Когда любимый человек болен

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Солнце светит, и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не так, и все не то,
Когда твоя девушка больна. (с)


Уже давно известно, что огромной целительной силой обладают положительные эмоции. В данной теме собраны идеи о том, как скрасить день захворавшему любимому. Надеюсь, собранные здесь советы, помогут вашим любимым скорее обрести хорошее самочувствие!
(с)Маринеска
Аватара пользователя
Katrin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:12 am
Откуда: Москва

Мой мальчик очень сильно простыл на работе и мне очень хотелось сделать для него что-то особенное. Но так складывались обстоятельства, что увидеться у нас не получалась..
В итоге я с утра пределала все дела и к вечеру полностью освободилась. Мой Мишенька не знал, что я вырвусь к нему.

Я испекла ему его любимую пиццу (все делаю сама, никаких заготовок, даже в плане теста). Взяла малюсенькую баночку из под джема (туда входит всего 2,5 чайной ложки варенья), налила туда брусничного варенья. Отодрала наклейку, вместо нее дома на цветном принтере распечатала полосочу с сердечками нужной высоты, наклеила и подписала. Текст такой: Жизнетворное варенье. Помогает при ОРЗ. Созданно с любовью.(больше места не было на баночке ).

Баночку положила в такой же маленький подарочный пакет. Всё собрала и побежала к нему. Придумала такую историю к этому варенью.. Якобы это варенье не простое, оно может попасть в руки лишь к людям, которые действительно друг друга любят. Чтобы вылечиться нужно выпить горячего чая, съесть всё варенье, но перед этим закрыть глаза, прдставить меня и пожелать себе скорейшего выздоровления.. А потом лечь спать..
Он пообещал что именно так и сделает.
(с) DiAvolica
Генератор романтических идей
Аватара пользователя
Katrin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:12 am
Откуда: Москва

Наткнулась в интернете на такую оригинальную упаковку. Подойдет для подарочков и сюрпризов, когда любимый (-ая) болеет.

Изображение
Генератор романтических идей
Сладкая
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:16 am

Как-то, когда любимый болел простудой, мы переписывались с ним по майл-агенту, я старалась скрасить его вечер общением, отвлечь его от болезни, но понимала, что электронного общения мало.

Время было где-то девять часов вечера, я сказал ему, что пойду покушаю, а сама побежала в магазин, купила его любимый яблочный сок, кг наших любимых фисташек и поспешила к нему домой, он был очень удивлен. Сказал, что очень меня ждал, точнее моего сообщения.
После мы уже сидели у него в комнате, щёлкали орешки, целовались, в его глазах было счастье и удивление.
На следующий день ему стало намного лучше! :icon_smile
(с) Айгуль, любящая Алексея
... до самой луны и обратно... (с)Изображение
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Купила милому открытку "С днем рождения!".
Почему? Нет, у него не день рождения, он у него был 5 октября. И понесла в больницу. А написала так: "Любимый, ты не думай, что я сошла с ума и не помню, что у тебя был день рождения! Просто видимо тебе в этом году забыли пожелать крепкого здоровья! исправляю ошибку! Скорейшего выздоровления тебе, любовь моя, и крепчайшего тебе здоровья!!!"
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Когда болел мой молодой человек, я пошла в магазин и купила торт. Попросила его младшего брата ничего не говорить и открыть дверь, когда приеду, и сделать так, чтобы он не уснул. Он был в шоке,когда увидел меня. Мы пили чай с его родителями. На следующий день он практически выздоровел, а я вот заболела.
Изображение
Изображение
Прищепочка
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 1:25 pm

А я своему на зиму связала носочки, платочек, шарфик и....трусишки)...чтобы не простудился ненароком)...пока тьфу-тьфу)
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»