Друзья не спят друг с другом?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
kateirina
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 2:45 pm

Привет всем. я тут человек новый. Хочу у вас спросить , точнее узнать ваше мнение.

Я рассталась со своим парнем.
Он хочет остаться друзьями, чтобы мы общались как прежде. И сказал, если я буду не против, то мы могли бы продолжать близкие отношение , в смысле секс (понимаю что это звучит смешно).
И в день нашего расставания мы тоже переспали.
Скажите пожалуйста зачем ему все это надо.
Если нужен просто секс - то можно найти еще кого-то.
Хочет быть друзьями, но друзья не спят друг с другом.
Аватара пользователя
jekka
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 10:15 pm

kateirina, ну пока найдет кого-то... это время...а с тобой всегда можно удалить будет сексуальные потребности. мое скромное мнение
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

А инициатором расставания кто был? И сколь длительные были отношения?
kateirina
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 2:45 pm

SunRise писал(а):А инициатором расставания кто был? И сколь длительные были отношения?
инициатором был он. мы встречались год
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Полагаю тогда, что причина расставания была не в тебе, а какие-то внешние обстоятельства. Возможно, он не хочет тебя окончательно потерять, но какие-то обстоятельства мешают вам быть вместе.
На мой взгляд, не нужно соглашаться на такие "отношения", не стоит привязываться к тому, что уже в прошлом.
kateirina
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 2:45 pm

SunRise писал(а):Полагаю тогда, что причина расставания была не в тебе, а какие-то внешние обстоятельства. Возможно, он не хочет тебя окончательно потерять, но какие-то обстоятельства мешают вам быть вместе.
На мой взгляд, не нужно соглашаться на такие "отношения", не стоит привязываться к тому, что уже в прошлом.
причина в том что как он сказал " у нас разные взгляды на жизнь"
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

jekka писал(а):kateirina, ну пока найдет кого-то... это время...а с тобой всегда можно удалить будет сексуальные потребности. мое скромное мнение
Согласна!
Парню удобно в такой ситуации...
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

соглашатся не стоит, но мне кажется что "это самое" после расставания может быть, и не раз...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kateirina, а ты сама этого хочешь?! тебя устраивают такие отношения?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

kateirina, это поведение можно назвать странным. Друзья действительно не спят. По-моему, предложение "остаться друзьями" было просто привычным шаблоном, который произносят, но уже мало понимают, что он значит. Да и уж по сути, ну какие могут быть друзья, когда уже давным давно друг про друга знаете больше, чем друзьям положено. :icon_wink Что-то он химичит своё.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Если хочешь хоть какой то шанс вернуть отношения то не соглашайся потому что тогда он привыкнет к свободным отношениям..а у тебя будет надежда,которая может тянуться несколько ЛЕТ!Скажи ему счастливо!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

некоторые считают что секс дружбе не помеха :icon_lol
Пошли его подальше... Вот в который раз убеждаюсь в том,
что если хочешь узнать человека по-настоящему тебе стоит с ним расстаться....сразу гадости или предложения вот такие...
он тебя просто напросто не уважает :icon_evil
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

не понимаю как можно расстаться и в этот же день переспать?! :icon_eek

и вообще мне кажется тебя саму не должно это все устраивать!сказала пока так и держи это до конца....
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»