Я не понимаю: почему? За что?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Привет всем.

Я сейчас очень нуждаюсь в совете и взгляде со стороны. Постараюсь много не писать, тому, кто дочитает и прокомментирует это - буду очень благодарна.

История наша началась, как можно увидеть по линеечке, больше 4 -х лет назад. Год мы виделись часто, так как жили в одном городе, потом судьба нас раскидала по разным городам. Но мы верили в НАШУ любовь, мы знали и чувствовали, что она одна на миллион. :icon_sad Так мы встречались 3 года. Ездил и он ко мне, и я к нему. Виделись бывало раз в 2 недели. Бывало реже (раз в месяц).

Но подходил тот момент, когда мы начали ругаться, ссорится, по долгу не разговаривать. В итоге сначала он делал первые шаги. Мы мирились, и все было хорошо до поры до времени. У нас обоих были очень вспыльчивые характеры. И все-таки срок + расстояние давали о себе знать :icon_sad

Это лето у нас прошло не ахти, и я понимала, что, по большей части, в этом виновата была я, потому что отдалялась от человека, он мне был кое-какое время не приятен. Но он меня очень любил. Я уверена в этом на 100%. Он терпел мой нелегкий характер, всегда первый просил прощения (даже когда не был виноват), а я этим пользовалась, считала, что он мой есть и будет всегда (никуда не денется: влюбился, значит, женится).

Но в один прекрасный день "мой принц" решил показать свое "фе". И мы тогда расстались. Проходили дни, недели. Я начала осознавать и понимать, как была не права и что натворила. :icon_sad (Мы в это время не общались). Но я знала и чувствовала, что он любит и скучает по мне, и что я его очень сильно люблю. Я все прокручивала в голове и решилась: я поехала к нему, чтобы все сказать, потому что безумно по нему скучала и не могла без него. Мне было УЖАСНО плохо. Я переборола свою тупую гордость и аж за 4-е года сделала первый шаг. И верила, что этим спасу "нас".

Когда я приехала к нему, вернее не именно к нему, а к подруге, вечером с ней пошли гулять. И тут я иду возле его общежития и смотрю, ОН сидит на лавочке. Я его СРАЗУ узнала, хотя была от него на очень большом расстоянии. Мы двигались в его сторону, и он меня тоже увидел. Я не подходила к нему, просто прошла мимо. Он тут же начал набирать мой номер и писать мне. В итоге мы стали говорить, и я начала ему все высказывать. Да, мы помирились, со слезами, с признаниями мы начали все с начала.

Наступила зима, праздники, Новый год отметили все вместе. И мы опять разъехались, перед тем поссорившись. Потом мы разговаривали, помирились, он ко мне приезжал, но в отношениях у нас чувствовалось напряжение: крики, оскорбления, ссоры с обеих сторон. И тут мне начало сносить крышу в плане ревности. Я начала ревновать его ко всему, хотя раньше было все наоборот. Он очень ревновал, а я старалась сдерживать свои эмоции.

И ТУТ НАЧАЛАСЬ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, СОВЕРШЕННО МНЕ НЕ ПОНЯТНАЯ.

Он поехал домой, и на след. день - День студента он мне ничего не написал, не поздравил. Я ему 1 смс скинула, так ничего не отвечал. Потом я не выдержала и написала, что если он не явится в течении 10 мин., я буду считать, что мы расстались. Он не дал о себе знать. И только потом, в 2:30 ночи пишет: "Хочешь знать, почему я не позвонил?" Ну я конечно же проснулась, пишу: "Хочу". Я уже не знала, что можно было придумать, что он целый день молчал и игнорировал меня. Он сказал, что его побили. Я начала расспрашивать, кто, где, когда. Говорит, что побили - очнулся в больнице. Эта переписка была ночью. Утром он мне написал: "Доброе утро." Я написала: "Доброе, что делаешь?" Он мне ничего не отвечал целый день. Я говорю, чтоб перезвонил мне, а он пишет, что занят. Я пишу: "Чем?" Он молчит. Ну, думаю, позвонит - поговорим. Перезванивает. Я его начала спрашивать: как это произошло, где, кто. Он мне ничего не захотел рассказывать, сказал, что не хочет вспоминать. Я его спросила, чем он был занят. Он мне сказал, что просто включил игнор.

После этого я больше не хотела общаться с ним и просто понимала, что его никто не бил и что он просто что-то несет и не знает, как соврать, и что он вообще хочет (я еще просила в тот день прислать свою фотку, чтобы посмотреть, как избили, он отказался). Опять проходили дни. Он мне с периодичностью в 2-4 дня кидал какие-то смски.Типа, что люблю, хоть ты и гордая эгоистка. Я молчала. Думала, что него хватит мозгов позвонить. Да, я не спорю, гордость моя и тут сыграла свою роль. Но была у них встреча выпускников, и на фотках его лицо было в полном порядке, я бы сказала даже, что идеальное. Не то, чтобы говорить о том, что его побили неделю назад. Я расспрашивала у друзей. Они сказали, что он ничего по поводу драки не рассказывал, и по его лицу не видно. Тут я понимаю, что он мне просто соврал. Но зачем? Для чего? Что он на самом деле делал? И где он был? Почему кинул меня на игнор? Куча таких вопросов была у меня в голове. Я сходила с ума. Потом взяла телефон и пишу: "Мы расстались, или как понимать твое поведение? Мне уже надоело придумывать себе." Он ответил: "Да, мы расстались." И что он не может так больше, что я его "пилю", что я эгоистка. Я пишу: "Спасибо, что хоть ответил, а то я бы и не знала, что мы расстались." Потом я еще пыталась что-то ему написать, спросить, почему он мне не перезвонил, не рассказал, почему в конце-концов наврал? И что у него не хватило смелости позвонить и сказать "в глаза", что мы расстались. Все-таки 4 года были вместе через многое прошли. Я его всегда просила, чтобы он не поступил со мной, как последняя сволочь, а все прямо мне сказал. Но он мне сухо писал смски типа: "Мы расстались.Я так решил." В этот день мы общались в последний раз, это было 10.02.09. То бишь неделю назад.

Меня убило это, конечно. Но старалась держатся. Но я так и не могла понять: почему так? почему? Рассказывала подружкам, у них была такая же реакция. Я держалась день, 2-й, 3-й. А тут День любви. Я думала, он что-то напишет, поздравит хотя бы. Ничего! :icon_sad Я тоже ничего не писала. И мне так плохо по сей день. Всякую боль вынести можно, только не эту, не душевную. :icon_cry Я не могу сегодня смирится с тем, что мы расстались. Расстались навсегда. Я НЕ ХОЧУ! Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ. И я не верю в то, что его любовь ко мне исчезла, не верю я в это, не может такого быть. И просто хочу понять, что с ним случилось. Это как-будто не он. И моя проблема в том, что я ценю только когда теряю или потеряла. :icon_cry

Я так наверное здесь много написала ненужного, просто хочу, чтобы мне кто-то помог в этом разобраться, чтоб что-то посоветовал или просто сказал, почему он так поступил. Ну если бы он нашел другую, так бы и сказал мне, я бы поняла. Другая - так другая. Поплакала бы и перестала, но так я бы хотя бы знала в чем дело. :icon_sad Может я что-то не правильно понимаю или делаю?

Я сегодня сделала себе хуже, просто меня так и рвало что-то ему написать. Пишу: "Привет. Как дела?" Он пишет: "Все прекрасно." Я говорю: "Рада за тебя." А он: "Я за тебя тоже." Хотя даже не поинтересовался, как у меня дела.

Люди скажите, что же это такое? Что это все значит? Может надо было подождать, и он сам бы объявился, или просто я его уже так достала, что он и рад больше не объявляться? Со стороны виднее. Скажите, в чем были мои ошибки?

Спасибо большое тем, кто прочитал этот бред. :icon_sad


Редактировано Silvery.
На будущее: девушка, старайтесь, пожалуйста, избегать такого огромного количества точек и пишите грамотнее. И читайте правила форума, в которых это оговорено.
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Хм...прочитала я вашу историю, многое могу сказать!
Ваш мч устал делать первые шаги, устал от ваших упреков. Правильно он вам ответил..что вы его пилите! С мужчинами нельзя так, они не любят когда им "мозг выносят".
потом я не видержала ..и написала что если он не явится в течении 10 мин...я буду считать , что мы расстались...
Прежде чем такое писать ему, надо было задуматься...если бы он не пришел в течении этих мин. - вы расстались бы! Вам самой нужен такой финал? Да, тут из принципа уже можно было не прийти, зачем такие условия ставить человеку???

А что сейчас...думаю нужно отпустить его, своими смс-ми вы не придете на примирение..еще больше отдалиться он от вас!

А еще знаете что, мне кажется вы уверенны были в нем, что он прибежит к вам..вот и кидались словами, а сейчас расплачиваетесь!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Sweet_Girl, представляю как тебе тяжело..
держись,время лечит

Не надо говорить что ты наделала ошибок,что ты виновата...
Это всё сделано,и все мы делаем ошибки...
Он тоже не святой,так что у меня одна мысль
вы не выдержали это расстояние...
Вы не первые,вы не последние.. Любить на расстоянии это действителньо очень тяжело
Отпусти его,не пиши,не звони!!! Поверь он также мучается как и ты, 4 года из жизни просто так не сотрёшь...
Если он выбрал жизнь без тебя,пусть это будет его ошибкой,а для тебя это новый этап в жизни!!!
Хотя я уверена что он просто тебя мучает,ему нравятся твои переживания
Крепись,и не плачь...береги свои нервы они ещё в жизни пригодятся :3kiss
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Sweet Girl, как по мне, ситуация вполне ясна. Наверное, он действительно просто устал всю жизнь за тобой бегать, посчитал это унижением, обиделся, и вот теперь эта обида душит его, а он изо всех сил душит ее... Только не очень у него это получается, его безразличие к тебе как-то слишком наиграно. Обычно, если человек тебе не нужен, то ты можешь общаться с ним без напряга, и тебя это не тревожит. А то, что он так старательно демонстрирует, что у него без тебя все хорошо - уже плюс.
В этой ситуации лучше всего дать ему время и просто исчезнуть, чтобы он спохватился, понял, что потерял тебя, испугался (пока ты будешь ему писать и названивать, он этого не поймет!) и осознал, как же ему тебя не хватает... Если любил, то до сих пор любит, и сам прибежит, поверь!
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Charm ...да ты права..."вы уверенны были в нем, что он прибежит к вам..вот и кидались словами, а сейчас расплачиваетесь!".....но почему я понимаю это когда тераю или уже потяла :icon_cry ?....стараюсь не писать,понимаю что это глупо......
но НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ отпускать :icon_cry и не знаю что делать....
Р.S." написала что если он не явится в течении 10 мин...я буду считать , что мы расстались...".....я имела ввиду что бы оно ХОТЬ КАК-ТО дал о себе знать(мог же смс скинуть, даже если не было денег , почему нельзя было взять у кого-то тел. и написать ...даже в течении дня:() ....а не приходил( он просто в другом городе)
*УлыБо4кА* =)
....спасибки.....надеюсь на лучшее
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

AlterEgo.....спасибо...твои слова стали для меня какой-то надеждой :icon_smile .....и я буду верить , что так и будет.......не буду писать и темболее звонит........буду верить что наша любовь действительно победит все....и свои ошибки я уже поняла... :icon_sad
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Sweet_Girl писал(а):Charm ...да ты права..."вы уверенны были в нем, что он прибежит к вам..вот и кидались словами, а сейчас расплачиваетесь!".....но почему я понимаю это когда тераю или уже потяла :icon_cry ?....стараюсь не писать,понимаю что это глупо......
но НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ отпускать :icon_cry и не знаю что делать....
Р.S." написала что если он не явится в течении 10 мин...я буду считать , что мы расстались...".....я имела ввиду что бы оно ХОТЬ КАК-ТО дал о себе знать(мог же смс скинуть, даже если не было денег , почему нельзя было взять у кого-то тел. и написать ...даже в течении дня:() ....а не приходил( он просто в другом городе)
Все мы отчасти такие, понимаем как нужен этот человек, только когда уже теряем..у самой такая же проблема была когда-то)
А не написал, так молодые люди не приемлют этого....мой тоже бывает не пишет, хотя я очень жду, это еще не значит что забыл или шляется где-то)))
Так что сильно не переживай, крепись!
Пока отпусти всю эту ситуацию, сейчас ты можешь сделать только хуже...пусть пройдет определенное время! Удачи!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Charm...я стараюсь держаться....но на меня от этого очень жесткая депрессия нападает :icon_sad ......каждый день бех него, я теряю частичку себя...и такое чуство что скоро меня вообще не станет:(((.......но я постараюсь :icon_smile спасибо за поддержку.... :hb
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Sweet_Girl,
Постарайся отвлечься...знаю тяжело это будет сделать, но хоть как-то надо поднять себе настроение..не стоит впадать в депрессию, в ней ничего хорошего нет!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Я терпела, после того уже ниче не писала ,не звонила ..и тут опа, он обьявился :icon_neutral с такими словами...
"Привет....Вижу у тебя дела тоже прекрасно.....по ходу все просто отлично.....нам ето росставание пошло на пользу...спасибо что терпела меня 4 года.....но видишг не судьба!!!! Удачки;) и еще после того как мы россстались вижу пацаны в очередь строяться к тебе))) так что еще раз удачи и пока..... если чтото отпишеш то пиши смс а то я в контакте не сижу!!!!!!!! не могу чето....тяжело на душе...."
Мне кажется, что он уже просто начинается бесится...или как обьясняется такое, ни с того ни с сего такой текст :icon_question???
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

он хочет тебе что-то сказать, а что именно сам не знает =))) тут только страсть способна зажеч ваши сердца
Изображение
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Sweet_Girl,
Так это уже лучше! :icon_wink
Хотел написать и решил что вот лучше так сделать, на самом деле его тянет к тебе....
Так что не теряй надежды, все будет оки! Сейчас надо подвести его к нужному действию, только сделать надо это по умному))
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Sweet Girl, да он похоже просто измучался... Согласна с Charm, тянет его к тебе, а он бесится от того, что не знает, как поступить... И ревность какая-то у него непонятная к той "очереди пацанов"... Ну не бросают так никого! Уж если уходят - то просто уходят, не сомневаясь и не возвращаясь.
По-моему, лучше все-таки пока залечь на дно. Главное, не подигрывать ему, не выяснять, кому сейчас без кого лучше. А молчание - оно всегда добивает и заставляет задуматься.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Charm...я просто не знаю как его подвести :icon_question ...боюсь сделать что-то не так и еще больше усугубить ситуацию((...
AlterEgo и меня к нему тянет :icon_sad
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Sweet Girl, очень хорошо понимаю твои чувства. Сейчас главное не наломать дров, пускай все уляжется... У тебя сейчас паника, ты хочешь хоть что-то сделать, но не знаешь что (то же чувствует и он), пережди еще немного.... может, недельку, и ответ сам к тебе придет, ты сама увидишь выход!
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Девченки, как вы считаете поздравлять его завтра с 23-им или же не стоит? :icon_question .....
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Sweet Girl, думаю, можно и поздравить. Но только так, чтобы это было одно смс с таким текстом: "поздравляю с 23 февраля" или "поздравляю с Днем Защитника Отечества", без каких-либо пожеланий, а то снова начнет придираться к словам и напридумывает себе чего-то! И отправь это смс часов в 9 вечера, а то и позже. Он ведь ждет поздравления от тебя, вот и пускай ждет! Только имей ввиду, что он, скорее всего, не ответит, он же у тебя очень гордый... Удачи тебе!
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

AlterEgo...да я тож боюсь , что он даже спасибо не ответить...но нашла такой стишок.

Тебя сегодня поздравляю,
От всей души тебе желаю:
Счастливых дней и нежной ласки,
Принцессу милую из сказки,
Победу трудную в борьбе -
Пусть все достанется тебе!

Или это слишком будет:)???
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Sweet Girl, он же за эту ласку и за милую принцессу еще полгода будет нервы тебе мотать. На 8 марта пожелает тебе, чтобы твоя "очередь пацанов" стала еще длиннее, и снова будет разговор ни о чем, и опять все заново...
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

ну впринцыпе да логично....оно так скорее всего и будет :icon_biggrin ....знач буду писать в 2-х словах....посмотрим что с этого будет :icon_question ....
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

и каков результат? интересно стало.
Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

:icon_cry никакого...я поздравила его, а он молчит.Даже спасибо не ответил...:(А мне все хуже и хуже без него:"(
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

Sweet_Girl, крепись...
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Sweet_Girl, успокойся...это и стоило от него ожидать!!! Он показывает что ему всё равно!!!
хотя из вежливсти мог бы написать спасибо...
Я не понимаю почему ты так страдаешь из-за того,кто делает тебя несчастной? что в нём такого?
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

*УлыБо4кА* =), знаешь поговорку "чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"? Вот она сюда идеально подходит. Парню всё равно, а девушка переживает.

Sweet_Girl, лучше постарайся его забыть. И просто вспоминать всё плохое, что он сделал. Чтобы найти много того, за что он должен не нравится. Всё, что тебе не нравится в парнях, - ищи в нем.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»