Будто встречаемся...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

Девушка хочет большего, а парень неизвестно хочет ли. Но при этом прекрасные вечера будто встречаемся (в пределах разумного). Что с этим делать?
И при этом, кто бы у нас не спросил встречаемся мы или нет, говорим всем, что мы друзья...
Как это называть? Не знаю.. как поступать? :icon_sad
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

ты уже не маленькая девочка,которая всего стесняется!
Встреться с ним поговори серьезно,спроси что да как!а он тебе предложение делал стать его девушкой?!
Изображение
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

Я понимаю, что не маленькая девочка..
я даже не знаю что и говорить, я боюсь потерять даже как друга.. :icon_neutral все окружающие кто видит нас все время вместе говорят что мы встречаемся, а он говорит что просто друзья.. и мне конечно же приходится так говорить.. Предложение не делал. Сейчас они вообще уже оборзели, даже предложение не делают, а тупо накручивают себе.
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

GlAmOuR Brunette, ммм ну может сама предложишь тогда?на крайняк уже....:icon_question

а поговори о том нравишься ли ты ему или ты ему просто как друг!Хочет ли он с тобой и т.д. поговори о том,что беспокоит тебя!
Изображение
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

Fabulous_Person, ну предлагать я не могу.. мне как-то не по себе.. я знаю что не я это должн аделать, язык не повернется..

Дело в том что я знаю что я ему нравлюсь, и это знают все, и он говорил.
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

GlAmOuR Brunette, ну вот раз знаешь,что нравишься,то можно разговор дальше вести!

а есть пары,которые без предложения вместе! спроси почему Вы не можете быть вместе?!

а вообще мне кажется он не тот чел которому ты нужна
Изображение
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

Да, пары такие есть..
Я уже тоже так думала, что это не тот кому я нужна.. или мне придется вести дальше так дружбу проводя хорошо вечера... (блин, но при этом я не могу дальше искать себе парня..)

еще как говорится забить на то что он мне нравится и зацыклить себе, что не быть нам вместе и не больше чем друзья!
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Наверно, парень не решил еще, быть ему с тобой или нет. Я бы сказала, суди по себе. Если тебе хочется быть с ним, хотя бы просто вот так гулять и всё, без конкретики и объяснений, будь с ним. Объясниться еще успеете.
Если ты чувствуешь за собой ответственность какую-то
я не могу дальше искать себе парня
Ну так пусть он для тебя будет парнем. Что там другие будут думать, ну пусть думают, что им хочется. Может, и не стоит уж там прямо официально объявлять всем, что вы пара.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

Joking Girl, насчет этого ты может и права- "Ну так пусть он для тебя будет парнем. Что там другие будут думать, ну пусть думают, что им хочется. Может, и не стоит уж там прямо официально объявлять всем, что вы пара."
может все само собой уложится.. но хочется слышать предложения, как говорится официальности)

возможно не решил еще.. может позже поймет, но боюсь уже будет поздно, я не железная(

спасибо за совет))
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

GlAmOuR Brunette, понимаю, что он тебе понравился. И конечно хотелось бы, чтоб всё решилось хорошо, чтоб вы были вместе уже и для друзей, и для друг друга. Если пока тебе хорошо быть с ним, будь. А насчет поздно, а может он и не будет особо медлить... возьмёт да и решиться. И твоё терпение испытывать не стоит. Ведь ты-то уже решила для себя, что он для тебя важен.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

ну мое решение это мало важно.. хочется почувствовать взаимности.
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

GlAmOuR Brunette, либо взаимность попозже придёт, либо всё-таки ты сама для себя решишь, что ты не с ним.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

спасибо) посмотрим что будет дальше...
это длится уже почти месяц.
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

GlAmOuR Brunette, не за что. В любом случае, удачи тебе. Пусть всё сложится.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

спасибо огромное :icon_biggrin :icon_wink :439
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

GlAmOuR Brunette, мне кажется ты для него друг и всё)...
Не строй иллюзий,будь увереней и спроси его в шутку,так легче будет
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
*Жанин*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:04 pm

Я думаю, тот факт, что он говорт всем, что вы просто друзья, о чём-то говорит. И что такое "прекрасные вечера буд-то встречаемся.."? Знаешь, иногда мы надумываем себе гораздо больше, чем на самом деле есть! можешь выведать как-то конечно о его намерениях к тебе...правда, не знаю,что из этого выйдет. но всё равно узнать праду лучше, чем терзаться сомнениями. :icon_wink
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

*УлыБо4кА* =), мне тоже так кажется так как он всем это говорит... Но в шутку проскакивало, и шуткой отвечал.. или просто говорит шутку в другой наклон.

*Жанин*, мы гуляем вместе и каждый вечер целуемся.
Да каждый себе надумывает себе гораздо больше...

Но как это выведать (его чувства ко мне)??? боюсь об этом говорить, боюсь что скажу а он мне ответи: "Что ты себе накрутила мы просто друзья!" вот этого боюсь..
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

GlAmOuR Brunette, но лучше горькая правда,чем сладкая ложь!
лучше узнать и быть с ним как с другом,а не в иллюзиях страдать о любви!
Изображение
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

да уж.. а ложь для меня это хуже всего!
думаю со временем я узнаю правду.. до того устала, что уже просто становится параллельно какой будет результат! :icon_frown
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Аватара пользователя
*Жанин*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:04 pm

GlAmOuR Brunette, ак может это начало каких-то отношений в дальнейшем? потому как, ну насколько я знаю, ПРОСТО друзья каждый вечер не целуются и не гуляют каждыми вечерами. потому что поцелуй - это явное проявление симпатии, и довольно интимный жест. или может у парня вид общения такой с подругами?!
я думаю, в этом случае ты имеешь полное право спросить у него о его отношении к тебе. лично бы я уже давно расставила все точки на "и".
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

да это мне говорит каждый кто нас видит и спрашивает что между нами... Я тоже так думаю, что поцелуй это уже жест который значит не малое...
ЧТо только мне в голову не приходило по поводу этого.. Я 8 ночей не спала в полном смысле этого слова! 8 НОЧЕЙ!!!
может и вид общения такой.. но так вроде только со мной..
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Аватара пользователя
Tigra
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 2:55 pm

GlAmOuR Brunette, да не накручивай ты себя. Пусть будет, как будет. Главное, что тебе хорошо, когда вы вместе. Ну а если тебе так сильно хо конкретики - соберись с духом и спроси, не думаю, что это как-то сильно повлияет на саму дружбу. Хоть спать буш спокойно, а то 8 ночей не спать... :icon_eek нельзя так доводить себя!
Для счастья не нужны слова, их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться. Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд, когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь, чтоб растопить метель и снегопад...
Аватара пользователя
GlAmOuR Brunette
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:25 pm
Откуда: Киев

Tigra, я вот уже так решила, будь как будет!!! не знаю.. может и соберусь когда-то духом, но врядли.. :icon_neutral
Такие, как я не плачут, не потому что нам не больно, а потомучто тушь потечет...
Аватара пользователя
sourcy
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:25 am

Здравствуйте.

Если тебе будет интересно мое мнение, то я считаю, что с "прямым" вопросом не стоит затягивать. Возможно, ему вскоре понравится другая девушка, и он, решив "ну я раз я ничего не предлагал,то я никому ничего не обязан", начнет новые отношения.:439 Конечно, если на твой вопрос он ответит, что вы всего лишь друзья,-будет немного неловко. Но выяснить все, в любом случае, лучше,чем держать в "подвешенном" состоянии.

Я согласен с *Жанин* в том, что поцелуй это явно не самый распространенный вид дружеских отношений, так что будь уверенней. :icon_wink
the sky is the limit***
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»