Между двух огней: наши родители и наши возлюбленные

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Seagull
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:08 am
Откуда: Львов
Контактная информация:

Как у Вас на счет предвзятого отношения родителей к любимым? Когда моя мама поняла что все серезно, начала агресивно реагировать на то что мы много времени проводим вместе...
Постоянные скадалы, говорит что он меня всеравно бросит из-за разницы в росте, и чтобы я не зацикливалась на нем и искала другого. Но когда есть чувства, как можно искать другого парня? Может это ревность? :icon_question
"Теперь, когда мы умеем летать по небу, как птицы, плавать по воде, как рыбы, нам осталось только одно: научиться жить на Земле, как люди"
Д.Б. Шоу
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Seagull, может и ревность. Но точно знаю, что твоя мама хочет тебе счастья и волнуется за тебя. Она и вправду переживает, чтобы он тебя не бросил.
Как давно вы вместе?
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Мои родители всегда демонстрировали чудеса выдердки и терпения, при общении со всеми моими парнями. Даже если и говорили что-то, то очень редко. Может все-таки мама так говорит не из-за разницы в росте? Это не такая уж серьезная причина для опасений.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Кейдж
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 1:15 pm
Откуда: РФ
Контактная информация:

Вообще у меня принцип таков, что если речь заходит о личной жизни,
то родители не должны вмешиватся! Нечего контролировать!
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Моя мама всегда нормально реагировала и реагирует на то, что я много времени провожу с МЧ. На счет бывшего она мне сразу сказала, что он ей не нравится внешне и, что мы не смотримся....))) я обиделась тада очень...)
Сейчас она ничего плохого не говорит...ровно так же, как и ничего восторженного))) абсолютно нормально относится) и Слава Богу))

Кейдж, твоим детям повезет, если ты сумеешь быть таким родителем) я гораздо чаще замечала такой нюанс, что родители мальчика не так бурно реагируют на его личную жизнь, нежели родители девушки. хотя бывает по-разному, конечно)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

а я замечала что папы относятся гораздо спокойнее ко вторым половинкам...особенно у парней :yaya :yaya
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

_Yulechka_, Да, хорошо подмечено.
Папы считают что это дели их детей и вмешиваться не хотят, а вот с мамой другое дело :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Зайченочек писал(а):_Yulechka_, Да, хорошо подмечено.
Папы считают что это дели их детей и вмешиваться не хотят, а вот с мамой другое дело :icon_biggrin
Вовсе нет. Все индивидуальны.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»