Хотели пожениться, любят друг друга и расстались

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
altipva13
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 8:35 pm
Откуда: рязань

Встречалась с парнем пол года, все было замечательно.
Взаимная любовь, счастье. Он сделал мне предложение выйти за него замуж. Составляли списки гостей на свадьбу.

Проходит буквально неделя, он приходит ко мне и говорит что хочет расстаться :icon_cry Говорит, что у нас разные взгляды на жизнь, я знаю что он меня любит.
Не понимаю, почему все так резко изменилось :icon_cry Его люблю, не могу забыть. Боль не уходит, слезы текут сами по себе :icon_cry
Помогите разобраться в этом.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

altipva13, может, он просто испугался? С моей точки зрения, полгода - это мало для того, чтобы делать предложение. Может, он просто хочет отложить это на некоторое время. А как сказать это, чтоб тебя меньше ранить, не подобрал слов. Хотя, кто его знает. Может, и вправду что еще случилось. Тем более, если ты так уверена в его чувствах. Или, может, (извини за прямоту) ты смотришь на всё через розовые очки и что-то упустила из виду?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
altipva13
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 8:35 pm
Откуда: рязань

я уверенна в его чувствах на сто процентов, т.к когда мы были вместе он сильно обнял меня сказаль что очень меня любит и я почувтвовала что мне на шею капают его слезы. он меня не отпускал наверно полчаса :icon_confused . так за неделю растоптать все чувства нельзя. он мне нож в сердце воткнул. я понимаю что надо его отпустить, но чувства сильнее....недавно все же я набралась смелости и написала ему сообщение и попрсила о встрече, чтоб объяснил мне причину разрыва. он сначала согласился, потом через час написал что передума, что не хочет вспоминать прошлое, что сердце остыло :icon_cry только вот я уверенна что он лжет и что все еще любит меня. как быть не знаю
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

altipva13, его нужно вызвать на откровенный разговор. Только вопрос: как это сделать? :icon_neutral
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
altipva13
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 8:35 pm
Откуда: рязань

если я ему напишу: "давай встретимся" он конечно же откажется. Он раньше был в одной организации(темной) потом он от туда ушел, по крайней мере он мне так сказал. у меня возникают мысли о том что может он от туда и не ушел, а когда вышло все из под контроля.он решил расстаться чтоб мне ничего не угрожало. просто других объяснений у меня нет...
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

altipva 13, такое впечатление, что он находится под чьим-то очень сильным влиянием... Как будто принимает какое-то решение самостоятельно, а потом с кем-то советуется или просто рассказывает об этом, а там ему говорят не делать этого - вот он и передумывает.
А по поводу того, как его на встречу выманить - необходимо нуждаться в его помощи, при чем так, чтобы никто другой, кроме него, помочь не мог. Любит - значит через все переступит, чтобы не оставить тебя в беде. Подумай хорошенько, в чем таком уникальном он мастер?!
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Насчет встречи с ним. Мне тоже кажется, что нужно встретится. Так решения менять человек может только по серьёзным причинам: очевидно, что об этих причинах ты не знаешь. Надо о них узнать, по крайней мере попытаться. Неужели вот так терять дорогого человека, ничего толком не поняв.
А может просто набраться решительности и смелости и встретить его у подъезда, например, чтобы уж точно никто не вмешался. (Если на него кто-то влияет, его бы вообще оттуда надо вытаскивать за руки и за ноги. Ведь мало ли куда он попал, эти тёмные организации человека совсем растоптать могут).
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Подкарауль его :icon_lol ..
если у вас всё так серьёзно,то думаю где его можно найти ты должна знать!!! По крайней мере для своего душевного спокойствия,ато так и будешь мучаться!!!
И поверь вы- не единичный случай...у меня много знакомых которые уже планировали сваДьбу,а потом заЯвили мы расстаёмся...как понять такое неизвестно!!!....
В общем принимай какое-то решения,врядли он сам захочет пойти на контакт,а тем более что-то объяснять!!!!
Попроси его,скажи что так тебе будет легче его отпустить!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

как и многие тут соглашусь,что вам нужно поговорить.
мдя...такое и понять сложно.
может просто какой то страх?! а может все связано с той темной организацией!лучше всего конечно,поговорить с ним...
Изображение
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Абсолютно согласна с AlterEgo
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

altipva13, согласна со всеми, что тебе надо поговорить с ним... Или даже попобуй немного последить... может проясниться много неясного.
Не хочу тебя еще больше огорчать, но иногда люди нам кажутся совсем не теми, за кого себя выдают...
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

Я хочу, что бы вы помирились :icon_cry
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

altipva13, а может, вы слишком рано заговорили про свадьбу и он потом испугался своего же предложения?
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

altipva13, тут вариантов может быть много. Но первые в голову лезут.

Темная организация как-то связанна с этим. - Вот уж не знаю что это такое, но думаю скорее всего не вариант.

Он испугался. - Вполне вариант, но банальный.

Возможно он считает должно произойти что-то ужасное и решил отгородить тебя от этого. - Всякое бывает.

Может быть ему кто-то чегото про тебя наплел, то что ты его не любишь, то что ты ему изменяешь. - И такое может быть.

Но то как он поступил я не могу найти объяснения как только то что скорее всего такой человек. Отрывает от себя все воспоминания и людей как пластырь от раны. Вот такие у меня мысли.

Я тоже хочу чтоб вы помирились :icon_cry
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»