Смирись, я не вернусь!

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Charm
воодушевленный
воодушевленный

Смирись, я не вернусь!

Сообщение Charm » Сб фев 28, 2009 1:04 am

Здравствуйте!

Почти 8 месяцев дарила этому человеку свою любовь!
Но слишком много было претензий, упреков с моей стороны! Скажу одно, не без повода! А я настолько терпеливой была, настолько боялась потерять его, что даже порой в голове возникшая мысль о расставании, тут же гасилась! Я боялась этого момента, но чувствовала что терпение мое тоже не железное! Ну вот этот день наступил... Мы ругались, точнее я пыталась донести до человека, что меня не устраивает и когда я ничего в ответ дельного не услышала...
На эмоциях выдавила "мы расстаемся" в ответ гудки... И тут я прихожу в себя и понимаю, что я сказала, но увы поздно!
Все, что он мне сказал (прошел час)...."Смирись, я не вернусь!"
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...

AlterEgo
новичок
новичок

Re: Это конец!

Сообщение AlterEgo » Сб фев 28, 2009 1:29 am

Charm писал(а): слишком много было претензий, упреков с моей стороны! Скажу одно, не без повода!
Наверное потому, что вы слишком разные, притирались-притирались, но так и не смогли ужиться. Не твой это человек. Любовь должна окрылять, а не тяготить. Он должен делать тебя счастливой и не давать повода для недовольства, а не испытывать твое терпение. Как по мне, такие отношения - просто мазохизм. И все равно все пришло бы к такому финалу, рано или поздно обида взяла бы верх над страхом потерять его.
Сейчас тебе нужно просто отпустить его, это не любовь, а привычка, зависимость... Начни снова замечать других мужчин, встретишь достойного и поймешь, что все должно быть совсем иначе! Удачи тебе!
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Сб фев 28, 2009 1:35 am

AlterEgo, Спасибо!
Вы все точно подметили, я сама прекрасно все понимала...да и сейчас понимаю это! Я знаю первое время будет тяжело, потом легче..главное не впадать в депрессию)
Любовь должна окрылять, а не тяготить.
вот это хорошо сказанно!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Сб фев 28, 2009 11:56 am

Charm, Если он так просто согласился... Хм...
подожди немножко, емоции пройдут, посмотришь :icon_neutral

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Сб фев 28, 2009 1:02 pm

Зайченочек,
Он не такой человек, не вернется..слишком уж гордый) А может и не любил вовсе..но это уже другая история) Все равно, спасибо) :icon_wink

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Сб фев 28, 2009 3:08 pm

У всех есть гордость,но гордость должна уступать когда есть любовь!!
Упрёки это плохая вещь...
Поставь себя на его место! У него есть каке-то плохие привычки,так надо смирится с ними ,а не капать на мозги каждые 5 минут!
Хотя прекрасно тебя понимаю,есть вещи где промолчать просто невозможно,темболее ты сказала что всё было не без повода!!!
Я уверена что он остынет и сам позвонит...
Хочу спросить, а ты сама бросила трубку,после слов что вы расстаётесь? и что он такого сделал что вы начали ругаться?
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Сб фев 28, 2009 4:22 pm

*УлыБо4кА* =),
Я понимала, что своими упреками, слезами еще хуже делаю! Но если я пыталась объяснить, что так не делается...если он сидит дома целый день и не хочет к вечеру ко мне прийти, хотя бы увидиться со мной..если это продолжается каждый раз и каждый день....меня тоже можно понять! Я начала высказывать и не только это...человек не хотел меняться, даже не пытался! Он говорил.."меня все устраивает"
а то что я несу по его словам "сама себе придумываешь"
Ну как же я могу придумать?? Раз говорю, значит беру из ситуаций и делаю выводы..а не так, что бац из головы фантазия пришла)

Трубку положил он...сказав при этом "Ну, и замечательно"
Сразу же из друзей удалился.

Началось конкретно не помню с каких слов и вообще с чего....но зашло все слишком далеко...помню он сказал какую-то обидную фразу, тут я замолчала...а потом все и случилось!

Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Joking Girl » Сб фев 28, 2009 8:08 pm

Charm, а может это серьёзная проверка чувствам? Вот если он такой гордый и всё-таки попробует вернуться, тогда любит точно.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг

Юле4ка
новичок
новичок

Сообщение Юле4ка » Пн мар 02, 2009 12:26 pm

Charm не расстраивайся сильно пусть лучше это случилось сейчас а не позже, потом было бы намного больнее перенести

Charm
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Charm » Пн мар 02, 2009 1:32 pm

Joking Girl, Мама тоже самое говорит) Посмотрим, что дальше будет) Спасибо!

Юле4ка, Может быть...хотя я не уверенна, что сейчас менее больнее)

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»