У него странное поведение

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

В общем такая ситуация, мы познакомились 9 июня 2008 года.
Стали встречаться.
Он живет с родителями, я тоже. По началу было всё, он возил меня отдыхать каждую неделю, дарил цветы через каждый 2 дня, водил в кафе, в кино, каждый день ездил ко мне, после работы забирал, и мы ехали к нему! Было романтика! Самое главное меня радовала его улыбка, он каждый раз ездил ко мне с настроением! Он носил меня на руках! Я очень любила! Сейчас пересматриваю наши фото и... плачу. Его родители и сестра младшая приняли хорошо! Мама называла невесткой, дарили дорогие подарки, я помогала маме на кухне, ездила на все др и праздники, мои родители к нему тоже хорошо относились и до сих пор относятся! Всё бы хорошо... Н
о... Всё хорошее кончается... У его мамы 17 октября было д/р... Меня даже не позвали. Я поздравила, подарила подарок, но в ответ мне не сказали даже спасибо... Я молчала... Он стал задерживаться на работе, до 8,9 вечера... Стал ездить 2 раза в неделю... На работе у него праздники, меня с собой не брал... Потом мне рассказывал что там все были с подругами и женами... Я спросила почему меня с собой не взял, он мне говорит:"А тебя никто не приглашал"... Всегда приезжает с кислым выражением лица, что у меня у самой портится настроение... В кино мы не ходим, цветы он мне не дарит, с родителями своими запрещает видеть, ну не так что бы на прямую сказал что запрещает, просто старается оградить лишний раз. С 28 ноября у нас нет секса, а на новый год мы он меня вообще оттолкнул и сказал что не хочет меня...

Я спрашивала что происходит, почему так, может я что-то не то сделала... Он говорит что всё супер, это я себе проблемы придумываю лишние... В кафе мы не ходим, один раз попросила его сводить меня, он начал на меня орать что у него нет денег меня водить по кафе...
Но ведь раньше были... Я ничего не пойму. Вчера была у него, опять меня от толкнул и говорит:"Мы занимаемся сексом постоянно у меня и никогда у тебя. Я так не хочу"... Такая ситуация, что я долгое время не могла купить кровать и спала то на полу, то в большой комнате! У меня просто не было возможности! Но это же не повод 2 месяца не заниматься сексом!!! Это же смешно... Не знаю что делать... На прошлой недели пробовала уйти, он ревел, плачет, на коленях стоит, просит вернутся... Но когда возвращаюсь, начинается всё заново...

Вчера купила ему курицу копченую на свои деньги в ларьке!!! Вчера из-за того что он мне заявил про секс, сильно разругались... Сегодня помирились... Но уже совсем не то... у меня в душе совсем не то... Своей родственнице на вопрос когда он на мне женится, он прям при мне сказал что когда с дуба упадет, тогда и женится... Хотя мне обещает жениться на мне... Но родителей знакомить не хочет. Недавно моей маме сказал что не знает когда от свои родителей уйдет, может, говорит, лет через 5 только... Вроде не маленький, 24 года, а ведет себя как ребенок... Я втихаря за родину пока он не знает, проверяю его телефонные звонки, думала он мне изменяет... Нарыла телефон одной девушки... Узнала что зовут её Таня, 20 лет и живет с родителями...

Начала его пытать, нагнала ему, не созналась откуда всё знаю... он начал мне говорить что это его хорошая знакомая, они не виделись больше 9 месяцев, что она с парнем рассталась и ей сейчас очень тяжело и она звонит ему, плачется... Я не могу его бросить! Я его очень сильно люблю...

Я знаю, что вы мне будите предлагать расстаться, но не могу я... Хочу поставить ему условия, или мы начинаем жить вместе и снимаем квартиру, или я от него ухожу... Как вы думаете изменится ли ситуация к лучшему? И что можно предпринять... Уйти от него? И ждать пока он придет ко мне сам?... Я не знаю, но мне очень нужна ваша помощь...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Blondino4ka, кризис в отношениях,что ещё сказать
романтика вечно не длиться
И не будь эгоисткой,цветы и подарки не самое главное,он же тебе не дойная корова))) извини за сравнение....
Всё будет у вас хорошо,главное пережить этот этап!!! Не зацикливайся на проблемах,и не накручивай себя по поводу измен...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Blondino4ka, а ты не думала,что у него проблемы на работе??от того и денег нет.
Да от части на кризис похоже..но что-то не то...может он запутался сам??
а условия..мне кажется рискованно ставить.
нужно в начале просто и нормально поговорить,ведь чем-то же он это должен всё объяснить.
а может ты себя просто накручиваешь?
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Просто романтика не может длиться вечно... вот и проходит, наверно, а к хорошему быстро привыкаешь...
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

мне кажется поставив ультиматум ты ничего этим не добьешься!Уходить на квартиру и вместе жить ...
вдруг у него финансов нехватает тебя обеспечить ,вдруг он еще не готов.не дави!
Цветы ,кафе,кино часто только в начале отношений ,а потом все реже куда то ходишь!Может он копит на что то деньги и вечно так тратиться ему тоже не по карману! А Вообще не будь эгоисткой!
Спроси,что с ним ?почему все так ?не видит ли он проблему в отношениях?а на счет Тани каждый может сказать что это его подружка ,которую бросил парень и теперь она плачет !(мне кажется это Ложь)

если ты не можешь расстаться ,тогда крепись и старайся починить то,что сломалось !
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Если у него нет денег на кафе, вряд ли он найдет деньги на съем квартиры.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юлия17
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:00 pm
Откуда: Беларусь

На другом форуме эта история была гораздо короче. А здесь совсем иначе написано, думаю у него совпали несколько событий, но важнее всего та девушка! Видимо она для него очень много значит... И пока он не определится - сам будет мучиться и тебя мучить. Я думаю проблема в том, что и девушка с ним общается только тогда, когда у самой не ладится. У неё дела наладятся - она про него забудет!
В этом случае надо создать для него "территорию комфорта", а не допросов. Человек стремится туда, где ему комфортнее! Так можно повлиять на его выбор. Но есть опасность, что она всегда будет ему плакаться!!! Терпеть, или нет - решай сама.
Мы рождены чтобы быть счастливыми!!!
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Юлия17 писал(а):На другом форуме эта история была гораздо короче. А здесь совсем иначе написано, думаю у него совпали несколько событий, но важнее всего та девушка! Видимо она для него очень много значит... И пока он не определится - сам будет мучиться и тебя мучить. Я думаю проблема в том, что и девушка с ним общается только тогда, когда у самой не ладится. У неё дела наладятся - она про него забудет!
В этом случае надо создать для него "территорию комфорта", а не допросов. Человек стремится туда, где ему комфортнее! Так можно повлиять на его выбор. Но есть опасность, что она всегда будет ему плакаться!!! Терпеть, или нет - решай сама.

эээ... соори.. что-то я не понимаю... где еще такая же история написана? что от его лица??? объясни плиз :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

black_eyes писал(а):
Юлия17 писал(а):На другом форуме эта история была гораздо короче. А здесь совсем иначе написано, думаю у него совпали несколько событий, но важнее всего та девушка! Видимо она для него очень много значит... И пока он не определится - сам будет мучиться и тебя мучить. Я думаю проблема в том, что и девушка с ним общается только тогда, когда у самой не ладится. У неё дела наладятся - она про него забудет!
В этом случае надо создать для него "территорию комфорта", а не допросов. Человек стремится туда, где ему комфортнее! Так можно повлиять на его выбор. Но есть опасность, что она всегда будет ему плакаться!!! Терпеть, или нет - решай сама.

эээ... соори.. что-то я не понимаю... где еще такая же история написана? что от его лица??? объясни плиз :icon_biggrin
Скорее всего Юлия видела на другом сайте мою же историю, но она короче была)))
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Юлия17 писал(а):На другом форуме эта история была гораздо короче. А здесь совсем иначе написано, думаю у него совпали несколько событий, но важнее всего та девушка! Видимо она для него очень много значит... И пока он не определится - сам будет мучиться и тебя мучить. Я думаю проблема в том, что и девушка с ним общается только тогда, когда у самой не ладится. У неё дела наладятся - она про него забудет!
В этом случае надо создать для него "территорию комфорта", а не допросов. Человек стремится туда, где ему комфортнее! Так можно повлиять на его выбор. Но есть опасность, что она всегда будет ему плакаться!!! Терпеть, или нет - решай сама.
А вот мне надо ему территорию комфорта делать?Если он сам как скотина поступает... Если любит налево не побежит...
Сегодня зашла на сайт проверить СВОЙ телефоный щет, а там пароль изменен. Ему звоню, кленется что не при чем! У нас парные телефоны, и щет сразу и за его и за мой телефон... Не говорит ли это о том что он боится что я что-то там увижу? А счет то должен завтра прийти...
:icon_evil
Natalia
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 12:13 am

Blondino4ka,как правило,если скрывать не чего,подобных ситуаций не возникнит!Я за 5 лет так и не смогла узнать ни один его пароль.Безусловно,это не нормально!
Не думай сразу про измены,по себе знаю,что хуже только будет от всех твоих раздумий только тебе.
Знаешь,за 5 лет отношений можно простить что угодно,если любовь охватила тебя полностью с головы до ног!Не расстраивайся,пожалуйста!Это всего лишь очередная жизненная проверка,проверка отношений.Это первый кризисный момент,и его надо достойно пережить!Как ранее было замечено,кафе и кино-это совсем не важно!Главное,чтобы вы были вместе и наслаждались присутствием друг друга не важно где,в кино или кафе!
А пожить вместе стоит,ты сразу многое для себя поймешь и сделаешь важные выводы!
Natalia
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

или мы начинаем жить вместе и снимаем квартиру, или я от него ухожу..
А вот этого не надо-Ник чему не приведет.
Знаешь пока он не увидит что ты не истеришь и что успокоилась и ты все тажа веселая его любимая девушка все начнет налаживаться.
Не дави,не требуй,не проси,не истери..будь спокойна и ласкова с ним..и он отплатит тебе той же монетой..все измениться к лучшему. :436
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Прежде всего надо поговорить по душам, выяснить отчего такие перемены в поведении и что вас обоих не устраивает. А там видно будет
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»