Исповедь зависимой

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Вервеска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:18 am

Сентябрь 2007 года
Я зарегистрировалась на этом форуме с болью в сердце и помутнением рассудка Тема: "Предал... нож в спину.... а я всеравно люблю..."
Что я вам могу сказать - время лечит!!! Где-то 2 месяца я страдала, потом стало немного легче, у меня даже был короткий романчик ( так без чувств, без эммоций), просто проводили в месте время, учеба, работа, друзья, развлечения.... За это все время я видела ЕГО один раз и то мельком "привет-привет"- "пока-пока"!!!
Новый год 2008
Встречала с друзьями, было весело, сделала много фоток, (думаю, приеду покажу ЕМУ как я без НЕГО отлично живу). На Рождественские праздники проехала домой - встретились!!! Я не обращала на НЕГО внимания, веселилась, шутила с друзьями и........ ОН не выдержал!!!!!!!!!!! Схватил меня за руку, вывел в другую комнату и целовал, целовал, целовал.................... плакал ОН, плакала я, просил прощения ОН, просила я........... говорил как любит, как был не прав, как скучал, как страдал.......и все стало на круги своя!!!!!! Побежало времячко встреч и расстваний (учеба в разных городах), разговоры по телефону до полуночи, смс....
Март 2008
Я возвращаюсь домой, устраиваюсь на работу. Теперь мы видимся каждые выходные - жизнь прекрасна!!!
Июнь 2008
У нас встреча выпускников - 5 лет по окончанию школы (мы с НИМ одноклассники) - мы в месте, мы пара!! Весь класс восхищается и завидует нашим отношениям!!
Декабрь 2008
Нашу спокойную и размеренную жизнь разбивает ссора, обычная банальная ссора!! Предмет ссоры: Он: "Ты стала скучной, предсказуемой, разговоры о детях и семейной жизни" Я: "Тебе уже 23 года, а у тебя ни одной взросной мысли в голове, только дискотеки, пацаны, пьянки"
Но, ОН не звонит неделю, на выходные не приежжает (я закончила учебу, а он еще учился на 6-м курсе). Дело идет к Новому году, а от НЕГО ноль эммоций, хотя заранее мы договорись, что новый год будем встречать у меня всей компанией. Я собираю всю нашу компанию у себя дома (17 человек), организовываю конкурсы, маскарадные костюмы, покупаю продокты. ОН за это все время ни разу не попробывал со мной поговорить!!!
Новогодний вечер
Собираются друзья, накрывается стол, начинается веселье!! Он сидит рядом и не говорит ни слова, как будто я пустое место!! Ноль, вообще, ни спасибо, ни пожалуйста, ни как!!!! Встречаем Новый год, на улице елка, водим хороводы, дружно и весело, Он по прежнему не обращает на меня внимания!!!
Публика начинает требовать деда мороза (Зарание я пошила для НЕГО костюм) мы идем в другую комнату, достаю костюм одеваю на НЕГО, а ОН молчит, даже в глаза не смотрит, оделся и пошел народ развлекать!!
Нервы мои на приделе, ком в горле слезы на глазах!! Вообще не врубаюсь в ситуацию, не понимаю за что я заслужила такое отношение к себе!!!
Около трех ночи за столом мой дед мороз подымается сказать тост, жду с нетерпением, может хоть сейчас скажет, хотя бы спасибо мне, что организовала такой веселый праздник!!! Нет, банальный тост:"что бы у нас все было и нам за это ничего не было"!!
И тут у меня сносит башню, в прямом смысле этого слова!!
Я беру ЕГО за руку сажу на стул по средине комнаты и обращаюсь ко всем присутствующим:" Сейчас будет конкурс с дедом морозом! Знаете, с самого детства ждеш Нового года, светлого праздника, ждеш деда мороза, что он придет и исполнит все твои мечты, самые сокровенные желания!!! А дед мороз не оправдывает твоих надежд!!!"
Беру бутылку вина и выливаю ему на голову!!!!!!!
Минутное замешательство........ а потом он и все парни (его друзья) встали и ушли, а я уже все помню смутно......... помню рыдала, пила вино с горла, девченки и водой холодной мене обливали и на улице снегом терли........ короче под утро после успокоительных я уснула.......
[/i]
Изображение
Каждый из нас ангел, только с одним крылом и летать мы можем только обнявшись вместе!! А если один ангел идиот, то второй хромой инвалид...
Изображение
Аватара пользователя
Вервеска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:18 am

Я схожу с ума! Я не могу назвать эти отношения любовью!! Это зависимость!!! Вот так уже много лет мы сходимся и расходимся! Раним и ласкаем друг друга!! Любим и ненавидим!!
Я не видела его еще ни разу с той новогодней ночи!!!
Скучаю безумно, думаю о нем каждый день, каждую ночь вижу его во снах!! Что это такое и как с этим бороться??? Почему нет лекрства от этой болезни!!!
Изображение
Каждый из нас ангел, только с одним крылом и летать мы можем только обнявшись вместе!! А если один ангел идиот, то второй хромой инвалид...
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

К сожалению нет ни лекарства ни кнопки с помощью которой можно просто взять и выключить все чувства, все эмоции... или просто стереть из памяти все...
Ну ты не теряй самообладания, держись!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Верящий в любовь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 4:17 pm

попробуй обратиться к квалифицированному психологу или попей что-нибудь успокоительное
Аватара пользователя
Вервеска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:18 am

Ага, застрелиться хочеться и психолога застрелить тоже!!! :icon_rolleyes Верящий в любовь, как ты думаеш (мужской взгляд) как он ко мне сейчас относится, после того как я унизила его перед всеми друзьями!!???
Когда-то он очень меня любил.... он однолюб по натуре, очень впечатлительный и эммоциональный!!
Изображение
Каждый из нас ангел, только с одним крылом и летать мы можем только обнявшись вместе!! А если один ангел идиот, то второй хромой инвалид...
Изображение
Аватара пользователя
Вервеска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:18 am

Почему взрослый парень,почти 24 года не хочет стабильных отношений? Не хочет семьи и детей? Ведет себя как ребенок!!! Конечно, проще проморозится, прикинуться дурачком, довести меня до белого каления и........ теперь я виновата!!!!!!!!!! Теперь меня ненавидит весь мир!! Я обидела хорошего мальчика!!! Почему он не поговорил со мной??? Я даже не могу ответить четко на вопрос почему мы расстались!!??? Я ведь люблю его и любит............ любил, и знаем мы друг друга сто лет....... в чем дело????
Что мужикам не хватает, что бы быть настоящими мужчинами!!!????
Изображение
Каждый из нас ангел, только с одним крылом и летать мы можем только обнявшись вместе!! А если один ангел идиот, то второй хромой инвалид...
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

:icon_sad грусно...
Уже ни одно поколение пытается ответить на эти вопросы!не готов он и всё,и тут нет его или твоей вины...некоторые и в 40 ведут себя как маленькие,а семья и дети для них страшные слова....
Я думаю он тебя любил,но своими словами ты просто его спугнула,рано ему ещё
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Верящий в любовь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 4:17 pm

Вервеска писал(а):Верящий в любовь, как ты думаеш (мужской взгляд) как он ко мне сейчас относится, после того как я унизила его перед всеми друзьями!!???
Думаю, после публичного унижения он был очень обижен на тебя, может быть даже зол, а как сейчас не знаю, все мужчины разные
Аватара пользователя
Вервеска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:18 am

Я встречалась с ним... мы поговорили... пришли к решению, что пока будем просто общаться, потому что оба виноваты в сложившийся ситуации....
Изображение
Каждый из нас ангел, только с одним крылом и летать мы можем только обнявшись вместе!! А если один ангел идиот, то второй хромой инвалид...
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вервеска, я не понимаю жалуешься ты или просто рассказываешь о ваших красочных отношениях? Но по моему ты хочешь чтобы тебя пожалели. Но мне кажется тебе самой это нравится, будь он другой ты вряд ли стала с ним общаться. Да и ему нравятся твои всплески. А тебе нравится страдать. И знаешь что скажу, если бы вы расстались, ты бы нашла себе такого же. Тебе необходима яркие эмоции и ты их получаешь сполна.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Вервеска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:18 am

Sleirmi, да возможно ты и прав! Наши отношения омут, а в омут обычно нырают головой!! И это затягивает!! Я после твоих слов вспомнила один момент из нашей жизни, длительное время мы не ссорились, было все гладко и спокойно и я сама начала искать предлоги, что бы посориться, мне реально не хватало накала страстей!!! И так будет... наверное всю жизнь.. как в песни "когда я вверх летела, ты громко падал вниз", то ссоримся то миримся....
Я теперь и сама не пойму жалуюсь я или просто констатирую факт)))
Изображение
Каждый из нас ангел, только с одним крылом и летать мы можем только обнявшись вместе!! А если один ангел идиот, то второй хромой инвалид...
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вервеска, ты такая, просто тебе нужно больше внимания и любви. И чтобы ты чувствовала в нем мужчину. Сильного мужчину.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Вервеска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:18 am

Сегодня позвонила ему и пригласила на в субботу на ужин (к себе домой) просто посидеть пообщаться, хотя на самом деле безумно хочу совсем другого :icon_redface
Он,чесно сказать, не обрадовался, ну и нет не сказал! В субботу утром перезвонит и скажет точно, хотя считает, что нам рано переходить к столь близкому общению)) должно пройти время! Ну а на вопрос "ты соскучился?" ответил "да"!!!
Это бред! Два человека любят друг друга, но не могут быть вместе!
))) Хотя немного перефразировать и получится ответ: "Два дурака любят друг друга, и потому не могут быть вместе"! :icon_rolleyes
Изображение
Каждый из нас ангел, только с одним крылом и летать мы можем только обнявшись вместе!! А если один ангел идиот, то второй хромой инвалид...
Изображение
Аватара пользователя
Dinchik
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 4:53 pm

Не знаю можно ли это назвать любовью. Хотя она бывает разная. Иногда люди терзают друг друга.
А на счет того что он не задумывается о взрослой жизни, так большинство мужчин почти на всю жизнь остаются детьми. Как говорится девушка взрослеет родив дитя, а парни никогда. :icon_biggrin
Мне кажется вы только еще больше друг друга мучаете. Хотя каждому свое. Может вам это нужно?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Вервеска я тебя так понимаю....потому что у самой отношения такие же :icon_rolleyes либо так будет всю жизнь, либо наступит очень переломный момент и все поменятеся... никто не знает, поживем увидем;)
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»