Не могу сделать первый шаг

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Sanja
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:55 am

Здравствуйте!
Я очень надеюсь на вашу помощь...
Дело в том,что я живу в маленьком городке, где нет развлечений, и даже кафе :icon_cry
Мне очень нравится одна девушка, но я не могу сделать первый шаг, и вообще я считаю себя неудачником, мне уже отказывали и я боюсь снова признаваться в своих чувствах...

Я не знаю что она чувствует ко мне, прошу понять меня правильно...
Мне 19 лет,но не удивляйтесь, я здесь не один такой, многие ещё даже не встречались, надеюсь на взаимопонимание...
Заранее всем благодарен!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Sanja, ты хочешь её куда то пригласить? Или просто пообщаться пока что?
Изображение
Sanja
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:55 am

Да хоть пообщаться :icon_cry но боюсь еще обжечься...пригласить некуда
Аватара пользователя
*Жанин*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:04 pm

Для начала заканчивай ныть! ты же парень в конце концов. и могу тебе сказать, что девушкам не нравится вот такие соплю-нюни!
во-вторых...ну что утебя может получится, когда ты сам вот так настроен? сначало полюби себя и люди к тебе потянутся! отбпрось все страхи, мысли от том, что ты неудачник. у каждого из нас был такой опыт, каждого из нас отвергали и порой не раз...лично меня. но это не страшно.перешагнул и идёшь дальше, просто надо научится принимать вещи подругому.
Лично я советую тебе, сразу не признаваться в чувствах, а пока просто пообщаться с этой девушкой, а дальше по ходу пьессы решишь. Если ты ей тоже будешь симпатизировать, это сразу станет заметно. Главно веди себя порешительней. Главное начать общение...и сближать его уже к более тесному общению.
И поверь, в том, что тебе 19 лет и у тебя не было отношений нет ничего такого необычного. Просто у кого-то раньше, у кого-то позже! Удачи! :icon_wink
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

я согласна с *Жанин*,

сначала сам себя полюби и люди к тебе потянутся!

а в том что у вас нет даже кафе это не трагедия!Если включить соображалку можно ой как много всего разного придумать!
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Ну и что, что уже отказывали. Есть много причин и случаев, когда отношения не складываются. Но ведь сколько бывает и потрясающих встреч, когда люди находят свою любовь.
Если живешь в маленьком городке, смотря где это. Так с ходу подсказать что-то дельное не могу. Хотя бы просто погулять сходить можно.
Но по сути уже тут писали и *Жанин*, и Fabulous_Person, не ставь сам на себе клеймо неудачника. Пробуй.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

С девушкой можно н етолько по клубам и рестораном ходить, а просто погулять при свете луны :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Юльчик, или при свете дня. Не всякую девушку всё-таки отпустят по ночам гулять где-то. :icon_wink

Sanja, а пригласи её вообще в какой-нибудь крупный город, который к вам поближе, если она там не была. Вот там наверняка найдется, где погулять. Да и от новых мест впечатлений прибавится.
Ты сам где живешь, если можно узнать?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Silvery, ну это да :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

Silvery, Юльчик, ну всякое же придумать можно куда пойти! да хотя бы просто прогулка как вы говорите!думаю это не трагедия ,что нет кафе! а если позволяют финансы,то почему бы и в правду не поехать в большой город ,который по близости!думаю у неё осталось бы много впечатлений!

и наоборот ставь цель ,что у тебя все получится,а не ту цель которую ты ставишь!
Изображение
Sanja
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:55 am

Спасибо всем,я конечно попробую,но незнаю что из этого выйдет,я живу в Эстонии,думаю что из вас там никто не был...до крупного города далеко,пока доедешь устаешь,и уже ничего не хочется...согласен с Silvery,что не каждую отпустят
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Sanja, не правда я была в Эстонии :icon_biggrin
значит мы с тобой вообще соседи
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Юльчик, и вообще там Natasha живет. Надо у нее спросить, как куда съездить лучше. :icon_smile
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Silvery, да да но она в Таллине живёт - столица как ни как

Sanja, а ты где живёщь? рядом какой город?
Изображение
Аватара пользователя
*Жанин*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 10:04 pm

Девочки выше правильно написали, что не так важно это кафе, кино...иногда просто прогулка доставляет больше удовольствия,чем каке-то посиделки в кафе. Я уверенна, что в любом, даже самом маленьком городке, найдётся да хоть одно, но очень красивое место! подумай, где у вас такое место и сходите погуляйте. Необязательно той же ночь, можно просто красивым вечером, солнечным днём...Особенно, если сейчас зима. снег и солнце...это такое удовольствие подурачится в такую погоду. на самом деле очень сближает. :436 подари при встрече девушке цветок...можно придумать уйму вариантов, как провести чудесно вместе время. и на самом деле это лучше всякого кафе, в своё время с бывшим парнем такие прогулки по морю и лазинья на чужие дач, да просто красивые прогулки ночами...они оставляю больший след в сердце, чем просто посиделки в кафе. :439 всё в твоих руках.
и не робей, а действуй!
п.с : кстати мы тоже соседи. :icon_wink :icon_biggrin
Sanja
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 12:55 am

Я живу в Клооге...Да вы правы,но я даже незнаю о чем говорить :icon_sad
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Sanja, о чем угодно. У нас была где-то тема, о чем можно поговорить. Только ссылку никак не найду.
О книгах, о погоде, о кино, о машинах, о спорте, об одежде, о привычках, повспоминать интересные моменты какие-нибудь, о компьютерах, о вкусах в еде, об увлечениях... Да обо всем!
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

Sanja, главное начать. Дальше легче будет. И главное не думать что сказать, так вы никогда не скажете. Возможно у вас с этой девушкой интересы общие есть...Вот о них и поговорите для начала...
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»