Празднуем в одиночестве...

Всё о Дне святого Валентина и других праздниках влюбленных: День семьи, любви и верности, годовщина отношений. Романтические подарки, идеи празднования.
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Юльчик, хорошего - ничего....

это не праздник. это нервотрепка! ©

п.с. ужасный день
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

LAEN писал(а): это не праздник. это нервотрепка! ©

п.с. ужасный день
Полностью поддерживаю.... :icon_sad
-k1ra-
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:10 am

Идиотский праздник, к счатью никто из знакомых не отмечает...Один день в году, чтобы сказать о своих чувствах и выразить своё отношение к близкому человеку.Бред да и только.Особенно раздражает обилие романтических соплей вокруг.По тв, в интернете...Это вся истерия вокруг дн. св. валентина скорее отталкивает от романтических мыслей, чем заставляет задуматься о высоком.
Убивает и то, как девушки ведутся на это...Блин, развод по хлеще 8 марта.За 1, 2 дня в году готовы простить всё ))) С другой стороны для парней напряг, как бы эти 1-2 дня в году не пропустить и не забыть о цвяточках и шоколадках. :icon_mrgreen Не дай Бог забудешь...В общем если не дадут, это будет ещё ничего. :3kiss Могут и на "прынцып" пойти, заставят прощение выкупать.Т.е. это, вымаливать... Что называется кому праздник, а кому хоть вешайся.В общем т.к. праздник не отмечаю(не важно один или с кем то), то и проблемы в том, чтобы побыть одному я не вижу.В конце концов это всего лишь ещё один день.
And a Justice for all...

[читатель любовно-юмористического форума romanticcollection.ru]
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

А я не чего...одна так одна...мы с моим парнем вообще расстались 13 февраля...За то есть друзья и подруги)) и которых тоже нет второй половинки))) вот мы и не собрались вместе)) :) :)
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Не парься, какие твои годы, еще напразднуешь этот день. Хотя, для сведения, это буржуйский праздник, лично я отношусь к нему - так себе!
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Всегда 14 февраля праздновала день компьютерщика.
Впрочем, наверно, наличие любимого человека тоже этому помехой не будет.
Самойлов
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:56 pm

всю жизнь мечтал встречать такие праздники одному
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Самойлов писал(а):всю жизнь мечтал встречать такие праздники одному
согласен, с экономической точки зрения ситуация, когда "с днем попандоса на бабос, пацанчики!" касаетя тебя очень косвенно весьма позитивно.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Как этот день вообще стал таким грандиозным праздником, не понятно.
Ответить

Вернуться в «День Влюблённых»