Судьба и приворот

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Ответить
Аватара пользователя
Tornado
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:36 pm
Откуда: Москва

Когда я учился в университете, я познакомился с одной девушкой, это было в начале 3 курса. Как то зашел на одну из пар с опозданием на 20 минут, а она стояла и отвечала что-то у доски, в тот момент я видел и слышал только её, такого чувства раньше некогда не было. Я влюбился в неё с 1 взгляда :icon_smile , хотя в ней нечего такого особенного не было скромная простая девушка, потом после пары я подошел и познакомился, её звали Таня.

Она была приезжая из другого города, где училась 2 года, а потом их перевели к нам, через неделю мы стали уже встречаться, я дарил её цветы, покупал разные сладости водил в кино. Но вот встречались мы недолго где-то 2 месяца, а потом отношения стали всё хуже и хуже мы стали сорится, :icon_sad ругаться, а меня тянуло к ней всё сильней и сильней, а она перестала со мной даже разговаривать, не замечала, проходила мимо.
Я пытался узнать, почему она так резко нестого несчего стала ко мне относится, а она молчала, игнорировала меня.

А потом она перешла в другой университет и сменила место жительства. Мне было так плохо :icon_cry и я стал встречаться с другими девушками, но находясь с ними я всё время думал о ней и пытался её увидеть, и у меня это получалось даже не по тому что я хотел увидеть это получалось совершенно случайно. Я побывал на всех её работах в разных концах города просто случайно, даже не зная где она работает, да и так много раз встречал просто на разных улицах (и это в нашем мегаполисе) но при этих встречах мы некогда не общались.
То пошли на корпоративную вечеринку с работой в один ресторан, а Таня там работала, потом через некоторое время по работе приехал на один объект и в обед зашел в одну кафе перекусить, а она там уже работала, потом через год как то зашел в один магазин купить что из инструмента, а она там продавцом работала, потом я через год устраивался на новую работу и в 1 же фирме, куда меня пригласили на собеседование и приняли на работу я встретил её.
Таня, конечно, подумала, что я специально её выслеживаю и разревелась тогда я ушёл и устроился в другое место.


Я некогда не верил в привороты, отвороты и в такие вот штуки но я стал замечать что после того как мы с Таней начали ссориться, ко мне часто стали пытаться подойти разные гадалки. Даже доходило до того что иду по улице а они с другой стороны кричат парень подожди мне сказать что надо, или идём в компании, а они ко мне подбегают и пытаются что то сказать. Но я как-то не верил и проходил мимо.

А потом как-то ехал в автобусе и помог одной бабушки выйти из автобуса, когда мы вышли, она говорит, подожди я хочу тебе что-то сказать взяла меня за руку и давай рассказывать, у меня волосы дыбом встали :icon_eek она рассказывала то, что действительно было и происходило со мной. Потом сказала, что меня разлучили с любимым человеком и что должно было всё по-другому сложится. На тебя поставили 2 приворота, один который тебя к ней притягивает, хотя ты её и без него любишь только он заставляет тебя страдать, а другой её отталкивает от тебя и делает её грубой и жестокой по отношению к тебе, когда ты рядом.

Потом она прочитала какую то молитву и сказала что читать её будет в течении некоторого времени и снимет с меня эти привороты что всё ещё будет хорошее, а мне сказала что тот человек который это сделал прощения попросит у тебя. И ещё сказала чтоб сходил в церковь , сказала чтоб помолился. Потом через некоторое время мне позвонили по телефону и попросили прощения, кто это был, не знаю, какой-то женский голос. А через месяц мне действительно стало легко на душе, перестал думать о ней :icon_neutral .

Потом прошёл ещё 1 год, я Таню не разу не видел в течении этого года, устроился на новую работу, встретил девушку её звали Аня, которая мне понравилась, встречался с ней, но такого сильного чувства как было к Тани не было она мне просто нравилась.
И как то раз по работе меня послали в одну компанию, которая занималась проектами, мне надо было забрать проект, Я приехал, взял проект и надо было уточнить кое какие то вопросы с проектировщиком. Когда прочитал фамилию исполнителя проекта как будто током ударило и сердце стало биться сильнее.

Это была фамилия Тани. Зашел в кабинет где сидели проектировщики и действительно это была она. Я подошёл к ней поздоровался она, конечно, была немного ошарашена, но разговаривала со мной вполне спокойно и даже весело, я уточнил все интересующие меня вопросы и она дала свою визитку, а я оставил свою.

Потом я вечером позвонил Тани на домашний и мы болтали с ней пару часов, она рассказывала много интересного, потом я спросил как у неё на личном она рассказала что встречается с одним парнем и что у неё всё хорошее, тоже само она спросила и у меня я тоже рассказал что встречаюсь с девушкой и что у меня с ней всё хорошо. Тогда я понял, что Аню я совсем не люблю и не хотел её обманывать. На следующий день я встретился с Аней и поговорил с ней сказал, что я её не люблю, объяснил всё и предложил ей просто быть друзьями она согласилась.

А вечером позвонил Тани и снова поболтали, придя на следующий день на работу Таня попросила авторизовать её в майл агенте, потом мы переписывались, я звонил и болтал с неё по телефону, недели через 2 пригласил её в кино. Находясь рядом с ней мне было так легко и хорошо. Потом мы стали встречаться чаще она сказала, что после встречи со мной она рассталась со своим парнем. Вот так мы встречаемся почти 10 месяцев, а недавно я сделал ей предложение и скоро у на свадьба. :icon_smile
Сладкая
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:16 am

Очень интересная жизненная история. С моментами мистики.
Про судьбу вы правы - что нам суждено, мимо нас не пройдет. Возможно, просто встреча растянется во времени. И всё равно судьба всеми силами будет сталкивать вас, чтобы вы наконец поняли, что вы нужны друг другу.
... до самой луны и обратно... (с)Изображение
Lola 69
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 6:27 pm

А мне очень помогли в жизни,хотя я и не верила в привороты,думала-басни все это.Вот моя история....Мы с моим любимым познакомились 6 месяцев назад. С первой же встречи поняли, что не хотим расставаться. Все было хорошо, строили планы на будущее.Он не дня не мог без нашего общения, постоянно приезжал, присылал по сто сообщений в день. И всё в один миг изменилось, его всё стало раздражать. Он стал избегать встреч. А потом мы и вовсе не общаемся...он начал избегать меня. Мне помог маг Игорь. Нынче у нас всё очень хорошо, в сентябре мы планируем свадьбу, когда я у него спрашивала,что тогда случилось, он говорил что сам не понимает, почему так себя вёл. Но Игорь мне детально объяснил что на нас была рассорка, которую наложила его бывшая, я очень рада что судьба послала мне настоящего мага,а не шарлатана. Я советую вам его как очень хорошего специалиста,вот его почта- frolovignat@gmail.com
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Не пиарятся такие люди по форумам, им и так клиентов хватает...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Brigit, все средства хороши, пока клиентов нет постоянных.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»