Хочу бороться за женатого. Помогите!

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
ольгаМАК
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:03 pm
Откуда: киров
Контактная информация:

История такая: мне 29 лет, то есть уже немало :icon_cry . Была замужем. Есть сын. Развелась два года назад. Почти сразу встретила Алексея. С первых дней отношений он давал понять, что это очень серьезно - и для меня, и для него. У него семья - жена и 13-летняя дочь. Мы оба как с ума сошли. Это была сказка! :icon_redface

Суть в том, что общаемся уже давно. Любовь - несомненна. Из семьи не уходит. Жену - бережет. :icon_evil Я не дура, прекрасно понимаю, что надо все бросать и бежать. И строить свою жизнь, пока это не поздно. Я готова это сделать! Но...

Но перед тем хочу побороться за него. Девчонки, помогите, как лучше сделать так, чтобы он остался со мной? Понимаю, что действовать надо в двух направлениях. Первое: стать для него самой-самой, чтобы он всегда стремился ко мне. Второе: спровоцировать его благоверную на скандал-каждый-день. первое - не проблема. Второе.... Второе надо делать по-умному... Чтобы он не догадался, что это я шаманю.

Прошу, подкиньте способы - как дать ЕЙ понять, что у него есть Я??? Прямые звонки и прочая открытая война не подходит - любой мужик тут же встанет на ее сторону.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

ольгаМАК, может, лучше его жене напрямую всё сказать? А не козни строить. К чему эта Санта-Барбара?

Если он встанет на её сторону - то ты ему, скорее всего, не нужна. Хотя, может, и жену беречь будет, пусть и на душе будут кошки скрести.

Если всё делать открыто и аккуратно, говоря друг с другом, то он встанет на ту сторону, на которую нужно.

И в заключение - если ты готова его бросить, то любишь ли ты сама его? Ведь ты сама себе перечишь: говоришь, что готова, но в то же время говоришь, что хочешь за него бороться. Это разве нормально? По-моему, тебе самой надо определиться, чего тебе хочется. И в любом случае действовать начистоту. Поставь себя на место жены. И без того ситуация неприятная. А еще, чтобы исподтишка всё делать... это низко... :icon_neutral
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Не надо портить жизнь жене!!!
Тебе потом аукнится!!!
Врядли он уйдёт из семьи,у него ребёнок проблемы,а с тобой хорошо...
но если ты будешь настаивать на серьёзных отношениях,он просто найдёт другую,с которой также будет хорошо...
и которая не будет ничего требовать от него
Быть любовницей не сахар,но если уж выбрала,то мучайся сама,и не надо делать больно другим людям
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

ольгаМАК, П.С.: на чужом несчастье счастья не построишь. И на твоем месте я бы постаралась забыть.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

имея своего ребенка, не задумываемся о том, что другой ребенок останется без отца............... :icon_sad что за тупой эгоизм?????????
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

За всё приходится платить! И если уж решила отбить, то постарайся поменьше боли доставить сопернице!!! Самой потом легче будет!!!
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

согласна Silvery, !!!вообще не понимаю таких Женщин (Девушек) :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
MissDikost
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 9:25 pm
Откуда: из мечты
Контактная информация:

не надо этого делать. . . . пройдет время и ты будешь очень сильно жалеть. Ведь сама же была замужем.....поставь себя на место жены.... Разбить семью - это значит взять на себя очень большую ответственность, за которую потом придется отвечать
"If you don't like the rules, Make your own"
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ольгаМАК, я постараюсь отвлечься от морали. Дело в позиции мужчины, если он готов оставить семью ради тебя, ты можешь ему поспособствовать показать что ты лучше чем жена. Если нет,то тебе уготована роль вечной любовницы. Я конечно понимаю девчонок но в жизни не все так просто получается. Уходят мужчины у к другим, уходят и бросают жен. Задумайтесь почему они так делают? Ведь для мужчины уход это стресс не меньший чем для жены. А оставить своего ребенка? Конечно есть такие которым все пофигу ,но их мало. Может быть на таком этапе нужна помощь психолога?
Потом зачастую жены сами все рушат своими придирками и отказом мужьям в сексе. Это точно отказ в сексе по разным причинам мужчине это лучший способ разрушить семью. Это жестокая правда но это так.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ольгаМАК, на чужом несчастье счастья не построишь!Аукнется это всё....Если любит,то сам уйдёт из семьи,если вы это обоюдно решите.А если нет,то не нужно разрушать чужую семью!
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

RedSnake, полностью солидарна.
:icon_wink
"Сердца трех берегут алмаз..."
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»