Все началось как обычно...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Smallgirl
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 7:19 pm

Все началось как обычно… Простое знакомство, которое и подумать не могла может так перерасти в нечто больше… Как то осенью он появился в моей жизни.. но появился совсем мимолетно.. не было ничего.. за короткий срок что он присутствовал в моем окружении было друг другу сказано совсем ничего.. часто он просто молчал.. его настроение всегда можно было определить только по его взгляду…редко он был сияющим.. Но был человек которому я как поняла позже можно было просто позавидовать…

Он встретил ее там же где и меня… очень хорошо ее знаю…Она веселая.. .красивая …. всегда знает как обратить на себя внимание… все это время я наблюдала как он восхищается ею…как его глаза загораются при виде ее, но тогда меня это не затрагивало.. мне только было интересно .. что из этого произойдет.. она мучила его своей нерешительностью.. может и сама не понимала что ей нужно от него.. но как выяснилось уже позже .. ничего.. был просто интерес…азарт..

Так и пришло время расставаться …помню этот момент очень хорошо… и вспоминаю с улыбкой.. потому что именно тогда .. мне удалось узнать от него то .. что так все поменяло… Ему тогда было очень грустно.. потому что не было ее.. он так и уехал не поняв ничего.. между ними осталась неизвестность….

И почему тогда когда он исчез из нашей жизни… мы часто заводили разговор о нем… прошло несколько дней ..и я решила воспользоваться тем что у меня осталось от него.. это был просто клочок бумажки который я успела дать ему перед отъездом чтоб он написал на нем то что сейчас нас с ним связывает.. .почтовый адрес в Интернете.. Как то вечером в голову пришла мысль а может просто поинтересоваться как у него дела.. .. началась переписка… почти все первое время он спрашивал только о ней..

Но тогда этому я не придавала никакого внимания.. потому что моя голова была забита мыслями о другом.. просто хотелось помочь человеку.. я была между ними.. и так простое общение в течении трех месяцев.. мы общались просто как незнакомые люди ...которые впервые знакомятся в этом огромном виртуальном мире.. но с каждом разом.. я почему то это общение стало меня притягивать, мне хотелось просто болтать с этим человеком не о чем.. .. потом уже долгое время он не спрашивал о ней.. наверно просто пытался забыть.. но не мог.. и держал все у себя внутри….. И вот пришло оно то самое время.. когда он сообщил что мы снова увидимся… он не хотел признаваться сам себе что он этого хочет.. но глубоко в душе он понимал что это для него второй шанс.. он снова увидит ее… я же тогда просто обрадовалась… что в этот раз увидь его мы уже не будем молчать как незнакомые а сможем поговорить. …Помню ее реакцию когда я со счастливой улыбкой сообщила эту новость о его приезде… было просто… долгое молчание.. она погрузилась в мысли.. И вот наступил тот день когда он уже был с нами.. ей удалась первой встретить его.. они опять просто поприветствовали друг друга и обменялись взглядами…. Наступила минута и когда мы столкнулись с ним… обменялись несколькими словами…увидев его почему то растерялась.. потеряла все слова..

И вот каждый день повторялось то что было тогда когда он впервые ее увидел.. его глаза загорались при виде ее… его раздражало то что она не обращает на него внимание.. но его это еще больше притягивало… с моей же стороны было почти тоже самое …я могла только любоваться им в то время как он наблюдает за ней.. я просто смотрела… и старалась понять его чувства по его глазам…. ему было плохо… но это скрывал...

Все это время мы продолжали общаться в виртуальном мире.. там он выплескивал все свои мысли о ней.. ему было тяжело.. а я не могла ничем помочь.. мне так бы хотелось оказаться на ее месте чтоб поменять отношения и ему стало хорошо… но это было невозможно.. для него я была просто знакомой .. которой он мог излить свои негодования.. вот снова приближался день когда мы должны были расстаться… с каждым днем ожидая этого дня становилось грустно от того что больше не увижу его… его глаз.. он не будет проходит мимо.. а я не буду провожать его взглядом…. настал тот самый день.. который он так долго ждал.. ему хотелось быстрее исчезнуть … в его мыслях было одно … он никому не нужен. Потому что с ее стороны к нему было запрещено все... даже надежда на обычное общение была утрачена…
Помню в тот вечер мы снова перекинулись несколькими словами… я не могла просто осмыслить то, что завтра я его уже не увижу.. не было слов прощания … и вот он ушел… весь вечер меня просто терзали мысли о нем…. в тот же поздний вечер мы снова встретились в виртуальном мире ...хотя еще были так близки...

Он опять что то сказал о ней … но меня это уже мало интересовало…. Потом были те слова которые я никогда не забуду … он предложил встретиться и просто прогуляться… но поняв то что сейчас человеку просто тяжело.. ему нужна поддержка… в тот момент я подумала о себе .... ведь мне тоже плохо… зачем эта встреча… зачем она эта последняя встреча… которая уже не изменит ничего…. с моих уст прозвучало нет.. о котором на следующее утро когда он уже был так далеко ..я очень сильно пожалела…
а ведь все могло бы быть иначе…
Аватара пользователя
Dinchik
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 4:53 pm

А иначе это как? Ты хотела быть его утешительницей? А не любовью?
Не кажется тебе что лучше искать своего, родного?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Smallgirl
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 7:19 pm

да скорее всего ты права.. из этого ничего не могло бы выйти..с этим человеком до сих пор общаюсь, уже стал можно сказать родным..а чувства постепенно остывают..потому что понимаю,что на расстоянии это лишь иллюзии,мечты...
Каждый видит, каким ты кажешься ,мало кто чувствует,каков ты есть ...
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Хмм...ну ты себе придумала эту любовь. И правильно тебе сказали тебе наверное нравится жалеть парня. А то что тебе грустно когда его нет рядом, ты просто привыкла к нему. Но я не верю что это любовь. :icon_frown
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»