его блестели и будто бы выпрашивали «да».
– Нет ничего невозможного,- вновь сдержанно и спокойно сказала я. Кто бы знал, как мне хотелось видеть его, как хотелось обнять и поцеловать, но нет нельзя!
- Когда и где? - допытывался он.
- Давай завтра после обеда, - почти дрожащим от волнения голосом ответила я.
- В 15.30 возле фонтана «Каскад» подойдёт?
- Конечно, - слегка улыбаясь, ответила я.
- Как ты живешь? – поедая меня глазами, спросил Алеша.
- Хорошо, - пряча свои влюблённые глаза, отвечала я.
- Леша,мне пора, - что бы ни выдать чувств, стала прощаться я.
- Да. Конечно. Прости, что задержал.
- Ну, что ты, Лёша. Я очень рада была увидеть тебя.
- Я тоже. Тогда до встречи?
- Хорошо. До завтра. Я пошла к играющим детям, а Алексей провожал меня взглядом, разглядывая каждое движение моего тела.
Завтра случилось очень скоро, но ожидание встречи мучило меня. И вот я подхожу к фонтану и вижу Алексея с огромным букетом алых роз.
- Здравствуй Танюша, ты, как и прежде очень пунктуальна, - с улыбкой сказал он.
- Здравствуй Лёша! – сдержанно поздоровалась я.
- Это тебе, – он протянул розы, – насколько я помню, ты очень любишь цветы.
- Спасибо, - я взяла цветы, отводя в сторону блестящие глаза.
- Танечка, есть предложение посидеть в уютном, тихом кафе.
- Я не против, но хотелось бы поменьше попадать на глаза «внимательным» знакомым.
- Я всё понял. Пойдём, - он протянул мне руку, и мы отправились в машину. Машина рванула с места, и очень скоро мы были за городом. Как и прежде внимательный, смешной и весёлый он всё время, что- то говорил, улыбался и вглядывался мне в глаза. Правда, местечко оказалось тихим и уютным. Полумрак, горели свечи, столики были накрыты длинными ажурными скатертями, недалеко камин, в котором потрескивали дровишки. В общем одна романтика, которой и так переполнено моё сердце. Несколько шепчущихся пар и мы с общим прошлым и разным настоящим, зачем-то сидим здесь и смотрим друг на друга.
- Ну, как, тебе здесь нравится? – с интересом спросил Алексей.
- Да, очень уютненькое местечко, то чего хотелось, - слегка улыбаясь, отвечала я.
- Танечка, как же я заскучал за твоей улыбкой, за звонким смехом, за искренним блеском твоих глаз. Мне так хотелось вот так встретиться и поговорить с тобой.
- Видишь как хорошо, твоя мечта сбылась.
- Да это просто чудо, вот думаю, не сон ли это?
Так началось наше тайное свидание. Алексей сделал заказ и пока нам готовили заказанное, он развлекал меня смешными анекдотами, весёлыми историями, да и просто шутил. Я успокоилась, расслабилась и от души смеялась. Как хорошо мне было легко и весело, как когда-то в юности, да в прочем с Алексеем мне всегда было легко и весело. Люблю я его очень сильно люблю и, не смотря на годы, замужество и детишек, любовь моя лишь крепнет. Увидеть его было и моей мечтой, которая сбылась. Бег моих мыслей прервало прикосновение его руки к моей. Он тихонечко поглаживал пальцы моей руки, а я замерла и поглядела в его горящие глаза. Сколько приятных ощущений в одном желанном прикосновении. Вдруг я встрепенулась, одернула руку и отвела взгляд.
- Танюша прости, неудержался.
- Да, я понимаю. Наверное, нам пора разбегаться по своим «норкам» чтобы не дать соблазнам шансов.
- Ну, что ты? Давай еще немного посидим, мне так хорошо с тобой.
- Понимаю, но мне и вправду пора.
- Хорошо если ты настаиваешь, я отвезу тебя.
- Да. Так будет лучше.
Он рассчитался, и мы вышли из кафе. Сели в машину и она, рванув с места, помчала нас в нашу сегодняшнюю жизнь.
- Танюша, я купил новый фотоаппарат, хочется поскорей испытать его. Я был бы очень благодарен, если бы ты согласилась погулять со мной, поискать красивые места и попозировать.
Незнаю. – не в силах отказать и боясь согласиться, замялась я.
- Я не тороплю вот мой телефон, если всё же захочешь, позвони, я буду ждать.
- Хорошо я подумаю. Я взяла номер телефона. Машина остановилась, и Алексей вышел, открыл дверцу и подал мне руку. Я вышла, поблагодарила за приятно проведенное время, попрощалась и, сделав шаг, оступилась, ойкнула и едва не свалилась. Ловким движением Алексей подхватил меня и предотвратил «объятия с асфальтом». Но я оказалась в объятиях у Алексея. Он прижал меня к себе, губами слегка коснулся моей шеи и сделал глубокий вдох. Я ощутила едва заметный аромат его тела, что очень возбудило меня. Ловя себя на мысли, что мы замешкались, я потихонечку отпрянула от Алексея.
- Спасибо, что подхватил меня.
- Ну, что ты, я всегда готов вот так ловить тебя. – Отшутился он.
Вот так мы и распрощались. А дома в своей нынешней жизни, как всегда рутина. Масса нужных и незаметных хлопот по дому, воспитание детишек, внимание мужу. Я люблю свою семью, своего мужа, но таких сильных чувств как первая любовь повторить мне не удалось. А тут еще эта встреча, это объятие, этот родной и до боли знакомый запах. Сердце рвалось и трепетало, а в мыслях одно за другим воспоминания недавней встречи. Руки так и тянулись к телефону, но я всячески сопротивлялась этому, просто запрещала себе думать о нём. Так я сражалась с собой изо дня в день, и конечно когда он позвонил мне сам, я не смогла отказать, и мы отправились фотографировать красоту осени в нашем крае. Мы объехали много чудесных и прекрасных мест. Снимали лес, поля, озёра, реку, Алексей много снимал меня и вот он предложил сфотографироваться вместе возле небольшой кучерявой, начавшей желтеть берёзки. Он закрепил фотоаппарат и подошел ко мне, фотоаппарат сделал несколько кадров и Алексей поправил локоны моих волос. Мы поглядели друг на друга, Алексей гладил мои волосы, жадно глядя мне в глаза. Не в силах сдерживать свои безумно сильные чувства я погладила его по щеке, и наши губы слились в сладком нежном поцелуе. Мы целовались жадно и страстно как малолетки, казалось конца, и края этому не будет. Мы задыхались от волнения и от страха прервать этот поцелуй. Господи! Как это было прекрасно. Насладившись мягкостью и нежностью любимых уст, мы успокоились и, возвратившись мыслями в реальный мир, я заторопилась домой, опасаясь своих чувств и желаний. В недоумении Алексей спросил:
- Что-то не так?
- Нет. Все в порядке. – Пытаясь разобраться в себе, сухо ответила я.
- Танюша, прости если я…
- Нет, нет, мне просто нужно подумать, побыть одной. Прости я пойду.
- Ты придешь посмотреть снимки? – спросил Алексей.
_ Что? Фотографии? Нет. Незнаю. Прости мне пора. – Не в состоянии думать о чём бы то ни было, как в бреду отвечала я.
- Тогда созвонимся?
Я кивнула и как можно скорее направилась домой. Сколько же всяких мыслей было в моей голове. Я ругала себя за слабость, я трогала кончиками пальцев свом губы, вспоминая прикосновения его губ, я сердилась за то, что не могу забыть свою любовь, и радовалась тому, что вновь ощутила его прикосновение. Я рвала на куски своё сердце и приказала ему больше никаких встреч, никаких звонков, никаких вольностей! Холодный разум так решил, а сердце плакало, рыдали и мои глаза.
Прошли недели, я сменила номер телефона, порвала и выбросила его номер. Я как могла, занимала себя чем угодно лишь бы отвлечься от нахлынувших чувств. И вот однажды когда я бродила по городу в поисках очередного отвлекающего мероприятия, вроде
магазина, выставки, музея или чего-нибудь еще, рядом со мной притормозила машина. Медленно открылось окно, и я увидела Алексея.
- Ну и куда же ты пропала? У меня скоро выставка я хочу услышать твоё мнение первым. Я с ног сбился, разыскивая тебя.
- Нет. Прости. Я немогу – я отрицательно покачала головой.
- Нет, но почему? Мне и в правду нужно знать твою точку зрения.
- Незнаю наверно это неправильно – замешкалась я.
- Что неправильно? Так ты поможешь мне?
- Хорошо, поехали.
Мы часами смотрели фото, что-то решали, о чем-то спорили. Очень нелёгкая и интересная работа. По завершении мы выпили шампанского и полакомились шоколадными конфетами.
- Фото просто чудесные я думаю, твоя выставка будет очень успешной.
- Да очень хочется, чтобы все были такого мнения о фото как ты.
- Почему ты так самокритичен, ты должен думать про успех и верить в лучшее, тем более, что ты этого заслуживаешь.
- Спасибо, Танюша ты очень помогла мне, поддержала.
- А теперь мне пора. Алёша проводи меня. Я встала и направилась к выходу.
- Нет, слышишь, нет, никуда я тебя не отпущу!- Он догнал меня и преградил мне дорогу –
- Ты нужна мне.
- Лёша, мне нужно идти. Пусти.
- Никуда я тебя не отпущу. Ты что вот так собираешься уйти сейчас? Да, я может, сглупил когда-то, может многого не понимаю, но я вижу, как ты прячешь свои влюблённые глаза, как искусно скрываешь свои чувства, а ведь ты не меньше меня жаждешь нашей близости.
Это я вижу, чувствую, понимаю. – С этими словами он взял меня на руки и понес в комнату.
- Нет, нет – просил мой холодный разум, а сердце билось всё сильнее, празднуя победу чувства над разумом. Наконец я подчинилась его сильным, ласковым рукам. Он уложил меня на кровать и стал одаривать меня лаской и нежностью, которую он берёг для меня все эти годы. Я таяла в его руках, чувства такого блаженства я и не припомню. Я радовалась каждому его движению и с охотой отвечала взаимностью. Стоном я встречала и каждое его движение. И вот наше блаженство подходит к пику наслаждения. Я вскрикнула, вцепилась в Алексея руками, и что было сил, прижалась к нему, продолжая двигаться. Как сквозь сон я услышала хриплый стон Алексея. Затем затихла и обессиленная рухнула на шелковые подушки. Какое сумасшествие шептал мозг, Какое блаженство кричало от удовольствия сердце. Через пару часов разум опять взял верх и приказал порвать эту связь и распрощаться.
- Лёша! Выслушай меня и постарайся понять. Я замужняя женщина, семья значит для меня очень много. Прости, но нам не нужно больше видеться. Не звони мне, не ищи меня.
Прощай. – С этими словами я покинула его дом, а вдогонку услышала:
- Танечка, милая любимая моя прости, что вторгся в твою жизнь, прости, что нарушил твой покой, моя жизнь стала невыносимой без тебя. Научи меня жить без тебя! Это сплошная мука. Я буду ждать тебя, если ты вдруг передумаешь. Ты нужна мне.
- Поздно. Алёша как мечтала я о таком признании, тогда, много лет назад, но, увы. Это запоздалое признание. Прости, но я тут бессильна. – Слёзы залили мои глаза, и я зашагала прочь. Ночь скрыла мои слезы, а во мне возобновилась война между чувством и разумом. Я долго терпела эту войну, но силы мои были на исходе. Все стало совсем ненужным и нерадостным. Хотелось лишь к нему, хотелось его тепла и ласки. Конец этим мукам положило моё выстраданное решение. Я иду на его выставку, я хочу встретиться с ним.
Понаблюдав за происходящим тайком из углов, а выставка и впрямь оказалась довольно успешной, я попросила свою хорошую подругу позвать Алексея в менее людное место и стала ожидать его. Он не шел, он летел ко мне, глаза его горели.
- Ты пришла. Но ведь ты сказала больше никаких встреч?
- Я не могу без тебя, я честно боролась с этим чувством, но оно сильнее. Я люблю тебя Алексей.
- Я ждал, я верил, что ты придешь, я чувствовал, что ты любишь меня. – Он схватил меня на руки и стал кружить. Я обняла его, и мы поцеловались.
- Но как же теперь жить, что делать Лёша?
- Решай всё на своё усмотрение я всё приму и пойму не торопись это очень важный шаг.
- Пусть пока всё остаётся на своих местах. Жизнь подскажет, когда чему время.- решила я.
- Да Танюша, пусть будет так. Я очень счастлив вновь видеть тебя и знать о твоих чувствах.
Так мы и встречались украдкой в любое свободное время. Мой муж с головой был занят своей работой и не замечал во мне особых перемен, детишек я временем не обделяла. Вот только мысли мои всё чаще были заняты решением задачи, как изменить нашу тайную жизнь и сказать мужу правду. Случилось то, что случилось, и в какой-то момент я поняла, что беременна от Алексея. Пришло время, что-то серьёзно решать. Набравшись смелости, я пришла домой и стала дожидаться мужа для серьёзной беседы, но как назло он очень задерживался, и я задремала, а увидев в окнах рассвет, я забеспокоилась. Услышав, мобильный я вскочила, и сняла трубку:
- Танюшка прости, что не позвонил раньше, не мог. Я попал в аварию, сбил какого-то парня, он в реанимации, я в порядке.
- Как в аварию? Ты цел? – Волновалась я.
- Понять не могу, как это случилось, я его не видел, этот чертов дождь… Скоро буду дома, тогда и поговорим.
Хорошо, я жду. В связи с последними событиями мой важный разговор был отложен. Я всячески старалась поддержать мужа, а Алексей, куда-то запропастился. Его мобильный молчал, а сам он ни разу не позвонил. Я уж было, хотела съездить к нему, но тут муж попросил меня навестить сбитого парня, он срочно уезжал в командировку и просто не успевал в больницу. Я согласилась и подумала, что прямо от туда поеду к Алексею. Каково же было моё удивление, когда всего в бинтах и гипсе я увидела перед собой Алексея. Слёзы залили мои глаза.
- Нет, нет, нет - вторила я. - Этого не может быть. За что, почему? Нет.
Я бросилась к нему, и что бы, не причинить ему боль, легонько коснулась губами, к пальцам его руки.
- Лёшенька, миленький мой, ты слышишь меня? Веки его дрогнули, и он открыл глаза.
- Таня? Как ты меня нашла?
- Лёша, как же это так? Ты здесь? Почему?
- Не плачь, это моя расплата. Мой тяжкий крест.
- Нет. - Плакала я.
- Послушай, мне очень тяжело говорить, не перебивай. Меня сбила машина. Всё очень плохо, врачи готовят меня к операции. Но надежды нет, они говорят, что чудо то, что я в сознании при такой травме. А я ждал тебя, мне нужно было попрощаться с тобой, а без сознания это никак. Так, что теперь в твоей жизни на одну проблему меньше будет.
- Нет, не говори так. Я люблю тебя. Всё будет хорошо. Я уйду от мужа, рожу тебе сына и мы будем жить долго и счастливо. Лёша слышишь? Живи ради меня, ради нашей любви, ради ребенка, которого я ношу под сердцем прошу тебя.
- Что, ты носишь моего ребёнка? – приборы вокруг Алексея возбуждённо заныли.
- Да. Только не волнуйся.
- Тогда выполни мою последнюю просьбу, роди его и люби так же сильно, как меня.
- Хорошо обещаю, Леша, ты нужен мне, не сдавайся.
- Танюша, скажи, как ты меня нашла?
- Тебя сбил мой муж.- Слёзы вновь залили мои глаза.
- Не плачь, не надо. Значит это судьба. Прощай.
Приборы и аппараты завыли и заскулили, прибежали доктора меня увели из палаты, а Алексея забрали на операцию, но так ничего и не смогли сделать. Он больше не открыл своих красивых влюблённых глаз. Алексей простился, как и задумал и не стал ломать мою жизнь. Муж был очень удивлен, что сбитый парень забрал заявления из милиции и отказался от всех претензий. Я родила прекрасного мальчугана очень похожего на отца и люблю его, так сильно как любила Алексея. Муж остался в полном неведении, и считает мальчугана своим родным сыном. Мы живём большой дружной семьёй. А в моём сердце живёт память о чувствах первой, такой сильной и страстной любви, доказательство которой сейчас спит на моих руках.

01.10.2007 . (0:52)

Прочел?- оставь отзыв!
Аленькa
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Хм.. ох уж эт девушки и парни. Мне почему-то жалко больше всего этого мужа. Правда он какой-то пресный, не заботился о жене. Коммандировки, работа. Ни одной строчки о том как он любит свою жену и детей. Вот это мне жаль их брак. А вот то что было между Таней и Алексеем, красивая история. Понравилось. Читается интересн.

Это ты написала? на реальных событиях?
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аленька
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 4:21 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Да, написала я! Частично на реальных событиях ;0)
Спасибо за отзыв!
Аленькa
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

жаль и мужа и брак(
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»