Забыть и отпустить или добиться его?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
BUNNY
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:24 pm

У меня не простая история. Мне очень нужна помощь тех, кто не знает меня и его, потому что я на самом деле пребываю в состоянии расстеряности.
У меня есть молодой человек Саша. Встречаемся мы с ним где-то около трех месяцев. Он младше меня на 3 года Знаем друг друга очень давно. Дело в том,что я работала когда-то у его родителей. У меня очень хорошие отношения с его отцом, можно даже сказать, что мы с ним друзья, тем более что мы еще живем в одном подъезде. У Андрея (отца моего мч) было день Рождение в конце октября, на которое я была приглашена. Так получилось, что меня посадили рядом с его сыном, с которым я проболтала весь вечер. Сашка пригласил меня в кино. Я согласилась. Сходили в кино с Сашей - чудесно провели вечер и я думала, что на этом надо все закончить, ведь мы можем быть только просто друзьями. Через неделю я поняла, что скучаю и хочу увидеть Сашу. Через его отца пригласила в кино Сашку. Встретились с ним, пошли в кино, а потом долго гуляли. Домой я вернулась в 1 ночи счастливой и влюбленной. Потом были смс-ки почти каждый вечер, он встречал меня с английского, вечерами часто заходил ко мне.
А потом появилась его бывшая. Она ему звонила, писала, он даже иногда телефон выключал, как она его доставала. Сашка ей говорил, чтобы она оставила его в покое, что она ему не нужна и он к ней не вернется. В середине декабря мы с Сашкой договарились, что он ко мне вечером зайдет часов в 23,00. Я его прождала до 01,00, а он так и не пришел. Я всю ночь провела в обнимку с телефоном, но он так и не позвонил. На следующий день вечером я зашла к его отцу по делам. Сашка был дома. Я спросила, что случилось, а он сказал, что ему надо разобраться в себе, что не хочет ни кому привязываться, потому что боится, что ему опять будет больно. "Если тебе нужно разобраться в себе - я не буду мешать тебе Позвони мне, когда надумаешь" - сказала я и ушла. В этот момент мое сердце разрывалось на части, неужели я опять ошиблась. Сашка зашел ко мне через 4 дня, обнял меня. Мы стояли обнявшись и молчали.
Я думала, что он все решил для себя, но ошиблась. В последнее время его как будто подменили: он может позвонить мне, сказать, что через час зайдет и не прийти и даже не позвонить. Я знаю, что не безралична ему, но зачем он так поступает со мной? Ладно бы он с кем-то встречался помимо меня, так нет. Он дома сидит. Не знаю что делать... Я его люблю..
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

BUNNY, Помой-му молодой человек просто боится, что-то у него было в прошлом и он на него постоянно оглядывается, боясь перевернуть ту исписанную страницу.
Может нужно просто время?Понимание?
Попробуйте поговорить по душам так сказать, когда он в следующий раз придет, спроси его что его беспокоит и почему он себя так странно ведет.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

как меня это смешит, когда добиваешься парня,и тут появляется бывшая сразу думаешь вот она лезит,достаёт его.....
Может она тоже его любит, сама же можешь оказаться в разряде бывших!!!
А сколько тебе лет? Сильно ли ощутима ваша разница?
как он объясняет своё поведение? нельзя же так,пообещать и не прийти...
Спроси его напрямую кто ты для него, и есть ли у вас шанс посторить отношения,или стоит оставить его в покое!!!! вот именно так и спроси потом будешь отталкиваться от его ответа!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
BUNNY
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 6:24 pm

Ему 19, мне 22. Разницы в возрасте как таковой нет.
А про его бывшую могу сказать, что она ушла к его другу. Встречалась и с Сашкой и с его другом около 2-х месяцев, а потом все рассказала Сашке. Сашка не смог простить измену.. Было это полгода назад. Сейчас она встречается с его другом и все равно продолжает Сашке моему писать и звонить...
witchery
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:21 pm

Я согласен с *УлыБо4кА* =). Я считаю что нужно прямо спросить парня. Такую фразу, как: "Если тебе нужно разобраться в себе - я не буду мешать тебе. Позвони мне, когда надумаешь.", сказать может только по-настоящему сильный человек! Поэтому каким бы ни был его ответ, ты должна быть к нему готова! И если он будет наихудшим - ты должна с достоинством уйти! Вообще, как парень, говорю, что первый шаг должен делать ОН! Из-за этого от меня самого девушка ушла, потому что не готов был к отношениям. Только потом понял как я её люблю! *УлыБо4кА* =) правильно говорит, что тебе нужно от чего-то отталкиваться и строить хоть какие-то дальнейшие перспективы.
ГЛАВНОЕ СОХРАНЯТЬ ДОСТОИНСТВО!!!
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»