Забыть и отпустить или добиться его?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
BUNNY
новичок
новичок

Забыть и отпустить или добиться его?

Сообщение BUNNY » Вс янв 18, 2009 4:02 pm

У меня не простая история. Мне очень нужна помощь тех, кто не знает меня и его, потому что я на самом деле пребываю в состоянии расстеряности.
У меня есть молодой человек Саша. Встречаемся мы с ним где-то около трех месяцев. Он младше меня на 3 года Знаем друг друга очень давно. Дело в том,что я работала когда-то у его родителей. У меня очень хорошие отношения с его отцом, можно даже сказать, что мы с ним друзья, тем более что мы еще живем в одном подъезде. У Андрея (отца моего мч) было день Рождение в конце октября, на которое я была приглашена. Так получилось, что меня посадили рядом с его сыном, с которым я проболтала весь вечер. Сашка пригласил меня в кино. Я согласилась. Сходили в кино с Сашей - чудесно провели вечер и я думала, что на этом надо все закончить, ведь мы можем быть только просто друзьями. Через неделю я поняла, что скучаю и хочу увидеть Сашу. Через его отца пригласила в кино Сашку. Встретились с ним, пошли в кино, а потом долго гуляли. Домой я вернулась в 1 ночи счастливой и влюбленной. Потом были смс-ки почти каждый вечер, он встречал меня с английского, вечерами часто заходил ко мне.
А потом появилась его бывшая. Она ему звонила, писала, он даже иногда телефон выключал, как она его доставала. Сашка ей говорил, чтобы она оставила его в покое, что она ему не нужна и он к ней не вернется. В середине декабря мы с Сашкой договарились, что он ко мне вечером зайдет часов в 23,00. Я его прождала до 01,00, а он так и не пришел. Я всю ночь провела в обнимку с телефоном, но он так и не позвонил. На следующий день вечером я зашла к его отцу по делам. Сашка был дома. Я спросила, что случилось, а он сказал, что ему надо разобраться в себе, что не хочет ни кому привязываться, потому что боится, что ему опять будет больно. "Если тебе нужно разобраться в себе - я не буду мешать тебе Позвони мне, когда надумаешь" - сказала я и ушла. В этот момент мое сердце разрывалось на части, неужели я опять ошиблась. Сашка зашел ко мне через 4 дня, обнял меня. Мы стояли обнявшись и молчали.
Я думала, что он все решил для себя, но ошиблась. В последнее время его как будто подменили: он может позвонить мне, сказать, что через час зайдет и не прийти и даже не позвонить. Я знаю, что не безралична ему, но зачем он так поступает со мной? Ладно бы он с кем-то встречался помимо меня, так нет. Он дома сидит. Не знаю что делать... Я его люблю..

Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Loo » Вс янв 18, 2009 4:28 pm

BUNNY, Помой-му молодой человек просто боится, что-то у него было в прошлом и он на него постоянно оглядывается, боясь перевернуть ту исписанную страницу.
Может нужно просто время?Понимание?
Попробуйте поговорить по душам так сказать, когда он в следующий раз придет, спроси его что его беспокоит и почему он себя так странно ведет.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вс янв 18, 2009 6:19 pm

как меня это смешит, когда добиваешься парня,и тут появляется бывшая сразу думаешь вот она лезит,достаёт его.....
Может она тоже его любит, сама же можешь оказаться в разряде бывших!!!
А сколько тебе лет? Сильно ли ощутима ваша разница?
как он объясняет своё поведение? нельзя же так,пообещать и не прийти...
Спроси его напрямую кто ты для него, и есть ли у вас шанс посторить отношения,или стоит оставить его в покое!!!! вот именно так и спроси потом будешь отталкиваться от его ответа!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

BUNNY
новичок
новичок

Сообщение BUNNY » Вт янв 20, 2009 1:06 am

Ему 19, мне 22. Разницы в возрасте как таковой нет.
А про его бывшую могу сказать, что она ушла к его другу. Встречалась и с Сашкой и с его другом около 2-х месяцев, а потом все рассказала Сашке. Сашка не смог простить измену.. Было это полгода назад. Сейчас она встречается с его другом и все равно продолжает Сашке моему писать и звонить...

witchery
новичок
новичок

Сообщение witchery » Ср янв 28, 2009 9:42 pm

Я согласен с *УлыБо4кА* =). Я считаю что нужно прямо спросить парня. Такую фразу, как: "Если тебе нужно разобраться в себе - я не буду мешать тебе. Позвони мне, когда надумаешь.", сказать может только по-настоящему сильный человек! Поэтому каким бы ни был его ответ, ты должна быть к нему готова! И если он будет наихудшим - ты должна с достоинством уйти! Вообще, как парень, говорю, что первый шаг должен делать ОН! Из-за этого от меня самого девушка ушла, потому что не готов был к отношениям. Только потом понял как я её люблю! *УлыБо4кА* =) правильно говорит, что тебе нужно от чего-то отталкиваться и строить хоть какие-то дальнейшие перспективы.
ГЛАВНОЕ СОХРАНЯТЬ ДОСТОИНСТВО!!!

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»