Первым делом - друзья, ну а девушка - потом...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Анел
новичок
новичок

Сообщение Анел » Пт мар 06, 2009 1:31 am

AlterEgo, А я думаю, тебе надо немного подождать, дать ему всемя. У меня такое же было. В начале наших отношений он никогда не брал меня в компанию друзей, и я тоже обижалась на это. Но со временем я стала тоже частью их компании. Его друзья очень хорошо ко мне относятся сейчас...

AlterEgo
новичок
новичок

Сообщение AlterEgo » Пт мар 06, 2009 3:08 am

Анел, спасибо за поддержку. Но я уже просто не знаю, как такое терпеть и есть ли вообще смысл?! Он 3 недели с ними не виделся, хотя я на этом и не настаивала. У нас все было хорошо, он всегда рядом, если у меня что-то не ладится, помогает, поддерживает, настроен вроде серьезно... А тут сегодня предложила пойти куда-то в субботу, сказал, что не может, очень устал и будет весь день отсыпаться. А потом в конце разговора, как бы между прочим, вспомнил, что в субботу вся компания собирается у одного парня на даче, и что его туда пригласили, и что он ПОЙДЕТ! У меня конечно немая сцена... А он так спокойно говорит, чтобы я не обижалась, а то если буду так обижаться - он туда не пойдет. Что это вообще такое? Он что, издевается надо мной? После таких моментов, мне кажется, что единственное правильное решение - просто уйти. Неужели это так?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение

Анел
новичок
новичок

Сообщение Анел » Пт мар 06, 2009 10:39 pm

А с родителями он тебя знакомил?

AlterEgo
новичок
новичок

Сообщение AlterEgo » Пт мар 06, 2009 11:49 pm

Нет, не знакомил. Я себя успокаиваю тем, что полгода - еще не настолько большой срок... Или плохо дело?

Изображение

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Сб мар 07, 2009 12:08 am

AlterEgo, ну не знаю....мне кажется дело плохо(((..
Как-то он не настроен серьёзно!а самое обидное тебе его не изменить, даже если будешь с ним дальше встречаться,а потом жить. он всё равно будет оставлять тебя одну и ехать к друзьям.... С такими невыносимо тяжело!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Анел
новичок
новичок

Сообщение Анел » Сб мар 07, 2009 1:57 am

AlterEgo, Попробуй напросись с ним. Скажи, что ты тоже хочешь погулять с его друзьями... Причем будь настойчивей. И помотри на его при этом поведение

AlterEgo
новичок
новичок

Сообщение AlterEgo » Пт апр 03, 2009 1:51 am

Хотела уже написать, что у меня все наладилось... Казалось, так оно и было. Какое-то время он с теми друзьями вообще не виделся, на дачу в тот раз, благодаря моим возмущениям, все-таки не поехал. Стал таким внимательным и заботливым, что я просто нарадоваться не могла. Потом погулял с ними лишь раз. У меня туда попасть не получилось, потому что я в тот день работала.
И вот, намечается еще одна грандиозная гулянка, и меня туда снова не берут...
*УлыБо4кА* =), я все чаще начинаю думать о том, что ты права. Но как-то трудно вот так все зачеркнуть. И эта проблема с друзьями - единственное, что меня в нем не устраивает (кроме мелочей).
Анел, я вдруг поняла, что просто НИКАК НЕ МОГУ С НИМИ ВСТРЕТИТЬСЯ и это вовсе не совпадения! Как я ни напрашиваюсь - либо время выбирают такое, что я туда никак не попадаю, либо, как в этот раз, он мне прямо сказал, что меня туда СНОВА не пригласили и он ничего поделать с этим не может. Я вижу, что он очень старается, чтобы я не обижалась, больше времени стал проводить со мной, ходит к ним как можно реже, но все же... Неужели возможно такое, что он просто не может привести меня туда без приглашения?

Изображение

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Пт апр 03, 2009 1:07 pm

AlterEgo, бред бред бред
Что-то здесь не то!!!...
Что значит не может привести? :icon_eek ....если нормальная компания и друзья хорошие,то сами должны хотеть познакомится с тобой!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Joking Girl » Пт апр 03, 2009 8:46 pm

AlterEgo, странно.
Может, тебе еще визу надо получить для знакомства с друзьями? Там что Цербер на пороге сидит и не пускает "не своих"? У них прямо тайное братство какое-то. Да может он спокойно придти с тобой, вот только почему-то не разрешают ему. Кто-то из компании может быть против.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Re: Первым делом - друзья, ну а девушка - потом...

Сообщение TeKILLa » Вт июл 14, 2009 6:34 pm

AlterEgo,как дела то?Что пропала?

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»