За что вы девушки красивых любите?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я подниму очень интересную тему. Вот парень красивый симпатичный, обалденный, но в жизни с ним все не так складывается и в конце концов девушки выходят замуж за более некрасивых и надежных? А где же любовь? Неужели в самом деле существует разрыв между тем что нас очаровывает и реальной жизнью?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
MissDikost
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 9:25 pm
Откуда: из мечты
Контактная информация:

а что любить можно только красивых парней??
почему нельзя влюбиться в менее красивого и надежного??
"If you don't like the rules, Make your own"
Аватара пользователя
Tory
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 6:46 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Действительно, причем здесь внешность. Не только за внешность же любят. Да и как будто все симпатичные парни никогда не женятся, а женаты только некрасивые и надежные. Так что ли?
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Так всем же разное видится красивым. Со стороны может показаться кому-то, что девушка вышла замуж за некрасивого. Но так это же абсолютно субъективное мнение. А ей он, может, и приглянулся чем-нибудь.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

вот полностью согласна с Joking Girl. У каждого своё понятия "красивого". Как говорится: "на вкус и цвет товарища нет".
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

Breath of wind, Joking Girl, согласна с мнениями!!!
для каждого свое! в своем МЧ мы видим красоту,а кто то может и не красоту!!! :icon_rolleyes (короче по детски описала )
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я бы согласился бы с вами, но на самом деле, я много раз видел как девчонки ведутся на красоту. Они просто голову теряют. А знаете что странно чаще всего выходят замуж за обычных парней. Не по любви конечно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Tory
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 6:46 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Кстати со слишком уж симпотичными парнями строить длительные отношения невозможно. они страдают нарциссизмом. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, так если они ведутся, это не значит любят... обычно они хотят вызвать зависть у своих "подружек" и тп...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Sleirmi, и я видела, как "девчонки ведутся", но лично меня уже только смазливостью не уведешь. Нет особых иллюзий по этому поводу. Красоту уже в другом вижу :icon_rolleyes Но это только моё мнение.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

А мы их и не любим! :icon_razz
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Sleirmi, никогда в жизни "не велась на красоту". Что в голове у тех девушек что ты видел, не знаю :icon_eek Что за бред, человек должен нравиться по чертам характера а не смазливостью личика, тем более парень.
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

А зачем любить страшеньких?:) Если уж любить то самого-самого! И чтоб он был и красивый, и умный, и нежный, и романтичныйи бла-бла-бла. Живём то один раз. Разве кто-нибудь скажет про своего любимого человека, что он урод или просто некрасивый?:)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Знаете иногда парни комплексуют по поводу того что они не красивы, но забывают про другие свои достоинства.
ЗабиякА, таких в фильмах показывают часто. Идеальных :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

За что вы девушки красивых любите?
а почему сразу любим?...они могут нравится и не более
например актёры они хорошо загримированы,у них еть стиль в одежде и всё,это же не значит что прям любовь...

Вот парень красивый симпатичный, обалденный, но в жизни с ним все не так складывается и в конце концов девушки выходят замуж за более некрасивых и надежных?
Вот не знаю как насчёт более некрасивых,но то что за надёжных это правда... С нарциссом жить невозможно,он любит только себя
Зачем всю жизнь страдать,ведь нужна опора,а не маникен обалденно красивый
А где же любовь?
хм...как ты говоришь некрасивых,их что любить нельзя?... по-моему ты тупо разделил на красивых и некрасивых,но ведь у каждого свой вкус...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), я понимаю что понятие красоты вещь расплывчатая, кому то например нравится "обезьяна". Но есть просто стандарты красоты.
А потом говорят красивая жена, красивый муж - красивые дети.
И еще говорят что в красоте заложена сила очарования. Смотрят на лицо, а уж потом на другое.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
albertstroi
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:23 pm

Да вот многие девушки делают ставки на внешность. А на то что в душе вообще не смотрят
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

у каждого своё виденье красоты.
красивое не всегда надёжное.
и в конец:внешность...внешность..но все ж все зависит от того как человек себя преподносит.
п.э. тут скорее тема дл людей,что выходят по расчёту)
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»