Влюбилась в сотрудника

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Юленька5
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:09 pm

Привет всем! :kiss2 Я втрескалась в сотрудника - по уши :oh_05. Знаю, что я ему тоже симпатична, один раз целовались, но после этого он сказал, что отношения не совместимы с работой. :o . Он относится ко мне замечательно, с интересом и симпатией, но дальше дело не продвигается. Посоветуйте как его соблазнить и подтолкнуть на дальшейшие действия??? :tsr
Аватара пользователя
Tory
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 6:46 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Ннуу... да. конечн отношения на работе эт сложно) но если все-таки ты хочешь, то надо как то постепенно, аккуратно думаю его соблазнять) ну чтобы он уж точно в тебя влюбился и ничто не было бы преградой для отношений) думаю токо так... :icon_neutral
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юленька5, побудь с ним чаще по работе.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Po-MK@-
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 5:45 am

Служебный роман : Продолжение...
"отношения не совместимы с работой" - мне кажется совместимо всё, так что не слушай его, нападай первая 8)
Naivnaya
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:15 pm

ГОВОРЮ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ!не стоит!это хорошо если у вас все пойдет гладко..а если нет?а если придет новая сотрудница, и он будет клеится к ней, будет вдвойне неприятно .... :icon_sad
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Юленька5, ну раз он относится к тебе с интересом и симпатией,то нужно подтолкнуть его к удвоенному интересу....будь с ним почаще,общайся непринуждённо,улыбайся!Иными словами-очаруй его! :3kiss
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

TeKILLa, ты представь вдруг у них чего получится, это каждый день видется и дома и на работе. Или не получится это еще хуже.
Юленька5, хочешь проблем, соблазняй, только это связано с большими трудностями. Если чего не сложится ты будешь плохая, а не он.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Я считаю, что то, где ты встретишь свою половинку - не так важно, и не стоит отказываться от своего счастья из-за предрассудков о служебных романах. Просто будь заранее готова ко всем плюсам и минусам таких отношений, когда вы целыми днями вместе. А по поводу соблазнения - я бы советовала для начала подружиться с ним (именно подружиться, в смысле, стать хорошими друзьями, а не просто приятелями или коллегами), а там, как известно, от дружбы до любви - один шаг. :icon_wink Заодно, еще раз проверишь, действительно ли он тебе настолько интересен. Удачи!
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Sleirmi, а вот и представляю!Я со своим учусь в одной группе,вот и мы целыми днями вместе :icon_mrgreen
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»