Люблю женатого...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Лолита Гейз
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 8:54 pm

Всем привет. Кому не трудно,напишите свои мнения по поводу моей проблемы.
Я влюбилась в женатого.Он старше меня на 10 лет.у него есть жена и дети.но я знаю,что чувств у него к ней практически не осталось.он не хочет домой,он сидит на работе допоздна,уходит с друзьями,лишь бы не домой.Он мне говорил,что я ему очень нравлюсь.но мы видемся очень редко,а когда видимся он только со мной.
я не хочу рушить никому личную жизнь или семью.но я знаю,что я ему не безразлична.сама,я схожу с ума уже пол года.а видились мы за это время всего несколько раз.
что мне делать?как лучше поступить?
может это и глупо и безнадежно.не дай бог вам попасть в такую ситуацию.кому не трудно,помогите советами.
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Лолита Гейз, лично я бы не советовала начинать что-либо с женатым... Проблема в том, что он никогда не будет твоим. Что бы он не говорил и что бы не делал, у него есть семья... Если семейная жизнь и вправду так невыносима - люди разводятся, если остаются вместе - значит есть надежда на то, что все наладится. Сама знаю несколько таких семей, которые ссорятся, живут по полгода по разным комнатам или даже разным квартирам - а потом снова мирятся и все у них хорошо.
К сожалению, женатые мужчины , как правило, предпочитают "на стороне" женатых женщин, которые никогда не будут требовать, чтобы он ушел от жены, потому что у самих есть мужье. Или доверчивых молоденьких девочек, которым можно годами обещать, что он уйдет от жены, и так никогда этого и не сделать.
Мое мнение: лучше перетерпи это сейчас, потому что потом, когда ты потратишь на это свои лучшие годы, а в результатате останешься ни с чем - будет больнее.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лолита Гейз, скажи у него есть место где жить? Он может жить один? И почему вы видитесь редко? И что он говорит о разводе?

AlterEgo, Ты права, в большинстве своем женатые мужчины не разменивают семейную жизнь и детей на любовницу.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лолита Гейз
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 8:54 pm

AlterEgo.Sleirmi. Спасибо за совет.,девочки.
Я понимаю,что ради меня он вряд ли бросит семью.Ему наверно трудно бросить детей и жену,можно сказать,променять свой кров,на неизвестно что.уходить вникуда очень страшно.Нет,кроме квартиры,где он живет с женой у него нет ничего.Видимся редко,потому что мы даже не любовники.Я питаю к нему сильное чувство.Не знаю как он,но говорит,что я ему очень нравлюсь.У него семья,он мне ничего не обещает.Самое большее что у нас было это поцелуи.
Я сама не хочу ничего ему рушить и ставить в неудобное положение.Я не хочу делать больно его жене и детям.я сама не терплю измен и сама не изменяю.но я ничего не могу с собой поделать...я хочу быть только с ним...сил не хватает его забыть.он постоянно тревожит мой разум.при встрече он такой нежный и нерешительный.я хочу чтоб ему было хорошо...не важно,со мной или с ней..пускай сам выбирает,лишь бы был счастлив.
а мне так тяжело без него...я бы о нем позботилась если бы он был со мной!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Самое большее что у нас было это поцелуи.
А для некоторых и это измена :icon_exclaim
Или у тебя есть молодой человек? Что ты упомянула фразу "и сама не изменяю".
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Не уважаю я таких :icon_mad ...
Если ты против измен и разбивать семью не хочешь,то зачем противоречишь сама себе....
Ты ж наверное уже не маленькая свои эмоции контролировать можешь,тем более пока просто симпатия!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Лолита Гейз
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 8:54 pm

Silvery.*УлыБо4кА* =)
Да,я тоже считаю это за измену.
У меня нет молодого человека.Но когда был,я себе ничего в этом роде не позволяла.
Не уважай.Я не противоречу.Просто когда влюбляешься,голова вскружена и ничего не можешь с собой поделать.Я держу себя в руках,а вот он нет.И я его ни к чему не принуждаю.
А потом,вдруг это начало настоящей любви?)))
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»