Первым делом - друзья, ну а девушка - потом...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

AlterEgo, А я думаю, тебе надо немного подождать, дать ему всемя. У меня такое же было. В начале наших отношений он никогда не брал меня в компанию друзей, и я тоже обижалась на это. Но со временем я стала тоже частью их компании. Его друзья очень хорошо ко мне относятся сейчас...
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Анел, спасибо за поддержку. Но я уже просто не знаю, как такое терпеть и есть ли вообще смысл?! Он 3 недели с ними не виделся, хотя я на этом и не настаивала. У нас все было хорошо, он всегда рядом, если у меня что-то не ладится, помогает, поддерживает, настроен вроде серьезно... А тут сегодня предложила пойти куда-то в субботу, сказал, что не может, очень устал и будет весь день отсыпаться. А потом в конце разговора, как бы между прочим, вспомнил, что в субботу вся компания собирается у одного парня на даче, и что его туда пригласили, и что он ПОЙДЕТ! У меня конечно немая сцена... А он так спокойно говорит, чтобы я не обижалась, а то если буду так обижаться - он туда не пойдет. Что это вообще такое? Он что, издевается надо мной? После таких моментов, мне кажется, что единственное правильное решение - просто уйти. Неужели это так?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

А с родителями он тебя знакомил?
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Нет, не знакомил. Я себя успокаиваю тем, что полгода - еще не настолько большой срок... Или плохо дело?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

AlterEgo, ну не знаю....мне кажется дело плохо(((..
Как-то он не настроен серьёзно!а самое обидное тебе его не изменить, даже если будешь с ним дальше встречаться,а потом жить. он всё равно будет оставлять тебя одну и ехать к друзьям.... С такими невыносимо тяжело!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

AlterEgo, Попробуй напросись с ним. Скажи, что ты тоже хочешь погулять с его друзьями... Причем будь настойчивей. И помотри на его при этом поведение
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Хотела уже написать, что у меня все наладилось... Казалось, так оно и было. Какое-то время он с теми друзьями вообще не виделся, на дачу в тот раз, благодаря моим возмущениям, все-таки не поехал. Стал таким внимательным и заботливым, что я просто нарадоваться не могла. Потом погулял с ними лишь раз. У меня туда попасть не получилось, потому что я в тот день работала.
И вот, намечается еще одна грандиозная гулянка, и меня туда снова не берут...
*УлыБо4кА* =), я все чаще начинаю думать о том, что ты права. Но как-то трудно вот так все зачеркнуть. И эта проблема с друзьями - единственное, что меня в нем не устраивает (кроме мелочей).
Анел, я вдруг поняла, что просто НИКАК НЕ МОГУ С НИМИ ВСТРЕТИТЬСЯ и это вовсе не совпадения! Как я ни напрашиваюсь - либо время выбирают такое, что я туда никак не попадаю, либо, как в этот раз, он мне прямо сказал, что меня туда СНОВА не пригласили и он ничего поделать с этим не может. Я вижу, что он очень старается, чтобы я не обижалась, больше времени стал проводить со мной, ходит к ним как можно реже, но все же... Неужели возможно такое, что он просто не может привести меня туда без приглашения?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

AlterEgo, бред бред бред
Что-то здесь не то!!!...
Что значит не может привести? :icon_eek ....если нормальная компания и друзья хорошие,то сами должны хотеть познакомится с тобой!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

AlterEgo, странно.
Может, тебе еще визу надо получить для знакомства с друзьями? Там что Цербер на пороге сидит и не пускает "не своих"? У них прямо тайное братство какое-то. Да может он спокойно придти с тобой, вот только почему-то не разрешают ему. Кто-то из компании может быть против.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

AlterEgo,как дела то?Что пропала?
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»