Нужно ли выходить на контакт?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Мне очень-очень-очень нужен ваш совет! Помогите, пожалуйста... Я больше не знаю к кому обратиться, поэтому очень рассчитываю на вас...
:icon_cry
Я встречалась с парнем 4,5 месяца. Он был первым парнем, которого я по-настоящему полюбила. Он, как говорил, тоже.
Сначала мы просто нравились друг другу, потом расстались. Но ненадолго. Он через некоторое время попросил все вернуть. Я согласилась. На тот момент мне было абсолютно все равно есть отношения или нет.
А как вернули, тогда и начались все чувства, началась любовь. Мне было очень хорошо с ним, хотелось чтобы он все время был рядом. Поначалу были ухаживания, забота, подарки, все было просто офигенно.

Потом через какое-то время все это улетучилось... Он стал холодным, чужим, стал мало уделять внимания... Стали часто ссориться, начались постоянные скандалы. Не один раз расставались. Но потом снова сходились, он говорил что любит... Полтора месяца назад расстались, но сохранили какое-то более менее дружеское общение. У меня вскоре появился парень. Но с ним мы долго не встречались, всего две недели, т.к. любила того. Перед НГ бывший предложил в очередной раз все вернуть, я согласилась, т.к. любила...

Он чуть ли не слезно просил, а буквально через два дня вообще перестал писать, звонить, отвечать на мои сообщения, а если и отвечал, то однословно. Первым не писал. Мне это все надоело, я написала что наверно мы поторопились, вернув все. на что он мне ответил что я его достала, и "прощай!" Теперь уже навсегда. Я знаю, что уже первый он не напишет.

А я очень хочу выйти с ним на контакт, но не могу, т.к. почти уверена, что ему это не надо, возможно он забыл меня уже...
Мы не общаемся больше двух недель. Сначала все равно на него было, обида была и злость. Потом я узнала, что он и не любил, просто как оказалось это была влюбленность сначала, а потом привычка... Но я все равно хочу сейчас все вернуть, хотя понимаю, что кроме боли и страданий мне этот человек ничего не принесет. Может это не любовь уже, а привычка, но все равно очень очень плохо.

Этот парень сейчас в активном поиске девушки, правда пока что-то не очень успешно. А я не могу встречаться ни с кем кроме него:(((
Подскажите как выйти с ним на связь? И вообще надо ли? Что делать, посоветуйте...
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Разочаровавшаяся_В_Любви, да ты что?! :icon_eek
Не надо с ним не на какой контакт идти!!!Ты сама подумай всего за 4,5 месяцам(это очень мало!)вы успели расстаться уже несколько раз,постоянно ругаетесь,он холоден и тебя не любит(всё с твоих слов)!Зачем это тебе?За что ты его любишь?Ведь из твоего рассказа ничего хорошего за 4,5месяца ты не видела,дорогая...
Забудь его...Ты его вернуть не сможешь,если он сам этого не захочет!Он просто играл с тобой,дёргая за верёвочку...
В твоей подписи стоит очень мудрое выражение,примени его к себе!
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Разочаровавшаяся_В_Любви, по-моему, не нужно... у меня сложилось такое впечатление, что ваши отношения и строились по большей части на твоих стараниях... если он что-то и пытался сделать вначале, то уже отказался от этого.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

не думаю, что надо возвращать эти отношения. ничего хорошего с этого не получится...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Да я все это понимаю, девочки... И что время лечит, и все такое.. Но вот как это время пережить пока оно не вылечило? :( Вот что самое тяжелое. Просто раньше реально чувствовалось, что не мне одной это надо, а сейчас все наоборот. Наверно по принципу "захотел-добился-потерял интерес" действовал. Многие советуют найди себе парня и забудется быстрей. Ничего подобного... Встречалась максимум две недели... А отношения у нас были непонятные никому: при встречах он парень, о котором можно только мечтать-нежный, заботливый. Стоило нам начать общение по смс или по телефону-убить друг друга хочется! Что вот это значит? Я не знаю. Просто это первая моя настоящая любовь, я очень сильно его любила, но походу все это оказалось ему не совсем нужно..:(( И вот сижу мучаюсь до сих пор. Хочу просто написать, но не могу. Знаю ведь, знаю, что это ни мне ни ему не нужно, но хочется :icon_question Мы тут недавно встретились с ним в клубе случайно, я как увидела его у меня аж внутри все переклинило :icon_eek И я решила позлить его, помотать нервы, которые он мне все ти 4 с половиной месяца трепал. Решила понакомиться с пареньком, позажигать, чтобы он это увидел. Получилось. Увидел. Надо было видеть его лицо тогда. Он НАЗЛО мне начал клеить какую-то девчонку, которой в принципе до фонаря на него было. :icon_biggrin Приобнимал, говорил что-то ей, а сам все время смотрел на меня, чтобы я увидела и позлилась)) Смешно это выглядело с его стороны конечно..)) Но настроение у меня после этого всего поднялось. Говорят тяжелее становится, когда видишь бывших, но нет. Мне стало намного легче после того как я его встретила. Я уверена, что на связь первым он точно не выйдет, но не знаю остались ли у него ко мне хоть какие-то чувства. По его словам нет. Кто как говорит: Кто говорит напиши, может разговоритесь просто, если так хочешь, что себя мучить. Ничего же не теряешь. Кто-то категорически запрещает. Вот и не знаю как мне быть... Просто боюсь, что напишу, а он пошлет к едрене фене и как тогда выглядеть буду в его глазах... Или, что еще хуже, вообще проигнорирует.. Даже и не знаю прямо..((((
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

TeKILLa Кстати, за что люблю-сама не знаю... Наверное просто через многое пришлось пройти вместе... И первый раз тоже был с ним... Может это это еще сыграло роль... :icon_question
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Разочаровавшаяся_В_Любви, так и не надо тебе ему писать! Не мучай ты себя! Займись любимым делом... и не думай о нём!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

СПАСИБО за поддержку, мне намного легче стало, правда. Но тяжело думаю еще будет долго...
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

Разочаровавшаяся_В_Любви, согласшусь что больше в этих отношениях отдавала ты, чем он, зачем бороться с самой собой?Заубдь его, тебе так будет лучше, парень совсем не достоин твоего внимания, а уж тем более какого-либо контакта с тобой!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Разочаровавшаяся_В_Любви, тебе не больше 16? я права?

Это этап в жизни)
Пусть и не очень счастливый,но поучительный
Твой бывший мальчик прав,это была не любовь
позже ты поймёшь это
Влюблённость вспыхивает и потухает быстро,а любовь длиться на протяжении долгого времени!!!
Не надо его возвращать,у тебя хорошие слова в подписи...отпусти его))
И замену искать ему не надо,живи в своё удовольствие, учись,гуляй с подругами,смотри весёлые фильмы и музыку
Не грусти,каждый человек в этом мире разочаровывался как и ты)),
все мы через это проходим!!!
Так что держись красавица,всё будет хорошо
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

17 через месяц. Спасибо за поддержку, она мне очень нужна!) Я просто понять не могу зачем тогда он так часто просил отношения вернуть когда не один раз расставались, раз потом ничего не делал. Добился и заткнулся?! Мог ведь запросто найти себе другую девушку... А возвращался ко мне.. Зачем все это надо было, если потом, судя по его холодному отношению ко мне, ничего не предпринимал, чтобы хоть как-то эти отношения улучшить, проявить внимание, лишний раз первому написать? Не спорю, было конечно это все, но очень редко, не так как раньше. Просто ощущение того, что добился пока я по уши влюбилась в него, а потом просто-напросто расслабился и перестал заботиться как раньше... Это даже не ощущение, наверно так и есть. Зачем тогда нужно несколько раз просить все вернуть? Зачем?? Мне от этого всего только хуже...:((((
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Разочаровавшаяся_В_Любви, ну логика у него такая наверно... путается просто в том, что ему нужно, вот и морочит тебе голову. Надо перерыв, чтоб огорчение забылось, чтобы повстречался кто-то другой, чтобы все заморочки загладились.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

А можете объяснить что значит вот такое поведение: На новый год когда мы помирились, он мне через каждые 3 мин. присылал: "Я тебя люблю", "очень люблю", "жить без тебя не могу", "скучаю"... Я очень удивилась тогда, потому что раньше когда встречались, слали такое друг другу, но не так часто же. А это буквально через каждые 3-5 мин. А потом когда несколько дней после НГ я ему первая присылала: "Я тебя люблю", "Я скучаю", он МОЛЧАЛ! Вообще никак не реагировал. Потом написала как дела? Он ответил, пообщались. Когда снова написала после этого "люблю тебя", опять замолчал. Как вот это понимать? Я не понимаю...
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Разочаровавшаяся_В_Любви, а надо ли объяснять его поведение? Ты лучше себе уясни, что ты с ним делать-то будешь. Оно надо тебе или нет. Если ты всего этого не понимаешь, а стоит ли заморачиваться. Он дурью мается, а ты думаешь сидишь, что он там хотел. Может ему скучно было, поболтал с тобой, а потом опять передумал общаться.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Может и скучно было, а первые мысли были просто напоролся, вот и писал такое. Не понимала просто почему на такие сообщения мои он никак не реагировал... Раньше такого никогда не было, всегда отвечал тем же... Странный какой-то... Может и к лучшему, что расстались, терпеть просто уже надоело.
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

Разочаровавшаяся_В_Любви, не переживай, всё что ни делается - всё ведь к лучшему)значит где-то бродит твой принц и скоро встретитесь, не грусти и не вешай носик!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Разочаровавшаяся_В_Любви, зачем он так поступает?
ха....вопрос века,кто бы мог понять этих мужиков)))
Но нашей женской логике уж точно не под силу!!))...
Знаешь есть парни,которые с помощью слов "я тебя люблю" добиваются своих цели,то-есть девушку, секса с ней и т.д.
Может он такой,а может в какой-то момент думал что это ЛЮБОВЬ, а потом понял что ошибся,начал морозится.... тут много вариантов
я его лично не знаю и тяжело советовать!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Ну он вообще-то так и сказал, что сначала думал , что это любовь, а потом оказалось просто влюбленность.. Может это и так.. Что у меня к нему сейчас не знаю любовь или привязанность, но очень тяжело пока..(((
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Разочаровавшаяся_В_Любви, скорей всего привязанность...
А почему он так пишет? - не знаю...А почему мне бывший постоянно пишет, что я ему не безразлична, хотя я знаю, что у него нет ко мне никаких чувств... По-моему, мы никогда не поймём мужчин также, как и они не поймут нас.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Breath of wind . Это точно, ты права... Из другого теста сделаны...
Почему вот он только никак не реагировал когда я ему писала, что люблю, скучаю? Раньше всегда отвечал тем же....
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Разочаровавшаяся_В_Любви, потому что он ничего не хочет. вот и всё
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Наверно так и есть. Характер у него такой, сложно с ним очень. Поэтому может и хорошо, что сейчас расстались, а не потом, пустая трата времени и нервов...
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Разочаровавшаяся_В_Любви, так что не думай о нём! занимайся своими любимыми делами, сходи в магазин - обнови одежду. сделай маникюр...позволь себе какую-то роскошь! И почувствуй себя Богиней! :436
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Breath of wind, легко говорить..)) Но все равно спасибо)) Но стараюсь меньше думать о нем, со временем, надеюсь, станет легче, потихоньку забудется.. Хотя... :icon_question
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Разочаровавшаяся_В_Любви, каждый человек пережил свою боль. я думаю, что неуместно говорить:
Легко говорить..))
. дают советы в основном по своему "Опыту"...
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»