Парень боится с/о

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
НастЁна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:54 pm

Здравствуйте! Мы с МЧ встречаемся 11-ый месяц. Между нами огромная любовь. Единственной сложностью в наших отношениях является то, что мы живем в разных городах и видимся один раз в неделю :icon_sad Сегодня у нас состоялся трудный разговор и я узнала причину его подавленного состояния: он боится с/о и боится того, что дальше будет хуже. Я в отчаяньи! :icon_cry Мы безумно любим друг друга. Что делать ? Помогите пожалуйста!
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

НастЁна, что такое с/о? Свободные отношения? Семейные отношения? Серьезные отношения? У меня вариантов что-то много.

И почему дальше должно быть хуже? Чем он это мотивирует?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
НастЁна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:54 pm

Я имею в виду серьезные отношения. Он считает, что все мои слезы, подавленное состояние из-за него( отчасти это так, но я тоже не безгрешна). Из этого всего он сделал вывод, что в дальнейшем он может причинить мне еще больше боли. Я его совершенно не понимаю :icon_sad Но расставаться он не хочет, в общем как и я. Что делать- не знаю ни я ни он :icon_sad
Аватара пользователя
Serdce
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 8:50 pm

Знаешь, вообще я не думаю, что отношения на расстоянии могут привести к чему-то хорошему... это по моему опыту. Причем, довольно странно, Настен- вы вместе уже почти год, а он все ещё боится серьезных отношений...как так? Вы так давно вместе. И разве, если между двумя людьми настоящая любовь, это уже не подразумевает под собой нечто очень даже серьезное? Я бы на твоем месте задумалась над его так называемой серьезностью по отношению к тебе.
Я не хочу тебя заблудить...))))
НастЁна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:54 pm

Вот именно, что до этого разговора я была уверена в нем на 100%. А насчет расстояния- это нас не пугает, потому что оно очень маленькое, всего 40 км. И дело даже не в нем. Он говорит, что у него это накипело и надо было выговариться... Теперь я не знаю что будет дальше, во мне растет страх потерять его... :icon_cry
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Если у него накипело... то видимо долго кипело. Если он боится сделать тебе в будущем ещё больнее, вот мне в таком случае, хотелось бы спросить, а откуда он знает, что в будущем будет. Может, это просто красивые отговорки, а за ними скрываются какие-то другие его мысли, о которых он не хочет говорить тебе.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
НастЁна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:54 pm

Я тоже думала об этом. Он человек довольно-таки скрытный и очень редко мне рассказывает о своих проблемах и мыслях. Но почему-то я не могу представить конец наших отношений таким печальным. Возможно я наивна и настроила себе розовых замков, но все же...Еще он сказал мне такую фразу: "Наверное я еще не повзрослел". Я его не понимаю...
Natalia
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 12:13 am

НастЁна,нельзя себя так категорично настраивать на разрыв отношений!
Всегда нужно с чего то начинать,всегда что то бывает первый раз,и первый шаг уже был сделан вами-вы начали ваши отношения,так зачем же теперь останавливаться на пол пути?!
Поговори с ним.Если он хочет будущего с тобой,то зачем делать шаг назад?Надо идти вперед,идти вперед вместе!
Надо всегда пробовать,пытаться строить отношения и делать это нужно вдвоем!И запомни,что любви не страшны ни какие преграды,ни какие расстояния!
Твой любимый человек доверился тебе-это замечательно!Не дави на него,пусти по все по течению.,все само встанет на свои места!
Natalia
НастЁна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:54 pm

Да, действительно у меня прочно засела в голове мысль о расставании. Но она у меня потихоньку рассеивается :icon_smile У нас вчера состоялся разговор и мы пришли к выводу, что это был бред сивой коровы, точнее быка :icon_biggrin В общем, у нас все наладилось. Спасибо вам за понимание, за поддержку :436
НастЁна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:54 pm

А что такого страшного и отпугивающего в серьезных отношениях? :icon_exclaim На мой взгляд, это здорово. У тебя всегда есть поддержка, ты уверен в человеке. Что в этом плохого?! Я, конечно, понимаю, что появляется ответственность, свобода есть, но немного иная...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

НастЁна, у всех по-разному. Я, например, тоже боялась серьезных отношений. Да и до сих пор трудно в них жить (уже год :)).. это трудно всё объяснить :icon_cool
Не переживай, не требуй от него ничего. Со временем всё наладится. Только на самотек тоже не отпускай ;)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

ЛиВень права. Успокойся и не накручивай себя на таких мелочах, может он просто ляпнул глупо не подумав а ты теперь ревешь :icon_razz
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
НастЁна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:54 pm

Действительно, это было сказано необдуманно. Мы это уже забыли и у нас отличные отношения :436 И все-таки, любовь- классная штука!!! Тем более погода действует ого-го как! Вроде началось весеннее обострение... :icon_biggrin
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

НастЁна, это хорошо! Значит, можно тему закрывать?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
НастЁна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:54 pm

Теперь можно :icon_biggrin Спасибо за поддержку и понимание :439
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»