Эротические игры

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

Уверен модератор меня поправит если подобная тема уже была.

Если же нет, то предлагаю обсуждать и рассказывать в этой теме о разнообразных эротических играх, которые делают нашу интимную жизнь богаче и дарят массу наслаждения.
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

И сразу в поддержание темы несколько приятных игр.


Эротическая игра "Терпение страсти"

Игра исключительно для влюбленных друг в друга партнеров, между которыми уже произошло несколько интимных контактов.

Один из партнеров выступает в игре ведомым, а другой ведущим.
Правила весьма просты: ведомый должен как можно дольше сохранять холодность к своему партнеру, а ведущий всеми возможными средствами должен стараться растопить холодность ведомого. Задача ведомого в том, чтобы стараться сохранить свое положение и не отвечать на ласки партнера, например в начале игры ведомый сидит в кресле или стоит посреди комнаты.
Ведомый не должен сопротивляться действиям ведущего, например если ведущий хочет поднять руку ведомого, тот не должен ему препятствовать, но не должен ничего делать самостоятельно, от ведомого в этой игре не должно исходить никакой инициативы.

Задача ведущего же любыми способами побудить ведомого ответить и проявить инициативу или любое собственное действие. Для достижении этой цели хороши любые средства, ведущий может шептать на ушко ведомому множество приятных слов, может ласкать любую часть тела ведомого любой своей частью тела, задача ведущего стараться раздуть у ведомого пламя страсти и желания на столько сильно, чтобы тот уже не мог справиться с собой и поддался желанию, буквально накинувшись на ведущего.

В начале игры партнеры могут быть как одетыми, так и обнаженными.
Большее наслаждения получат партнеры, если ведомый или оба партнера будут с закрытыми глазами.



Несколько слов о пользе этой эротической игры.
Если Вы в самом деле любите своего партнера, то несомненно желаете доставить ему большее наслаждение, а для этого нужно узнать его всего, все его повадки, все эрогенные зоны, прикосновения к которым доставляют наибольшее наслаждение.
В этой игре у ведущего есть шанс получить бесценный опыт в изучении своего партнера, внимательно наблюдая за реакцией Вы без труда почувствуете, какие Ваши действия наиболее сильно возбуждают Вашего партнера.

И конечно же эта игра может стать самой лучше прелюдией к Вашей близости.
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

Продолжим наше начинание еще одной забавой влюбленных.

Игра называется "Без запретов"

Она лучше всего подойдет для любящих друг друга партнеров, со времени первого контакта которых прошло несколько месяцев.

Начинать ее лучше всего после начала предварительных ласк, когда один из партнеров вместо того, чтобы переходить к близости, предложит поиграть вначале в эту игру.

Каждый из партнеров берет в руки листок бумаги и записывает в него самые необычные и даже в чем-то безумные эротические фантазии. (например девушка может записать "покататься обнаженной верхом на своем любимым"). Цель - выдумать фантазию необычнее, чем выдумает партнер.

Дальнейшие действия могут быть разными. Либо играющие будут использовать колоду игральных карт (в которой красные масти будут исполнение желания девушки, а черные соответственно молодого человека), либо играющие будут исполнять желания по очереди.

Победителем будет считаться тот, чья фантазия получилась необычнее.



Польза этой эротической игры состоит в том, чтобы помочь партнерам рассказать друг другу и исполнить свои эротические фантазии, которые по различным причинам им могут казаться "плохими" или неподходящими, или же о которых они стесняются сказать партнеру.

В данном случае колода игральных карт помогает партнерам поверить в то, что это не они выдумали фантазию, а это воля случая.
(можно так же написать на листке рядом с фантазией карту ей соответствующую).
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

Вот еще одна весьма полезная эротическая игра.

Назовем ее "чтение мыслей"

Она также будет наиболее ценной для любящих друг друга партнеров, которые стремятся лучше понимать друг друга.

Правила весьма просты.

Партнеры садятся друг напротив друга (лучше обнаженными).
И по очереди угадывают желания друг друга. Например желание может быть следующее: "нежно поцеловать меня в шею", или "нежно помассировать мне плечи".

В этой игре партнеры должны сохранять полное молчание. А чтобы было легче угадать желание друг друга, помогать взглядом, выражением лица или любым другим способом.

Если у одного из партнеров с нескольких попыток не получается угадать желание другого, то он теряет свой ход и снова исполняет желание партнера.



Полезность этой игры огромна. Она помогает научиться чувствовать своего партнера и понимать его с одного взгляда. Не говоря еще и о том, что это поможет понять желания любимого человека (он ведь наверняка будет загадывать желания, исполнение которых доставит ему радость и наслаждение).
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Мне очень нравится эротический костюм Мальвины. Как представлю девушку в нем, у меня крышу сносит. Но к сожалению, не довелось лицезреть его.
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кот по кличке Гранж, так купи потом своей девушке(пусть даже и буд.) костюм)) подари на др) и усё, ты будешь лицезреть его! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Breath of wind писал(а):Кот по кличке Гранж, так купи потом своей девушке(пусть даже и буд.) костюм)) подари на др) и усё, ты будешь лицезреть его! ;)

даа.. это было бы замечательно.
сделаю.
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кот по кличке Гранж, этим летом я поняла, что это довольно распространенная мужская фантазия...
Оделась а-ля Мальвина на День города без задней мысли, а приставали на каждом шагу :x Брат пояснил потом, что это как-то возбуждает 8O
Мне до сих пор сложно понять, чем этот образ привлекает :unknw:
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

многим ребятам нравится образ самой Мальвины из мультика, и далее этот образ уже переносится на реальных девушек.
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Artyr
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 3:21 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Есть отличная бесплатная книга "Мир сексуальных игр". В ней описано множество вариантов, очень даже интерессно.
Пишите в личку, дам ссылку.
www.iskysstvolove.ru
"Искусство любви - Адам и Ева о таком и не мечтали"
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Кот по кличке Гранж,попробуй поискать через поиск в интернет интим магазинах костюм мальвины ;) .Думаю там найдется!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
зайка88
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:35 pm

а я купила сексуальный костюмчик типа горничной ..хотела любимого на НГ порадовать..но расстались за несколько дней до этого((( теперь лежит в ящике ненужный..
Аватара пользователя
Кот по кличке Гранж
memento mori
memento mori
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:27 pm
Откуда: мне знать?

Ledy писал(а): Кот по кличке Гранж,попробуй поискать через поиск в интернет интим магазинах костюм мальвины ;) .Думаю там найдется!

с размером ведь угадать нужно
Давай быстрей приходи и убей меня без ножа
Так, одним взглядом
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

это несложно)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
бобер
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
Откуда: о. Бора-бора

мальвина ето понятно мне, а парню че артэмоном наряжаться или буратиной, как то стрёмно... :df:
почем халва?
    Аватара пользователя
    курито
    новичок
    новичок
    Сообщения: 116
    Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

    бобер,аха-ха)))
    Аватара пользователя
    Сергей Афиногенов
    новичок
    новичок
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2023 12:45 pm
    Откуда: Москва
    Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 9 раз

    Похоже, потребность в эротических играх продиктована не столько желанием разнообразить секс,
    сколько отсутствием ПОЛНОГО доверия одного (или обоих) партнеров.
    Наверно, для этого приходится перевоплощаться в персонажи.
    Был опыт перевоплощения с реальным входом в роль.
    Эффект получился обратный (у партнерши).
    Но это уже дамы пусть расшифруют)
    Ответить

    Вернуться в «Эротические рассказы и игры»