Учитель

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Mary_Word
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 2:37 pm
Откуда: Yakutsk
Контактная информация:

Думаю, что отношения учителя и ученицы актуальны, хотя сейчас это карается законом, но... короче, начну по порядку.
Два года назад к нам в школу пришел новый учитель географии. Его зовут Александр Владимирович. Ему было 34 года, высокий, статный, занимался спортом, привлекателен. Но он был женат, и только этот факт отпугивал наших училок. Но вот через полгода его жена умерла в автокатастрофе. Он очень сильно переживал, детей у них не было (кажется, у жены были проблемы).
В этом году (я в 10-ом классе) я решила сдавать егэ по географии, поэтому начала ходить на его уроки (я в физ-мат классе училась). В мои почти 17 лет я выгляжу очень даже ничего и поклонники у меня были. Училась нормально, он Александр ставил мне двойки, тройки, иногда пятерки, хвалил, ругал, короче все было хорошо.
Все началось после нового года. Я поссорилась со своим парнем, потому что он хотел от меня только Этого. И я сидела в пустом классе, рыдала, и вошел географ. Спросил, что случилось, я не выдержала и все ему рассказала. Не знаю даже почему. Он утешил меня, сказал, что не нужно расстраиваться, значит, твой парень тебя и не любил, вокруг еще много других парней...
Потом его мама пригласила к нам в качестве репетитора. Он ходил ко мне домой (оказывается, мы рядом жили! Всего лишь два квартала) и помогал с подготовкой к егэ.
Со временем мне начало казаться, что я ему не безразлична: ловила его нежные взгляды, относился ко мне более снисходительно. Я старалась не обращать внимания на это, но чувствовала, что он мне все ближе и ближе...
5 февраля я вышла гулять в парк, как вдруг кто-то схватил меня в и потащил в сторону леса. Я вырывалась, кричала. Мне показалось тогда, что все. Жизнь кончена. Но неожиданно откуда-то прибежал Александр Владимирович, отбил меня у этого маньяка, вызвал милицию. А я в слезах кинулась ему на шею, а он... он меня поцеловал. Не в щеку, а по-настоящему.
Теперь я не знаю, что делать. Кажется, мама уже заметила, что что-то не то между нами и отменила занятия. Он сказал что любит меня, а я не знаю, что ответить. Я его люблю, но ведь встречаться мы все равно не сможем... ведь ему 36, а мне всего 17...
Верящий в любовь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 4:17 pm

А насколько сильно ты его любишь? ты готова к тому, при вашей разнице в возрасте, что когда тебе будет еще только 30, ему уже - почти 50? хотя впрочем для настоящей любви это не помеха. Постарайся отнестись ко всей этой ситуации с максимальной ответственностью, подумай, на что ты способна ради него, чем готова пожертвовать ради него, и готова ли чем-то пожертвовать вообще. Помни, что для него это быть может его последняя любовь, и он может быть серьезно в результате всего этого травмирован психологически. Подумай также и о своей маме. Тут очень трудно что-либо вообще советовать, просто постарайся максимально трезво и глубоко продумать, прочувствовать все это и тогда принимай решение, тщательно взвесив все "за" и "против". Решай сердцем, там глубоко, где живет все самое хорошее и доброе в тебе, решай совестью. Да поможет тебе Бог!
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

мне кажется эта вся история придумана
Изображение
Аватара пользователя
^MilenA^
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 10:22 pm

разница в возрасте слишком уж большая,скорей всего все равно ничего не получится. Он наверно уже хочет настоящую семью,детей и прочее,а ты в столь раннем возрасте не сможешь все это дать, ИМХО
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Fabulous_Person писал(а):мне кажется эта вся история придумана
Тож так думаю.

Слишком тут уж всё так.... как в сериале :icon_biggrin
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

но!...

вспомнил про свою однокласницу. была самая младшая в классе.
в итоге замуж вышла первой. в 17 лет за 25 летнего - я бы сказал уже - дядю :icon_biggrin
так что и такое бывает... :icon_neutral
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

LAEN, такое может быть...НО просто история сильно похожа на сериал ...
Изображение
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

да, особенно местом, где её схватили и потащили..а он как супер герой спас её!
Но не смею судить, может и такое бывает в жизни.. :icon_neutral
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Может он маньяк и сам розыграл эту сцену , что б она со страху кинулась ему на шею ( как и было) и влюбилась :icon_question ...просто после гибели жены , с психикой всякое могло случится. Тем более детей не было :icon_smile
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

куда-то создательница темы пропала... может её опять кто-то похител? :icon_neutral
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

маньяк :icon_biggrin
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
леко
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 5:18 pm
Откуда: казахстан

в жизни всякое бывает..
главное верить в свои чувства, или в их отсутствие..
холодильник тоже космос
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»