Виртуальность врывается в мою жизнь

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
ANGELASJ
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 7:30 pm
Откуда: Сама иногда думаю)))

Привет всем!
Помогите разобраться.
В общем ситуация такая:я 1, 5 года встречаюсь с мч. И все вроде хорошо... Но в последнее время у нас начался плохой период. Ссоры, обиды, скандалы. В асе у есть мальчик, с которым мы познакомились осенью и реально просто общались как друзья(К.)
У него тоже есть девушка.В это же время чисто случайно я знакомлюсь на форуме с А., который вообще живет в другой стране. Он добавляет меня в асю. Сначала это было игрой, забавной игрой: все понимали, что это просто ася.

Но потом... Мы стали разговаривать всеми ночами-то с одним, то с другим. Я хожу как зомби от них. Мы разговариваем по 5, 6 часов, разговоры все откровеннее, страсти накалились до предела. У меня такое ощущение, что я знаю их очень долго. Теперь с К.мы общаемся по телефону, А. просит установить скайп. Вчера я говорила с мч, что отношения меня не устраивают. Я знаю, что он меня любит и хочет все исправить, я тоже этого хочу. Но как???

Я слишком заигралась... Это уже не смешно, виртуальность врывается в мою жизнь :icon_cry
Я не могу уснуть, если с ними не поговорю... Хочу их видеть. Но не хочу терять своего мч :icon_cry И главное К. и мой мч знает всю ситуацию...
Но никто не знает что делать... Ситуация выходит из под контроля. Как избавиться от этого наваждения? Может у кого-то было что-то подобное? :icon_cry
Вечно все то же: один ждет другого, а его все нет и нет. Всегда кто-то любит сильнее. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что любишь, чтобы оно тебя больше не мучило...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Ну лучше бы конечно оставаться в реальной жизни, потому что общение в аське обманчиво. Не видя человека, мы его идеализируем и влюбляемся больше в этот очень красивый образ. Аську надо откладывать для общения попроще (договориться о встрече с друзьями, быстренько посоветоваться с кем-то, коротко поговорить о мелочах и т.д.)
Даже если с реальным человеком возникли трудности... ну реальные трудности и сложнее решать. Но ведь можно наладить всё.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
ANGELASJ
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 7:30 pm
Откуда: Сама иногда думаю)))

Joking Girl, Согласна.Но как я писала одного человека я знаю в реальности....И познакомились мы тоже не в асе...А вообще виртуальное общение для меня абсолютно нетипично.Асю я так всегда и воспринимаю, как ты пишешь.Сама от себя в шоке сейчас(
Вечно все то же: один ждет другого, а его все нет и нет. Всегда кто-то любит сильнее. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что любишь, чтобы оно тебя больше не мучило...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

ANGELASJ, ты своего МЧ любишь? Или просто привыкла, что он есть под боком? А из виртуальности надо выходить. Резко. Просто хоть комп не включай. И добавь их в игнор. Если тебе по-настоящему дорог МЧ.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

ANGELASJ, тут поможет только осознанное решение твоё
Дорог тот парень с которым ты сейчас - тогда нафиг аську и всех ухажеров. Это было увлечение и только. Ну вот увлеклась ты такой возможностью вирта, как влюбленность он-лайн. Вирт - он на то и вирт, что там очень много нереального.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Бросить всех и разом :icon_evil
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Если ты хочешь оставаться с твоим мч, выключай компьютер, сзъездите вместе в деревню и чтоб без всякой цивилизации. И все пройдет :icon_smile
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ANGELASJ, у меня похожая ситуация...С мч отношения не ладятся,но зато по аське общаюсь с другом из реала....И это очень захватывает и его и меня..мы стали уже почти как наркоманы...мне страшно от этого...
Я пытаюсь сдержать обороты нашего общения...Попробуй и ты.
ANGELASJ
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 7:30 pm
Откуда: Сама иногда думаю)))

Silvery
Дорог...Резко прекратить отношения очень сложно...Но я пытаюсь.
Наталия
Вот, я тоже этого очень хотела.Но мой мч работает и не может((А мне так хочется уехать, сменить обстановку и выключить телефон(((
TeKILLa
Ты права, это как наркомания...Очень тяжело остановиться.
Сейчас я тоже сдерживаю наше общение...Ухожу раньше спать...Общаюсь как можно меньше.С мч вроде улучшается. Но все равно, каждую ночь очень хочется пообщаться с ними. Вот сейчас выключила асю...И тут же пришла смс "Ты где?" :icon_frown А как ты именно сдерживаешь обороты?Что ты делаешь?
Вечно все то же: один ждет другого, а его все нет и нет. Всегда кто-то любит сильнее. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что любишь, чтобы оно тебя больше не мучило...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ANGELASJ, а ты попробуй заняться чем-нибудь..... тем, что ты любишь делать! не думай о нём! и задай себе вопрос: а чего я хочу на самом деле и зачем тебе всё это. Попробуй дать себе честные ответы на эти вопросы.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»