Нужно ли выходить на контакт?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Разочаровавшаяся_В_Любви, ты же хочешь чтобы тебя любили.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Breath of wind. В общем, будем стараться начать новую жизнь. Без него.. Не стоит он того, чтобы из-за него убиваться. Вот вроде есть рядом парень, которому я нужна, старается все для меня сделать, подарки дарит, пишет, звонит постоянно. Но не нужен... Не парень, а золото, мечта любой девчонки, но не лежит душа, не могу я с ним встречаться! :icon_cry Хотя как раз этого то мне и не хватало в прошлых отношениях...
Более того, меня уже бесить начинает, когда мне этот паренек пишет постоянно, я уже даже не отвечаю, срываюсь часто на нем, а он все прощает, говорит я потерплю.. Может такой слишком мягкий характер отталкивает? Хотя парень так-то очень хороший...:(
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Разочаровавшаяся_В_Любви, у меня тоже молодой человек уж слишком хороший)) я его люблю, и он меня любит - это самое главное. Нет, это не мягкий характер его отталкивает, просто нам,девушкам, всегда не угодишь... Так что будь с ним, ведь, когда дарят подарки - это очень приятно!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Breath of wind. Дело тут не в подарках :( Из-за одних подарков я с ним встречаться не собираюсь.. Я его воспринимаю не больше чем друга, в роли парня просто никак не рассматривается, к сожалению... А как можно встречаться с человеком, к которому ничего кроме дружбы не испытываешь? Я уже пробовала встречаться с ним, но мы расстались спустя 2 недели, а он, похоже, до сих пор на что-то еще рассчитывает. Я не хочу мучить ни себя, ни тем более его... Неужели у меня так и будет ко всем парням?:(((
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Breath of wind, Просто мне (не знаю как другим конечно) нужен парень, который, так сказать, иногда должен держать меня в "ежовых рукавицах", т. е. с твердым характером, а не "размазня". Я конечно не хочу так назвать Сашу, но по сути так и получается-он постоянно со мной во всем соглашается, не высказывает свою точку зрения, чтобы меня не обидеть. Никогда не спорит, даже если прав. Мне с таким парнем просто не интересно, слишком уж он мягкий. Скорее всего, именно это меня и оттолкнуло от него. Будь он маленько потверже не исключено, что что-то и получилось бы(((
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Разочаровавшаяся_В_Любви, тогда просто объясни ему...что кроме дружбы у вас ничего не может быть, надеюсь, что поймёт это. Я бы тоже не могла встречаться с парнем, к которому ничего не чувствую
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Разочаровавшаяся_В_Любви
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:50 pm
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Breath of wind, Объясняла-не понимает. Все равно пишет. Говорит у нас все будет хорошо, если будем встречаться... Жалко, что не могу ответить взаимностью...
Если любишь-отпусти.. Если это твое-оно обязательно вернется. Если не вернется, значит никогда и не было твоим...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Разочаровавшаяся_В_Любви, тогда не отвечай ему...
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»