Выдуманная "любовь"

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
Lidi
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 4:43 am

Приветик всем...
Я, наверно, как и многие другие попалась в "сети" виртуальной любви :icon_frown . Я никогда не верила в ето, для меня ети знакомства били самими глупими и бессмисленними, и вот со мной ето произошло, как би не старалась избегать привязанности, и не влюбляться в НЕГО.
Ми общались пол года, но так и не встретились, хоть и расстояние у нас всего около 300 км.
Все било очень красиво - ОН меня любит я ЕГО. обещал приехать, но постоянно что-то происходило у НЕГО и ОН откладивал, в общем говоря толко "кормил" меня обещаниями.
Потом ОН решил не мучать меня, т.к. видит что не может дать того, что я заслуживаю и чтоб ми остались друзьями... я , хоть и не хотела, т.к. уже хотелось довести начатое до конца, и посмотреть что вийдет из всего етого, согласилась с ЕГО решением.
Даже после всего ОН все еще искал связи со мной, хотел говорить и .т.д., через 2 мес ОН попросил у меня второй шанс, т.к. понял что любит меня, и через неделю сказал , что приедет, но уви опять помехи .
Ми оба не можем друг без друга, но и мне кажется,что ОН просто не горит желанием приехать, а только так, дает надежди.... Обидно...
Как можно ЕГО приманить , заставить приехать, чтоб ЕГО осенило, что ОН теряет....? :icon_question
не могу дождаться встречи....
как лучше - настаивать или просто просто не обращать внимания и дождаться чтоб ЕМУ наконец-то надоело тянуть????
............
Последний раз редактировалось Lidi Пн мар 23, 2009 12:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Lidi, а тебе самой это надо? Ты просто привыкла к такому общению. Выдумала себе его, можно сказать. Зачем гнаться за нереальным, вместо того, чтобы оглядеться вокруг и увидеть реальный мир, который гораздо интереснее? Не зная человека в живую, не можешь его любить. Это просто симпатия к нафантазированному человеку. Потому что настоящий он - другой.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Lidi
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 4:43 am

Silvery, да ти права, ето привичка.. Знаешь, я иногда сама себе говорила, что я просто видумала ЕГО. и просто привикла ко всем ЕГО красивим словам, которие хочет услишать каждая девченка...
Да и ОН настолько влез в мое сознание, что просто не хочу замечать других вокруг, т.к. хочу верить, что ми встретимся, я как вспомню, скольких я от себя "оттогнала" ради НЕГО. а ради чего??? ради НИЧЕГО..
да ето глупо!!! я понимаю, но все еще не могу открить на ето глаза ;)
Изображение
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Мне кажется, что ему просто удобно вот так общаться по сети, знать что его кто то любит, и не факт что у него и девушки то нету :icon_question ... Ты привыкла к его словам и общению, но это не серъезные отношения.. Заставлять его приехать не нужно, потому что видимо он сам этого не хочет!
Просто тебе стоит отвлечься на какого нибудь "реального" молодого человека и попросту забыть о "виртуальном"!!! Все равно ничего дельного не выйдет, ибо пол года общения-это не мало...и 300 км, это небольшое расстояние, если бы он захотел-то обязательно бы встретились!!! отвлекись от всего этого :icon_razz
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Lidi, так если сама себе говорила, что это привычка, - то в чем проблема? Найди себе увлечение, общайся больше с друзьями. И всё пройдет.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
meangirl
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 1:48 pm
Откуда: Симферополь

у меня недавно была похожая ситуация. правда парня я знала уже давно(учились в одной школе), сейчас он учится в Киеве. начали общаться...тоже много было приятных слов, планов на лето и всё такое. к 8 марта он приехал в симферополь...провели с ним вместе весь вечер и ночь. на следующий день он уехал. тяжело было, ходила вся поникшая. общение сошло на "нет" и оба не могли понять почему. но главное то,что я поняла, что отношения на расстоянии - это не то, от одних накрутов можно свихнуться.то трубку не взял, то еще что-то...постоянные подозрения. одно дело когда ты их продолжаешь, а когда строишь их на этом расстоянии - совсем другое. сейчас всё наладилось...общаемся так же,как и раньше. и у меня,тут,рядом, вроде начинаются отношения.
так что присоединюсь к девчонкам. не надо оно тебе. вокруг действительно есть хорошие молодые люди, которые тебе смогут дать нормальные отношения. удачи! :icon_wink
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Общайтесь дальше как интернет-знакомые))) Пройдёт время ты сама потеряешь интерес к нему)))
Любые отношения должны сопровождаться не только красивыми словами и обещаниями! Даже если он приедет,что будет дальше?? Только свою молодость угробишь за компьютером))
Рассуждай здраво,ты видела только его фотографию,и какой он на самом деле ты не знаешь...
И кстати название темы оч подходит,от скуки уже и любовь выдумываете
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Согласна со всем выше сказанным. Девченки правы, не стоит на нем зацикливатся или делать что-то что бы он приехал. Если стоко обещал и не сделал, то уже и не сделет, а будет продолжать "кормить" . И могу сказать по опыту , что "виртуальные" люди ооочень отличаются от реальных...меня лично рельность всегда разочаровывала :icon_sad не знаю, может это просто мне не повезло... :icon_question
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Lidi, я раскажу историю про меня. Я давно переписывался по аське с одной девчонкой. И однажды она сказала хочу видеть тебя в ближайшие выходные. Это была просьба от души. Я буду с тобой, сказал я. Я наскреб денег на билеты на самолет и вылетел к ней в пятницу. У меня обломилась гостинница, а время было час ночи. Но я позвонил ей и сказал что со мной все нормально. Был май месяц и было тепло. 3везды сияли на небе и было тихо. Город уснул. Я решил переночевать на лавочке до рассвета. Я лег, как вдруг ко мне подбежала собака и легла рядом у лавочки. Так мы и спали рядом. Утром я переоделся, забежал в ночную кафешку и выпил чашку ароматного кофе.
Встреча была великолепная, мы гуляли целый день по паркам, и наслаждались, мы шутили, смеялись и просто развлекались, катались на теплоходе и нам было хорошо вместе. А под вечер я подарил ей букет очаровательных, пышных роз и пригласил ее в ресторан на ужин при свечах. Там мы поцеловались нежно и чувственно. Ночью я улетел. Мы расстались лучшими друзьями. У нас текли слезы при расставании. Мы встретились чтобы из дня сделать сказку и у нас получилось. Один день счастья, один день любви и нежности.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Это было реально, в моем рассказе нет фантазий, мы даже сфоткались на память.
Lidi, а расстояние между нами было намного больше чем у вас.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Lidi
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 4:43 am

Sleirmi, И мне хочется, чтоб у нас все случилось так красиво как и у вас, беда только в том , что от НЕГО я слишу только обещания и не вижу того стремления к встрече :(
Изображение
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Lidi, кто хочет встретиться - тот всегда найдет возможность, а кто не хочет - тот всегда найдет отговорку. Увы, но это так.
Мне кажется, что он изначально воспринимал тебя как друга для переписки, с которым можно интересно пообщаться, когда нечего делать. А писать красивые признания легко, когда между вами мониторы, стены, города, километры... И кто знает, что он там на самом деле чувствует, когда пишет такое?
Может, все и к лучшему. Представь, если бы вы все-таки встретились и оказалось, что он совсем не такой, каким ты его представляла, что в нем слишком много того, что тебе не нравится... Пережить такое крушение идеала было бы действительно трудно. А так тебе даже нечего терять, ведь у тебя и не было ничего, кроме переписки! Можешь продолжать ее и дальше, но жить начинай в реале, а не в сети!
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

если бы хотел, давно бы приехал. Значит у него такое желание встретиться с тобой. Найди себе увлечение в реальной жизни, которая находится от тебя не на таком большом расстоянии. И постарайся не общаться с ним хотя бы какое-то время. И если у него действительно есть какие-то чувства к тебе, то он отложит все дела и приедит к тебе!
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»