Общаюсь с бывшим под другим именем

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
глупышка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:21 pm
Откуда: казань

Короче у меня такая фигня...
Меня бросил парень 3 месяца назад. Причина в том, что он не чувствовал от меня тепла... Я учусь с ним в одном классе и он постоянно пытается заговорить и делает какие то знаки внимания но я его игнорю... Он пишет мне и говорит типа ошибся номером и начинает вести беседу... Я решила написать ему с другого номера и придумала другое имя...
Мы начали общаться. И я задала ему вопрос как забыть человека которого любишь...
Нн ответил цитирую: "есть один способ когда один человек заменяет другого... но в связи с моим недавним расставанием я сейсас не могу этого сделать так как буду делать это не от чистого сердца а движимый чувством... не знаю даже как сказать.. хочется побыстрее найти замену и неважно какую... вот"" (хотя на тот момент мы уже не встречались уже два месяца...
помоги понять что он имел ввиду? И что ему от меня надо?

Как понять что парень тебя любит? И почему мужики не признаются в любви первыми, предпочитая все эмоции держать при себе?
Последний раз редактировалось глупышка Вт фев 10, 2009 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

не знаю сколько ему лет ,но уже не в школьном возрасте они признаются сами!!!да и в школьном тоже .ПРосто кто то смелее ,а кто то нет!


он наверно до сих пор не может забыть тебя вот и пишет !

его ответ сам себе противоречит или я уж не так поняла !!!

то он не может,то надо найти
что то я не пойму!!!
Изображение
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

глупышка, он тебе вообще нужен?
Изображение
Изображение
глупышка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:21 pm
Откуда: казань

думаю да=)
"корону поправь"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

ну так помиритесь, что тебе мешает?
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

глупышка писал(а):меня бросил парень 3 месяца назад .. причина в том что он не чувствовал от меня тепла... я учусь с ним в одном классе и он постоянно пытается заговорить и делает какие то знаки внимания но я его игнорю...
Он тебе вроде как не нужен... а парень по прежнему хочет быть с тобой. Разберись в себе. Если хочешь быть с ним - перестань его игнорить и показывай, как он тебе дорог.
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»